Первая записка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 859 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что-то неладное.. Часть 4

Настройки
Мерри назначила встречу после того как сходила в полицию, она нервно курила сигарету заходя в кафе, еë остановил охранник -Мисс, с табаком нельзя. -АААА ДА ЧТО ЗА ДЕНЬ ТАКОЙ!? -Не знаю, но вам бы очки купить -ЧТО!? Девушка обернулась и посмотрела на вход, на стеклянной двери был знак "курение запрещено" Тяжело выдохнула выкинула сигарету на улицу, искать ребят было не сложно но они занимались очень интересным делом.. Джихун и Юян чтобы отвлечься подошли к окошку где можно было наблюдать за поварами, но их так заинтересовало одно дело, одного повара, он ломал ножки саранчи и кидал их конечности то в мусорку то в миску. -Ваууу~ Охнули оба, но неожиданно для них появилась Мерри, легонько обняла парней за плечи -Надо что-то решать, полиция сказала что возьмуться за дело, но не надо надеяться на них, они так сказали.. У девушки на глазах накапливались слезы, своë бледное лицо она закрыла руками -За что мне это наказание!? Джихун обнял еë и прижал к своему плечу -Пожалуйста не плачь, всë будет хорошо Показал легкую ухмылку, посмотрев на Юяна -Юян у тебя всë хорошо? Тихим и нежным голосом спросил у парня, у Юяна закружилась голова и у него начали подкошаться ноги Ребят да вы что!? Посадил Мерри за стол, а Юяна резко подхватил когда он уже падал -Так брат держись.. ДАЙТЕ ВОДЫ ПОЖАЛУЙСТА! Из-за стойки выбежал бармен-официант с стаканом воды. Джихун решил облить его холодной водой, сделал это действие. Юян резко поднялся и как рыбка вдохнул воздуха, взялся за сердце -ТЫ СУМАШЕДШИЙ!? -Я тебе жизнь спас, а ты меня так называешь.. Юян посмотрел на Джихуна серьёзным лицом, по его пряди волос текла капля воды, но лицо Юяна резко поменялось с серьезного на паническую, с широко раскрытыми глазами, закрыв рот рукой. -Ч-что.. Джихун посмотрел на Мерри и она была в таком же состоянии. Посмотрел назад и обалдел месте с ними. -Ч-ЧТО! Мерри влетела в подругу -ЛИИИСОН!.. Мерри заплакала целуя щеку подруги -ТЫ КАК? У ТЕБЯ ЧТО-ТО БОЛИТ!? Джихун обнял Лисон -Расскажи что случилось!? Они очень ОЧЕНЬ крепко обняли девушку. Лисон посмотрела в глаза Юяна, еë зеленый цвет глаз переливался в красный, на еë лице показалась широкая устрашающая улыбка. Пугливо отскочил ещё дальше /Что-то тут не чисто.. Сто процентов/ Лисон отпустила ребят с объятий -Со м-мной всë х-хрошо я очень сильно испугалась.. Я смогла сбежать но он меня чуть не польмал По щекам девушки текли слëзы. -У меня болит голова, о-он..он меня ударил в переулке по голове.. Юян вскревил лицо -Джихун пошли домой, я себя плохо чувствую Говорил Юян, смотрел на старшего -Хорошо -Но.. -Что но? -ТОЛЬКО БЕЗ ЛИСОН ОНА МЕНЯ ПУГАЕТ! -Юян ты что!? Она пережила такое, а ты хочешь еë тут оставить!? -Да. Лисон разревелась прижавшись к подруге в плечо, Мерри посмотрела на Юяна с серьезным лицом. Прошептав -Придурок.. -ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ ЭТО СТРАННО? ОНА ПРОПАЛА И РЕЗКО НАШЛАСЬ! Я НЕ ДОВЕРЯЮ ЕЙ! Лисон успокоилась, уставший вид еë лица говорил за неë что она хочет выспаться. Джихун взял телефон в руки набирает номер такси, шли гудки но затем взял трубку -Добрый день!) -Здравствуйте, такси на адрес XX -Хорошо, ожидайте машину) -Хорошо, до свидания! Джихун повесил трубку, косо посмотрел на Юяна -Ты сегодня странный.. Приобнял Лисон выходя из кафе Юян пошëл следом, держась рукой за голову, ждав машину 2 минуты, компания села в салон. Впереди сидел Джихун, а сзади сидел Юян, Лисон и Мерри, подружаня начала засыпать, но когда сон взял своë, Мерри уснула. Ноги Юяна коснулась рука Лисон, он успугано поднял взгляд на девушку, еë лицо медленно поворачивалось с широкой улыбкой и ярко красными глазами. Юян громко вскрикнул закрыв лицо руками, водитель автомобиля резко затормозил, Джихун и Водитель повернулись назад смотря на парня -Мистер вы чего!? -Юян ты чего!? Мерри тоже подскочила и взялась за сердце смотря на парня, Лисон смотрела на Юяна. Была не ловкая тишина. Водитель отвернулся и начал заводить машину, повëз на указанный адрес. -Ужас. Джихун следом обернулся. Закрыл глаза рукой, показывая своë недовольство. -Тц... Когда водитель остановил машину, Джихун заплатил за проезд. -Спасибо большое, простите нас за этот неловкий нюанс.. -Нечего страшного. До свидания. -До свидания") Все вышли из машины, но когда все обернулись машины уже не было на горизонте. Джихун тяжело вздохнул -Юян что это было!? -Лисон она..ОНА..! -Я даже слушать не хочу. -Она.. Расстроенно посмотрел на старшего. Все отправились в квартиру Джихуна, Юян шел где-то сзади /Это не честно! Почему меня не кто не хочет выслушить?! Почему!?/ Зажмурил глаза, так что не заметил как врезался в спину Джихуна, он повернулся -Юян можешь идти. -ЧТО!? ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ КИНУТЬ? -Грр.. Да нет! Ты сегодня странный иди домой отдохни и тогда приходи! Лисон посмотрела то на Юяна то на Джихуна. -Может он с нами пойдет? -Когда он с тобой так!? -Ну устал человек, ну бывают у него глюки -Нет и не будет у меня глюков -Но нам так не кажется. Мерри как сонное царство просто стояла с сонным лицом и зевала, подакивая. -Агаваа~ -Ладно Закатив глаза Джихун впустил всех к себе в квартиру. Мерри разулась и легла на диван, отдав все силы ему. Джихун помог Лисон разуться, девушка прошла на кухню -Как меня тут давно не было Восхищалась она, Юян пошел в уборную, закрыл толчок крышкой сел на него. /Лять! Да что со мной не так? Может я заболел? Или это сон? ДА ЭТО СОН! Как хорошо что это сон!) Хахаха! Ха../ Ха.. Ударил себя по лицу, он почувствовал боль -Это не сон.. АААааа.. Закрыл лицо руками. В уборную кто-то зашёл, закрыл дверь на щелчок -Что хоте... Лицо Юяна коснулась горячая рука, а в губы вцепились, подняв широко раскрытые глаза перед ним был Джихун. /Ч-ЧТО!?/ Попытался оттолкнуть старшего но сдался, руки упали, прикрыл глаза поддаваясь чувствам Джихуна, глаза стали слизиться, а личико покрылось красным румянцем, затем потекли первые слëзы. Отпустив губы Юяна, открыв глаза он увидел как тот разревелся, закрывая лицо руками. -Ну ты чего? -П-почему ты не хочешь меня выслушить..? -Ты ведёшь себя странно по поводу Лисон, а если тебе это поможет успокоиться я готов выслушить Юян кивнул и начал всë подробно рассказывать. За дверью стояла Лисон, прижавшись ухом к двери -Хм.. Уйдя на кухню, связалась по чипу с Доком -Привет моя хорошая, ну что как там Юянчик?) -Он похоже подозревает что-то не ладное, а щас рассказывает всë Джихуну -Расскажи всë об этих двоих -Как скажете господин. Док ухмыльнулся, смотря на камеры наблюдения с глаз Лисон. -Умница)) Продолжение следует..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник