Придурок

G
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 881 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Часть 2 Утро доброе

Настройки
Примечания:
ПОШЁЛ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ЖИВО ! *** Эх начало Июня жаркое утро грёбанный комар ! Антон лежал в своей комнате и залипал в телефон, да всю ночь не спать это плохо но когда ни кто не видит вроде ты и спал и хоть Тоху это не много бесила что он иногда не спит ночами, но не мог с собой ничего поделать. Чтож 7 утра вроде утро вставать лень эта сонливость уже заебало а комар конкретно ! И хоть через лень Антон решил убить своего назойливого собеседника ! - Да харе жужать закалебал ! - проговорил Тоха откладывая телефон ищя взгядом эту визжащую тварь ! Найдя источник штука комар был жестока прибит - Будешь знать как жужать по утрам ! - Тоха лёг на кровать обратно посмотрел на время, почти 8 часов эх~ чтоль вставать надо ? А то когда Олька проснётся всё ровно придёться готовить завтрак. Антон пошёл на кухню что была на первом этаже готовить завтрак пока он спускался к нему прибижал его пухнастая подруга Жужа. - Что тоже хочешь кушать ? - Тоша сел на колени погладил Котика по голове, это был котёнок которого они завели почти неделю назад, она корм не ела был слишком твёрдый для неё и по этому ей надо было готовить отдельно. После того как Тоха случайно в место кота погладил воздух понял что надо было бы надеть очки ( очкарик)). * Корочь после того как он надел очки и вернулся вниз Автор немного туповат* - Чтож, доброе утро ! - Сказал Очкарик и начал готовить яичницу с помидорами и сосисками которую обожала Оля. Не прошло и минуты как лохматый друг начал корабкаться по штанине к плите посмотреть что так вкусно там пахнет. - Хей ! Ты куда лезишь ? - Тоша улыбнулся и взяв на руки Жужу начал гладить её но это непоседа не могла усидеть на месте и своими когтями перекарапкалась на обеденный стол который стоял рядом - Вот хитрюга ! Скалалаз будущий - посмеялся Антон ( господи скока раз прозвучало это имя ? ,_, посчитайте плиз ) Не прошло и пяти минут как по лестнице кто то прошёлся. - Доброе утро Тоша ! - Это была Оля в пижаме и лохматой головой - Доброе, иди умывайся и приводи себя в порядок. - Я в начале поем ! Потом зубы почищу разницы никакой - начала бурчать Оля но Антон был твёрд в своих словах и тока взглядом указал сестре на ванную и та послушно пошла умываться - Эх, почему я тока щас спать за хотел - Как только он про это подумал в дверь кто то постучал - Кто там может быть ? - Тоша там стучат! - Спасибо слышу - Антон выключил плиту и подошёл к двери посмотрев в галзок он увидел до боли знакомое лицо - Привет, Антон ! - Не много притолкнув отварища Рома вошёл в хату - Привет, а какими судьбами ? - Тоха смотрел на Пятифана не уверено и вопросительно, тип что происходит ? - Ну корочь я тебе щас расскажу - Рома переобулся и приобняв Петрова, парни пошли на кухню - Ну так рассказывай чо случилось ? - Начал Антон садясь на против Ромы - Ну корочь ... С родаками серьёзно поругался, и свалил из дома - сказал Рома немного отводя взгляд ведь это было не первый раз что он ругался с родителями - Ох Пятифан, Пятифан ~ который раз уже, ладно мне не в напряг темболее мам говорила что на выходных нас навестит тока - Спасибо ! Ты лучший друг ! - Рома пожал руку другу - Ухты Ромочка ! - Оля подбежала к другу приобняв его со спины - Привет Оля - Рома неловко посмотрел на Антона который вроде нормально к этому относился а также и не очень - А ты чего к нам с самого утра ? - Сказав это Систр с пушистым другом пошла накладывать себе еды - Да такя тёрки с родителями - Ясно - Завидую вам, вот вы одни живёте без родителей - Если для Антона это звучано нормально то Оля сменила улыбку грустью она