***
Ага, одиннадцать дня. Не ну нормально, с учетом того, что меня разбудили в шесть, то я ещё хорошо проснулся, и даже выспался. Я только проснулся, а на телефоне уже сообщение от всех подряд. Супер! А поспать, кто-нибудь, когда-нибудь разрешит мне спокойной на каникулах? Мне этим вопросом стоит заняться. Первое, что я сделал — это потянулся. И прям так сладко, что спать захотелось ещё больше. «Не, нужно просыпаться» Как хорошо, что дома тишина, никто не мешает и всё просто прекрасно. С такими мыслями я встал и пошёл на кухню, там всем отвечу и точка. Я ребёнок, а ребёнок должен угождать своим принципам. — Какой нахрен ребёнок, Шастун? Ты блять каланча 16-летняя, а не ребёнок — ну в свой адрес такое можно сказать. На столе стояла кружка какао, сырок и бутерброд. Не плохо, на утро мне вполне достаточно, а не все эти ваши каши, макароны. Какая тяжёлая еда? И утром, ну как утром, между днём и утром. В Англии такой приём пищи называется бранч. Это я ещё с уроков английского в школе узнал. Уплетая вкусный сырок за обе щеки, я смотрел на сообщения от трёх людей: Арс, Серёжа и Димка. Прям, то, что надо, так ещё и с утра. Первым зайдём к Диме, на потом оставим Арса, которому мне придётся позвонить, ибо не люблю сраться в сообщениях, ведь я знаю почему от него сообщений так 10. Димка. 10:02 «Привет, Антон, корове приходи ко мне снова на ночёвку, а, то мне скучно дома одному. С меня все, с тебя присутствие» Ага, сразу вспомнил спросонья мамины слова утром, «только обязательно скажи, если куда-то пойдёшь». Надо будет предупредить.Вы. 11:34
«Хорошо, я приду ближе к вечеру, ну к часам четырём-пяти»
Ответ поступил быстро, как-будто бы он только и сидит в нашей переписке и дожидается ответа Димка. 11:35 «Супер, жду» Хорошо, с одним разобрались впереди ещё два. Серёжа, мг и, что он, то от меня хочет? Серёженька-пироженька. 23:45 «Тох, тебе пизда, а ещё ты у меня забыл свою зарядку»Вы. 11:37
«А, где привет во первых, а во вторых, почему мне пизда?»
Серёженька-пироженька. 11:38 «Здравствуйте, вообще величество, а ты Арсению вчера сказал, что дома?»Вы. 11:40
«Не, не говорил. Спать очень хотелось»
Серёженька-пироженька. 11:40 «Ну и пизды получить тоже хотелось»Вы. 11:41
«Всё, отвянь
Дай насладится отменным сырком»
Серёженька-пироженька. 11:42 «Наслаждайся, пока можешь» Так, мне не нравится настрой Серёжи и приближающейся угрозы от Арсения. Нужно собраться с мыслями и зайти в сообщения к топу самому. Легким нажатием по сенсору, я перехожу на переписку с Арсением, где написано больше 10 сообщений со стадий переживания, до стадии агрессии. Арсюша. 23:10 «Тош, ты дома уже? Чего не отвечаешь?» «Антон, твою мать ты где?» «Шастун, ты мне ответишь или, как, я всё-таки переживаю за тебя, где ты там шляешься?» «Ты хочешь, чтобы я сейчас закончил со своими делами и уехал обратно в Питер, так я уеду, только, чтобы узнать, что с тобой всё хорошо» «Шастун блять, ты где?» Сообщение «Шастун блять, ты где?» изменено на «Шастун, ты где?» «Ты вынуждаешь писать Серёже, хотя он уже спит» «Ты в шутки со мной решил поиграть?» «Антон, ответь пожалуйста» «Я же вижу, что ты в сети твою мать» «Я приеду, ты такой пизды получишь» «Я вправду сейчас поеду к тебе, чтобы узнать всё ли с тобой хорошо» «Не хочешь, не отвечай, мне уже Серёжа всё написал» «Спи сладко» Ебать, это так за меня переживают, и походу в последних двух сообщения он обиделся. Ну, а я, то, что? Мне просто хотелось спать, и я уже не мог ничего писать. Слава богу, что до кровати хотя бы дополз. Всё-таки эти сообщения от пользователя Арсюши, звучат странно. Может лучше Арс оставить? Ладно потом решу. Я набравшись смелости ввёл номер Арса, выученного наизусть и стал ожидать ответа. Гудки, гудки, гудки и нет ответа. Странно, на него не похоже, он обычно в такое время всегда отвечает. не буду его отвлекать, может дела. Только выключив телефон, как тут же пришло сообщение от Арсюши? Поставив кружку в посудомойку, я открыл сообщения. Там было одно просто не замысловатое предложение, которое я не знаю почему перечитал рад десять. Арсюша. 