Хаос Романтики. Акт 1

R
Завершён
2
Nadya Dragon соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 9 963 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

(15) Услуги Олечки.

Настройки
Всё та-же череда дней, от которых нарастало много вопросов, но ответов было всё меньше и меньше. Соня спокойно шла в свой клуб. По пути купив бутылку вина и конфет. Погода была облачной. Падающие лепестки яблони оседали на причёске Сони. В отражении витрины она заметила что за углом на неё смотрит странный мужик. Почувствовав себя немного не комфортно она притворилась, что не заметила его и ушла в клуб. -не уж-то-ли Кирилл оказался прав? - подумала про себя Соня. Половину дня Соня занималась скучными делами управляющего. Пройдя мимо окна она увидела Борю, прямо смотрящего на неё холодным взглядом. В его жутком взгляде она была как будто жертвой первого, или уже нет убийства. Притвориться, что не заметила Соня уже не могла. В испуге она быстро закрыла жалюзи. После этого жуткого события она сразу же позвонила Кириллу. Судорожно схватив телефон она нашла его контакт. - Алё, слушай, Кирилл.... Ты был прав.... Боря меня преследует... - с ужасом сказала Соня. -я... Поговорю об этом с Валерой.... Он поможет... - сказал Кирилл, после чего закончил звонок. Кирилл попросил помощи у Валеры. -так значит, Соню преследует Боря? И мне надо вам помочь....-сказал Валера. -пожалуйста.....помоги нам - сказал Кирилл. -не волнуйся, котик, я знаю к кому обратиться. - сказал Валера, проведя Кириллу по щёчке рукой. -спасибо Валер... Стоп...котик?.... Не называй меня так.... - смутился Кирилл. -ух.. да ладно..... Я пойду позвоню кое-кому. - сказал Валера. Валера позвонил Оле. Да, той самой Оле. - привет, Оля... Есть дело..... Заплачу щедро. - сказал Валера. -а, че? Говори уже что случилось. - сказала Оля. -Нашу Соню преследует какой то Боря... Наваляй ему со своими корешами пж. - попросил Валера. - без проблем. - сказала Оля просто и ясно. Кирилл объяснил Оле, как выглядит Боря. Вечером следующего дня банда Оли (Настя, Маша и Даша) ждали Борю у входа в клуб. Долго ждать не пришлось. Боря шёл прямо к ним на встречу. -ну шо? Девочки, пошли разбираться. - произнесла Оля. Конец
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник