Часть 7
20 июля 2022 г., 06:05
После долгого рассказала Бяши обо всём на свете к 5 вечеру пришла Оля, зайдя в дом к ней почти сразу подошёл Антон с расспросами * как всё прошло? * * Как было на ночёвке? * * Что там было? * И зайдя в зал сестра была очень рада видеть Бяшу, она с ним была в очень хороших дружеских отношениях, и спустя минут 15 разговоров только между Бяшей и Олей, Рома понял что они с Антоном здесь лишние.
— Ну чтож, вы общайтесь, а мы лучше пойдём поиграем — Прервав разговор Рома встал с дивана, взял Тоху за руку и повёл на второй этаж в его комнату. Оля на них посмотрела в недоумении и продолжила общаться с другом
Пятифан завёл Антона в комнату и крепко обнял с небольшой злобой смотря куда-то в сторону
— Рома, всё в порядке? — блондин немного отстранился от друга смущённо смотря на него в ожидании ответа, Рома лишь промолчал продолжая обнимать. Вышла неловкая пауза пока шерстяной член семьи не подошёл и не потёрся об ноги хозяина, лишь после этого брюнет отпустил Антона, а тот взял кота на руки вспомнив что эта мохнатая хочет есть и пошёл на кухню готовить Жуже еду.
* В то время у Ромы *
Пельменем упав на кровать закрыл руками лицо размышляя лишь о том что с ним не так и какого другие ему помешали?! Если Бяша не пришёл Пятифан с лёгкостью закончил начатое но теперь… Он не имел представление нахрена он тогда второй раз поцеловал Тоху в губы
— блять придурок … ! — сказал Рома сев на кровать и держа себя одной рукой за голову, от всяких таких мыслей его отвлёк Антон который резко зашёл в комнату напугав Пятифана что тот вздогнул — Блять можешь спокойнее входить! Я испугался блин!
— … — Антон удивлённо посмотрел на друга — Я вообще то зашёл в свою комнату, и зашёл я в полне спокойно! — Тоша подошёл к своему столу и сел за компьютер включив игру, Рома лишь смотрел в пол долгое время.
Через пол чала Антон заметил странное поведение Ромы и повернувшись на кресле к нему решился заговорить
— Ром, всё хорошо? — не уверенно спросил блондин внимательно разглядывая друга который посмотрел прям в глаза Антону
— да, всё ок, всё просто супер! — в его голосе чувствовался явный сарказм
— что случилось? — Петров встал с кресла и сел рядом с Ромой. Получив в ответ молчание Тоша положил свою руку ему на плечо не отводя без покоенный взгляд
— та ну всё норм — отмахнулся Рома убрав руку друга с себя без различно посмотря на него
— точно? Я безпокоюсь .
— да! Блять не еби мозги — брюнет встал с кровати и немного прошёлся по комнате разминая ноги — Просто… Го погуляем?
— ну ладно, я не против — Антон внимательно осмотрел Рому и подошёл к нему - только ответь мне на вопрос
- м ? И какой же?
- ... что было сегодня утром ?...- Тоша старался выглядеть серьёзным но румянец на лице всё же появился, Пятифан лишь смотрел на него с каменым лицом
- хотел и сделал , что не так?
- не так то, что ты сегодня вёл себя так как никогда ранее, мне интересно что тебя к этому про стимулировало что бы ты себя так вёл - в ответ на это Рома лишь недовольно глянул и с грустью ответил
- сора родителей в очередной раз, а тепла то хочется...
- * вот умеет гад чувствами людей управлять ! * - подумал Антон но в ответ лишь обнял - ладно, пошли погуляем - Петров неловко улыбнулся и слегка потрепал друга за волосы
- как скажешь ~ - взяв Тошу на руки и положив себе на плечо пошёл на первый этаж, зашёв открыл выходную дверь - всё мы ушли !
- Спасите !!!! Крадут !!! Help!!!!! ,_, - крикнул Антон, к ним сразу же подбежали и со смехом начали за этим наблюдать - Чо вы ржёте !? Помогите лучше !!! - но кроме как смех в ответ Тоха ничего не получил, меялись все кроме него
Спустя пару минут Рома всё же отпустил Антона и тот сразу же по стене скатился на пол обняв колени и наигранно надул щёки типо обиделся
- о господи у меня слезы ! - сказала Оля вытирая слёзы смеха и садясь рядом с братом.
- о боже яж тебя не убивал, так кричал ! - сказал Рому со смехом в голоса
- бля брат поддерживаю - поддержил Бяша друга - А вы куда ?
- ну мы шли гулять
- Не шли !! Он меня крал !! - сказал с наигранной злобой Тоха
- пхпхахаххахахах, принцессу из замка украли !! - снова залилась смехом Оля обняв брата за руку уткнулась лицом в его плечо продолжая смеяться
- Ладно, красть не буду. Одолжу на одну ночь - усмехнувшись сказал Рома подмигнув Бяше
- ээээээ ! Не надо меня одалживать и забирать !
- да ладно тебе на, тебя ж Рома не ИзНаСиЛуЕт - сказал это Бяша сдеоживая смех
- вот вот ! - после этих слов Пятифан снова поднял Антона на руки и и пошёл в зал
- ТА НУ РОМА !!!!! - Крикнул Тоха на друга . Посадив Антона на диван брюнет лёг рядом и прижал к себе парня - отпусти !
- не отпущу
- пусти !
- нет !
- да !
- пизда ! Не пущу ! - обнял крепче
Бяша и Оля подошли и сели рядом
- какие у вас милые отношения ~ - сказала Оля
- ага.... очень !.. - ответил Антон
- ладно, го телик посмотрим ? - предложил Рома
- да, давай
- я за
Взяв пульт Пятифан включил телевизор на каком-то конале где шёл интересный фильм
( Короче все вместе они начали его смотреть )