Часть 1
7 апреля 2022 г., 20:33
Это дополнение к фанфику моей подруги. Рекомендую сначала прочитать его!
Название фф: А что дальше.
Автор:Lasuma
==============================
(Они находятся в доме Вальта) Вальт проснулся посреди ночи. Он встал и хотел пойти попить воды.
-Вальт, ты чего не спишь?
Вальт обернулся и увидел, что Шу сидя возле кровати и наблюдает за ним.
-Ты чего так пугаешь? Я просто захотел воды попить.
-Извини, не хотел тебя напугать. Я, схожу с тобой.
-Как хочешь.
Они пришли на кухню.
-Может тебе сделать чаю?
-Спасибо Шу.
Вальт зевнул.
-Если не сложно, то я не откажусь.
-Мне для тебя ничего не сложно, солнышко.
Шу поставил чайник. А Вальт немного покраснел и повернул голову в сторону.
-Вальт, ты же знаешь как я люблю смотреть в твоё смущенное личико не отворачивайся.
Шу подошел достаточно близко к Вальту и положив свою руку на его щеку, развернув его к себе.
-Ш..Шу?
Вальт покраснел еще сильнее.
-Что солныш..!?
Не успел он договорить как их губы соприкоснулись. Вальт подарил Шу страстный поцелуй. Шу в свою очередь, очень удивился и даже немного покраснел, но ответил на поцелуй. Их языки переплетались в очень долгом и страстном поцелуе. Им хотелось, чтобы поцелуй длился вечно, но у Вальта почти закончился воздух, поэтому поцелуй прервался. Между ними протянулась тонкая нить слюны. Вальт в это время был красный как помидор.
-Я...я люблю тебя
-И я тебя люблю солнце.