Придурок

G
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 881 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Буквально под конец фильма Антон зевнул и убрал руки Ромы который его уже просто при обнимал — ты куда это? — я уже спать пойду — после этих слов Тоша встал, и вышел из зала. Зайдя на кухню он налил себе воды и пошёл в комнату, зайдя туда он поставил чашку на стол и упал на кровать — мх… А ведь спать не очень хочется… — перевернувшись на спину и обдумав что это просто прикол Ромы и он к нему не прийдёт взял телефон и начал там что-то смотреть. Через минут 20 к нему зашёл Пятифан — ты чо досихпор не спишь? — с недовольствием спросил Рома и сел на кровать — нет сплю — отложил телефон — и по этому сидел в телефоне? — тогда зачем спрашивал если знал что нет? — с пофигистичным лицом ответил Антон, Рома не долго думая взял телефон Петрова и вышел из комнаты — Эй! Какого чорта?! — подскачив с кровати пошёл к двери, открыв её увидел Пятифана стоящего на против него — ты куда это? — телефон верни! — он тебе щас не нужен, завтра верну — сказав это Рома взял Антона за бёдра и подняв подошёл к его кровати — КАКОГО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ОТПУСТИ МЕНЯ!!! — начал кричать Антон покраснев. Посадив парня на кровать Рома сел рядом, а потом лёг на кровать. Петров возмущённо посмотрев на друга просто лёг рядом понимаю что пока тот не уснёт ему не куда не деться - даже не думай куда-то уйти !.... - сказал Рома сонным голосом прижав к себе Антона - ( шёпот ) и не думал ... - возмущаться и спорить щас было не вариант так что лучше всего было просто согласиться Спустя время парни так и заснули *** На утро *** Первым проснулся Рома, немного осмотревшись увидел что Антона рядом нет, встал с кровати и пошёл на первый этаж, осмотрев там всё пошёл в зал и увидел эту соню спящую на диване перед включённым телеком - ( мысли) свалил всё таки ...! - подошёл и взял Петрова на руки и пошёл в его комнату, положив его на кровать пару минут на него просто смотрел, а потом пошёл обратно в зал. * От лица Ромы* Сел на диван и взяв телефон увидел сообщение от Бяши * Переписка * - ( Бяша ) даров бро, корочь предлагаю выпить в честь того что я наконец приехал и окончания очередного ада ! [ 7:24 ] - ( Рома ) дарова ! Я тока ща у Тохи подваливай вместе бухнём [ 7:51 ] - ( Бяша ) а чо ты там у него делаешь? С утра по раньше ) - ( Рома ) та с родаками поссорился ещё вчера к нему пришёл - ( Бяша ) а лады, я корочь где-то через пол часа буду - ( Рома ) ок Услышав шаги парень убрал телефон и дожидался Антона * Возвращение * Спустившись на первый этаж увидел Рому - эм.. доброе утро - доброе, доброе ... - Пятифан с недовольным выражением лица подошёл к Тохе - какого чёрта ты свалил? - ну знаешь, я привык спать один ! - Антон старался сохранять спокойствие но нотка злости в его голосе была - * тяжело вздохнув сказал * ну ты хоть сегодня спал, уже радует - Рома немного сбавил пыл и улыбнулся - ... Это чо за поменял переобулся? - забыли ! К ста скоро Бяша придёт хочет выпить за окончания "ада" - хех, я не против. - сказав это Антон пошёл на кухню и заварил себе кофе , Рома подошёл к Тохе и внимательно начал его отсматривать - м ? Всё ок ? - мгм, просто~ - поправил волосы Антона - ты очень милый когда краснеешь~ - сказав это Петров залился краской, а Рома ухмыльнулся - мх... проглати язык ! - одной рукой отодвинул от себя парня - только если с твоим ~ - уже войдя в игру Рома начал разговаривать нежным голосом и стараться флиртовать с Тошей ( просто хз получается у меня это или нет ), Антон молча продолжил пить кофе отвернувшись от Пятифана - хей !~ - отложив чашку Тоши приподнял его и посадил на стол так что тот его стал немного выше - ты издеваешься?! - Антон покраснел ещё больше и начал возмущённо смотреть , тот же приблизился к шеи парня и начал нежно целовать, Тоша в оцепенение и небольшом шоке просто смотрел на это всё действия без возможности пошевелиться и заговорить - тебе нравится?~ - сказал Рома заигрывая - ... прекрати ... ! - тихим голосом сказал блондин - неа! ~ - сняв с Антона футболку начал целовать по всему телу
65 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)