Хаос Романтики. Акт 1

R
Завершён
2
Nadya Dragon соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 9 963 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

(23) Конец беспокойств

Настройки
Следующим вечером все собрались вместе у Кристины. Кирилл и Валера объяснили всем для чего это все нужно. Перед этим они попросили у Поли священной водки, чтобы уничтожить Борю. Наступила ночь. Цыганки выследили Борю и дождались когда он заснул. Цыганка Шамшодочка хотела развеять пыльцу над ним, но он лишь притворился что спит. Боря взял кинжал из рукава и махнул им в сторону цыганки Шамшодочки. К счастью она успела увернуться, получив лишь царипину на щеке. Боря начал атаковать. Танюшка нагнала туман, чтобы Боря их не заметил. Он смотрел во все глаза и прислушивался к каждому шороху. Луна не давала ему сконцентрироваться. Цыганка Катюша связала руки Бори цепью, что взяла с собой на всякий случай. Как только Боря хотел ударить в Катюшу он заметил цепь и разорвал её. Боря попытался налететь на Шамшодочку, но Катюша создала несколько огненных копий шамшоды и Боря растерялся. Взяв лиану с юбки, Шамшодочка попыталась ей связать Борю, но он вновь выбрался, разорвав эту лиану. Потом она порезала его кожу лепестками персиковых цветов от зарослей, что Щамшодочка создала в углу комнаты. -скотина. - пробормотала Катюша. Явился золотой туман. Цыганка Анечка ослепила глаза Бори лучом яркого света, а Танюшка создала тёмные щупальца вокруг своих ног и попыталась сбить Борю, но это не вышло. Боря выпрыгнул в окно и побежал прочь. Цыганки кинулись за ним. Цыгнка Шамшодочка вырастила под его ногами лозы с шипами и Боря упал. Катюша выстрелила огнём в него. Боря начал гореть, но он исцелился. Ему надоело быть слабым, и он сделал то, чего никто не ожидал. Он прыгнул и схватил цыганку Шамшодочку за волосы. Боря был близко и по этому Шамшодочка попыталась развеять пыльцу, но он не дал ей сконцентрироваться. Цыганка Анечка превратилась в птицу и сбила Борю с Шамшодочки. Гопник встал. Он ни за что не хотел проигрывать. Танюшка опустила чёрный мрак на округу. -Опять вы, цыганки, используете приёмы в которых вас не видно... Суки. - сказал Боря. Не было видно и носа. Борю связала лиана Шамшодочки. Мрак исчез, показав луну на небе. Шамшодочка наконец приготовилась распылить пыльцу... Но Боря вновь вырвался. - Инна, помоги нам этого хуебеса поймать! - крикнула Катюша. Явилась Инна Она поразила Борю огромной сияющей волной. Боря ударился об здание, что было за ним. Волна была похожа на цунами. Инна обрушила на Борю пронзающий мороз. Воздух заискрился от её магии. Боря был скован во льдах, что никак не сумел разбить. Он так и остался лежать в огромной замёрзшей волне. цыганка Шамшодочка не теряя времени начала веять пыльцу. Эта пыльца охватила округу и стала оседать маленькими блёсточками на всём что было рядом. Боря подчинился и выпил священной водки. Его тело начало превращаться в пыль. Боря окончательно испарился. Пошёл дождь, а это значит что цыган умер. Сидя дома Кристина заметила за окном дождь... А ещё соседний дом, который перевернулся вверх дном. -Ч-что это такое?! - воскликнула она. -не пугайся, такое бывает, когда цыган умирает. - сказала Поля. -это значит что Боря уже того... Умер? - спросила Соня. -похоже что да..... - сказал Валера, обнимая Кирилла со спины. -лучше думаю закрыть шторы.... - сказала Поля. -нет, давайте посмотрим, что ещё случится. - предложила Соня. В этот момент всю улицу охватил туман. Он был обычным, а не цыганским. -думаю лучше закрыть шторы... - сказала Кристина, закрыв их. Было поздно, так что все решили поспать. На утро все было как обычно. Даже перевёрнутый дом встал как был. Тумана не было. По телевизору люди лишь и говорили об этой странной ночи. Исчезло много людей. Кирилл пришёл домой. Дома никого не было. Он подумал что родители куда-то ушли, но их вещи, верхняя одежда и обувь была на месте. Прошло несколько дней с того момента, а их все не было. Они исчезли. За эти несколько дней Кирилл ни с кем не общался, потому что пребывал в шоке от того что родители исчезли. Но Кирилл все же смирился с этим и решил позвонить Валере. -привет Валера... Тут такое дело... У меня пропали родители. - сказал Кирилл. -нихуя себе... Ну... Много людей пропало... Я не думал что твои тоже пропадут. - сказал Валера. -и что мне теперь делать.... Весь дом был на них.... - сказал Кирилл. -Переезжай ко мне.... Я живу один.... - предложил Валера. -правда?... Я конечно не против, но куда мой дом? Что с ним будет? - сказал Кирилл. -может это ты ко мне переедешь? У меня и дом больше, чем твой. - добавил Кирилл, после чего на его глазах навернулись слёзы. -ладно.... Ну а я свой куда? - сказал Валера. -ну... Ты можешь его продать.... - сказал Кирилл. -ну... Давай сначала я перееду, а потом посмотрим, продавать или нет. Кирилл согласился. Бори больше нет. Никто больше не беспокоит Кирилла и Валеру. Остальные тоже живут спокойно. Иногда к Кириллу заходили цыганки, чтобы пообщаться и рассказать что нибудь интересное. Жизнь встала на свои места. Конец 1 акта
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник