О, привет! Меня зовут Мун :)

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 513 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новый "друг"

Настройки
«Ух.м-да уж, тяжёлый сегодня денёк удался. И почему я не родился каким-то существом которое обладает магией? Я понимаю что жаловался на свою жизнь это глупо, но когда вокруг тебя много кто обладает разными способностями.какой смысл учится или работать если вокруг тебя одни не люди?» Вы шли по дороге не всмотря по сторонам. Вдруг вы почувствовали как что-то тыкнул вас в плечо — эй? Прости что мешаю наслаждатся прогулкой одиночества, но не подскажешь где я? Просто у меня телефон разрядился. Перед вами стояла девушка невысокого роста. У неё белые волосы завёрнутые вверх, тёмно-синие глаза, рубашка с бирюзовой лентой поверх которой одета чёрная кофта, чёрные шорты, чулки/колготы в горизонтальную полоску и обычные чёрно-белые кеды — А?.. Вы сейчас на улице Мирорстрит. Вы отвели взгляд на свои ноги. Удивительно что она не особо отличается от обычных людей — ой, спасибочки тебе! Как раз сюда и собиралась! — правда?.. Вы тут живёте? — нет, просто говорят что тут пиццерия есть, вот и решила пойти проверить! От неё прям-таки отдаёт оптимизмом, так улыбаться.как у неё ещё Щёкинский не болят? — да.тут есть пиццерия.но там всё очень дорого.даже обычный сок стоит 40 нилекей. (1 нилек — 50 руб) — правда что-ли? Тогда пойдём угощу! — но.откуда у вас столько денег? Вы что, милионер? — ээ.ну. Просто у меня там знакооомыыый.и он там главный. Поэтому для меня и моих друзей скидка 60%. — м.ну. — ой да не стесняйся ты так! Я угощаю! Девушка поставила руки на свою талию. Похоже она сейчас вполне серьёзно говорит — ладно.но я потом всё-равно верну деньги!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник