Часть 5
12 июня 2022 г., 22:50
Буквально под конец фильма Антон зевнул и убрал руки Ромы который его уже просто при обнимал
— ты куда это?
— я уже спать пойду — после этих слов Тоша встал, и вышел из зала. Зайдя на кухню он налил себе воды и пошёл в комнату, зайдя туда он поставил чашку на стол и упал на кровать
— мх… А ведь спать не очень хочется… — перевернувшись на спину и обдумав что это просто прикол Ромы и он к нему не прийдёт взял телефон и начал там что-то смотреть. Через минут 20 к нему зашёл Пятифан
— ты чо досихпор не спишь? — с недовольствием спросил Рома и сел на кровать
— нет сплю — отложил телефон
— и по этому сидел в телефоне?
— тогда зачем спрашивал если знал что нет? — с пофигистичным лицом ответил Антон, Рома не долго думая взял телефон Петрова и вышел из комнаты — Эй! Какого чорта?! — подскачив с кровати пошёл к двери, открыв её увидел Пятифана стоящего на против него
— ты куда это?
— телефон верни!
— он тебе щас не нужен, завтра верну — сказав это Рома взял Антона за бёдра и подняв подошёл к его кровати
— КАКОГО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ОТПУСТИ МЕНЯ!!! — начал кричать Антон покраснев. Посадив парня на кровать Рома сел рядом, а потом лёг на кровать. Петров возмущённо посмотрев на друга просто лёг рядом понимаю что пока тот не уснёт ему не куда не деться
- даже не думай куда-то уйти !.... - сказал Рома сонным голосом прижав к себе Антона
- ( шёпот ) и не думал ... - возмущаться и спорить щас было не вариант так что лучше всего было просто согласиться
Спустя время парни так и заснули
***
На утро
***
Первым проснулся Рома, немного осмотревшись увидел что Антона рядом нет, встал с кровати и пошёл на первый этаж, осмотрев там всё пошёл в зал и увидел эту соню спящую на диване перед включённым телеком
- ( мысли) свалил всё таки ...! - подошёл и взял Петрова на руки и пошёл в его комнату, положив его на кровать пару минут на него просто смотрел, а потом пошёл обратно в зал.
* От лица Ромы*
Сел на диван и взяв телефон увидел сообщение от Бяши
* Переписка *
- ( Бяша ) даров бро, корочь предлагаю выпить в честь того что я наконец приехал и окончания очередного ада ! [ 7:24 ]
- ( Рома ) дарова ! Я тока ща у Тохи подваливай вместе бухнём [ 7:51 ]
- ( Бяша ) а чо ты там у него делаешь? С утра по раньше )
- ( Рома ) та с родаками поссорился ещё вчера к нему пришёл
- ( Бяша ) а лады, я корочь где-то через пол часа буду
- ( Рома ) ок
Услышав шаги парень убрал телефон и дожидался Антона
* Возвращение *
Спустившись на первый этаж увидел Рому
- эм.. доброе утро
- доброе, доброе ... - Пятифан с недовольным выражением лица подошёл к Тохе - какого чёрта ты свалил?
- ну знаешь, я привык спать один ! - Антон старался сохранять спокойствие но нотка злости в его голосе была
- * тяжело вздохнув сказал * ну ты хоть сегодня спал, уже радует - Рома немного сбавил пыл и улыбнулся
- ... Это чо за поменял переобулся?
- забыли ! К ста скоро Бяша придёт хочет выпить за окончания "ада"
- хех, я не против. - сказав это Антон пошёл на кухню и заварил себе кофе , Рома подошёл к Тохе и внимательно начал его отсматривать - м ? Всё ок ?
- мгм, просто~ - поправил волосы Антона - ты очень милый когда краснеешь~ - сказав это Петров залился краской, а Рома ухмыльнулся
- мх... проглати язык ! - одной рукой отодвинул от себя парня
- только если с твоим ~ - уже войдя в игру Рома начал разговаривать нежным голосом и стараться флиртовать с Тошей ( просто хз получается у меня это или нет ), Антон молча продолжил пить кофе отвернувшись от Пятифана - хей !~ - отложив чашку Тоши приподнял его и посадил на стол так что тот его стал немного выше
- ты издеваешься?! - Антон покраснел ещё больше и начал возмущённо смотреть , тот же приблизился к шеи парня и начал нежно целовать, Тоша в оцепенение и небольшом шоке просто смотрел на это всё действия без возможности пошевелиться и заговорить
- тебе нравится?~ - сказал Рома заигрывая
- ... прекрати ... ! - тихим голосом сказал блондин
- неа! ~ - сняв с Антона футболку начал целовать по всему телу