Поцелуй от Вальта

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
1 страница, 219 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это дополнение к фанфику моей подруги. Рекомендую сначала прочитать его! Название фф: А что дальше. Автор:Lasuma ============================== (Они находятся в доме Вальта) Вальт проснулся посреди ночи. Он встал и хотел пойти попить воды. -Вальт, ты чего не спишь? Вальт обернулся и увидел, что Шу сидя возле кровати и наблюдает за ним. -Ты чего так пугаешь? Я просто захотел воды попить. -Извини, не хотел тебя напугать. Я, схожу с тобой. -Как хочешь. Они пришли на кухню. -Может тебе сделать чаю? -Спасибо Шу. Вальт зевнул. -Если не сложно, то я не откажусь. -Мне для тебя ничего не сложно, солнышко. Шу поставил чайник. А Вальт немного покраснел и повернул голову в сторону. -Вальт, ты же знаешь как я люблю смотреть в твоё смущенное личико не отворачивайся. Шу подошел достаточно близко к Вальту и положив свою руку на его щеку, развернув его к себе. -Ш..Шу? Вальт покраснел еще сильнее. -Что солныш..!? Не успел он договорить как их губы соприкоснулись. Вальт подарил Шу страстный поцелуй. Шу в свою очередь, очень удивился и даже немного покраснел, но ответил на поцелуй. Их языки переплетались в очень долгом и страстном поцелуе. Им хотелось, чтобы поцелуй длился вечно, но у Вальта почти закончился воздух, поэтому поцелуй прервался. Между ними протянулась тонкая нить слюны. Вальт в это время был красный как помидор. -Я...я люблю тебя -И я тебя люблю солнце.
33 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)