скучала по временам когда они без заботно гуляли всей семьёй прям за душу терзало, он села рядом с братом прижившись к нему. - Не надо ей так напоминать о родителях всё же это не лучшая тема для беседы - сказал Тоша обняв сестру, а кот перебрался на голову хозяйки . Так они общались пол утра общаясь обо всём насвете ведь у таких друзей разногласий почти не было, а если есть то не серьёзные, так они сидели пока у Оли не зазвинел телфон. - Сори, Ало да привет ! - Оля пошла на второй этаж оставляя парней один на один ну почти жужа лежала на коленях брата . - Хм , к ста Тох - Что ? - Давно хотел спросить, как ты относишься к то что твоя сестра в отношениях ? Ведь ей всего 13 а у тебя они вообще не задолись . - Антон отвёл взгяд посмотрев куда то в сторону лестницы или в выходной двери - Ну~ нормально - Тоха посмотрел прямо в глаза Роме, а тот от этого взгляда не много передёрнулся он показался пустым и даже немного грозным - Я надеюсь хоть у нё в этом плане всё хорошо сложиться - После этой фразы Оля спустилась обратно - Тоша ! Меня Андрюша пригласил на свидание ! Это так мило - Она вся светилась от счастье и на её щеках виднелся румянец - Круто - отрезал Антон пытаясь выдовить что то на подобии улыбки - Корочь всё я в душ ! Мне надо помыть голову так шо в ванную ближайшие минут 20 - 30 не заходить - Мы поняли - ответили парни в один голос. Оля ушла оставив парней снова на едине Вышла не большая неловкая пауза - Ясно, я думал ты на оборот против их отношений - прервал тишину сказал Рома помешивая не допитый чай - Да, нет всё нормально - сказал Тоха с болью в голосе такое чувство что щас заплачет, Пятифан это услышал и он знал что это для него больная тема но отступать он не планировал. - Аааа~ если он ей сердце разобьёт ? Что ты сделаеш ? - Разобью ему лицо ! - Отрезал Антон резко сжав руку в кулак - Прф, а если она продолжит его любить он тебя это не простит - Продолжал друг с какойто издёвкой чтоли или Петрову это только показалось . - Закрыли тему ... - Тоха не довольно отвёл взгляд не хотя продолжать разговор - Кх, как скажешь - сказал Рома, Антона это немного удивило ведь он обычно всегда настаивал на своём, а тут так просто отстал но Тохе это было только на руку, хотя он это сказал так что самому хотелось продолжить его голос просто усладо для ушей такой приятный . - Пошли лучше поиграем - Рома в ответ лишь мило улыбнулся как будто понимал что Антон хотел ещё раз услышать его нежный голос и по этому просто улыбнулся, да и его улыбки было достаточно чтоб Петров покраснел и не много замялся. Рома встал и взял за руку своего друга и повёл в комнату как будто это не он в гостях, а на оборот Антон у него в гостях. Тоха рукой заправил чёлку назад он так делал когда волновался или смущался. Войдя в комнату начался кринж. ( Шо напряглись ))) Пятифан закрыл дверь в комнату ( да там был замок -_-) и немного прижал друга к стене, это была игра где он водил. Антон знал что Рома просто прикалывался и так сказать издевался, это происходило не первый раз но привыкнуть он к этому не мог и также смущался и пытался не смотреть на друга обычно на этом он отступал но не сегодня, он приподнял подбородок Тоши что бы тот смотрел прямо ему в глаза тот в свою очереди вжался в стену, хотел исчезнуть лишь бы тот прекратил, но не мог вымолвить не слова лишь немного злобна посмотрел на Рому, таво это лишь раз задорила на его лице появилась ухмылка Пятифан приблизился к губам своего друга который охреневал от того что творит этот идиот Антон уже в клеился в эту бедную стену, а Рома уже почти косался его своими губами как вдруг, резкий звук разбивание тарелки обо что-то заставил парней вздрогнуть и остраница друг от друга
Примечания:
65 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)