11:54 «Шастун, я занят. Хватит звонить» Обиделся, ясно. Ну, а, что я? Вот в чем я блять виноват, что не ответил? Так я не мог, я хотел спать. Ну и пошёл он нахуй, пусть дальше обижается. С испорченным настроением, я пошёл в свою комнату и начал дальше читать заданную литературу.***
На часах три дня, а уже пять книг в общем позади, что д пора одеваться. На улице было прохладно, поэтому я решил одеть синие штаны, толстовка Арсения (пусть я на него и обижаюсь, как он на меня, но это толстовка просто классная) и наверх куртку. Положив пижаму и одежду, в которой я буду ходить по дому, я решил наконец-то позвонить маме и сообщить о ночевке. — Привет, мам я пойду к Диме на ночёвку — — Привет, хорошо, слушай, а можешь оставить ключи под ковриком, а то Сабрина должна прийти к шести вечера — — Хорошо, я оставлю — — Спасибо большое, я ей тогда скажу — — Ну хорошо, всё давай — — Пока — Так ключи положить под коврик, ага, главное не забыть, Собиравшись выходить, я вспомнил, что нужно позвонить папе, и решил спуститься по лестнице. Просто связь в лифте плохая, и чтобы не на улице, а, то в руки холодно. — Привет, пап. Я пойду к Димке Позову на ночёвку — — Привет, хорошо, я не против. А ты маму предупредил? — — Да сказал, а бля…ин ключи — — Что ключи? — — А мама сказала Сабрине оставить ключи, чтобы домой зашла, а я забыл — — Ладно, беги класть — — Все давай пап, пока — Сука, только помнил, ну не удивительно, если бы папа не напомнил, то пошёл бы так. Опять подниматься по лестнице? Нет, для этого создан лифт, хоть я и опуститься на 4 этаж, но всё же, доехать будет быстрее. — Всё, положил. Можно идти — выдохнув я поехал на лифте на первый этаж Выйдя с подъезда, я увидел сразу же бросавшуюся в глаза машину Арсения. «Обычно с работы он приезжает в шесть, но ладно» Не обратив на это особого внимания, я пошёл к Диме. Шёл я медленно, слушая параллельно музыку. Атмосферненько, до того момента, пока снова не стало ощущаться, что меня, кто-то преследует. Либо у меня уже паранойя, просто правда это ощущение ужасное, но при этом, когда я оглядываюсь ничего такого не происходит. Очень всё это странно, и из-за этого я ускорил свой шаг и через пять минут был уже у Димки. Как только зашёл в подъезд, так сразу пропало это ощущение — Бр… — по спине аж мурашки прошлись Лифт ехал сомнительно долго, что я думал уже идти по лестнице, но слава богу, передумал. Выйдя из лифта, я решил немного расслабиться и покурить — Бля, одна сигарета, надеюсь и Димона будет — произнёс я, и уселся на ступеньки Достав зажигалку, я поджог сигарету, прикрывая её рукой. Затяжка и… расслабление, всё, что мне нужно было сейчас, я получил. — Как хорошо — проскочило у меня сквозь зубы *Спустя 5 минут* Затушив сигарету о бетонную ступеньку, я встал и подошёл к двери. Как странно, дверь была открыта. — Диим — похвал я своего друга — ты дома? — — Бу — проскочило над или ухом и я от испуга подпрыгнул. — Дурак, так и коньки откинуть можно — сказал я, смотря на Диму — Меньше курить надо, тогда бы и увидел, где я — прокомментировал мой ответ — Не умничай, ты не лучше — ответил я — Дымящий паровоз разуйся и джинсовку сними — — Хорошо, хорошо — Позов, слишком рано себя пупом земли назначили Я разулся, а Димка помог снять мне джинсовку, и мы прошли в зал. — Слушай, такое дело, у меня сигареты закончились, можешь дать свои — попросил я у Димы, добавив глазки кота из «Шрека» — Блин, Шаст, я сам у тебя собирался просить сигареты, свои закончились — это фраза была обидной для меня — так, чё раскис потом сходишь за сигаретами, я тебе денег дам — — Та не, всё нормально, я и сам могу купить за свои деньги, просто лень — присаживаясь с Позом на диван, я уже разглядывал рядом стоящий столик, со всякими вкусняшками — Та бери уже, хватит слюни пускать — увидев мой навострившийся взгляд, проронил Дима — Спасибо за разрешения — шуточно произнёс я, потянулся к сладенькому. В итоге приняли решение поиграть в приставку — Да блять, кто тут папочка — восторженно я изливался самовлюблённостью — Шаст, ты выиграл две игры из шести — не захотевший принимать поражение начал Дима — у нас впереди четыре игры, а курить хочется, сходи пожалуйста — Ну давай ещё одну — я будто бы скулил умоляя — Нет, Тох быстрее сходишь, быстрее продолжим — настаивал Позов — Ладно, ладно я быстро — чуть ли не вылетая из комнаты сказал я и побежал обуваться «Надо Диму обыграть, это точно» Обувшись я прокрутил замок два раза и вышел Самый ближайший ларёк закроется через 15 МИНУТ? — Сука, надо быстреее — нажимая на кнопку лифта, зная, что он быстрее не приедет, но это меня успокаивало Лифт приехал и вбегая, я нажал на кнопку лифта и он поехал Выйдя с подъезда, начинало потихоньку темнеть и… Темнота. Крики. Захват за руки. Пустота.***
Проснулся я с головной болью в каком-то месте, которое пахло сыростью и плесенью. Это был подвал, страшный подвал в котором было темнее, чем ночью зимой. Здесь было очень холодно и сыро. Я был привязан к стулу, так же были привязаны руки и ноги, а на моих губах был скотч. От беспомощности я начал выть и пытаться освободится, но… Ни. Че. Го. — Сука — попытался я выговорить, но скотч помешал Вот почему присутствовало это чувство преследования, меня и вправду проследовали и от этого становилось жутко не по себе. Прошло 10 минут, а я беспомощно сидел, и ничего не мог сделать. Страх ещё больше нагонял ужаса, что не довела мне нормально сидеть на стуле, и я постоянно ёрзал по нему. Через ещё пять минут послышались шаги и пришли три человека в чёрном. — Тоша, Тоша, Тоша — голос показался мне очень знакомым и отвратительным одновременно Он… Тот, кто меня в туалете чуть не изнасиловал, что ему от меня надо? Он медленно подошёл ко мне и со всей дури дёрнул скотч, что рот просто жёг, нет горел — Тварь — первое, что произнёс я после того, как с меня сдёрли скотч — Тс… не надо — он достал палку и со всей дури ударил меня по плечу — Сука, мне больно — скуля от боли, ели произнёс я — Не, это было ещё слабо — холодно произнёс он Ещё один удар, и ещё, и ещё, и ещё… — Не над… мне больно… — кровь полилась со рта, и я еле мог произносить слова Ещё удар и ещё… — Тош, попроси вежливо , и может я перестану, ведь тебе никто не поможет, кроме меня — — П..пож…алуста хв..ватит — жалобно прося я посмотрел на него — чт..то ты хоч…ешь? — — Нет, не так, слишком обычно. Попроси так: папочка пожалуйста, а потом я подумаю, а что я хочу? Тебя — — Я…я нн.е бу…ду — настойчиво сказал я понимая, что ничего не выйдет хорошего — Ну и не надо — Удар и ещё, и ещё…***
Я отключился, всё тело ломило и болело. Не знаю сколько я провёл в таком состоянии, но надо мной стоял он — Доброй ночи — Удар — Хватит — не выдержав крикнул я Удар по щеке рукой — Попроси красиво — — Нет — я настойчив, но не всегда это хорошо Удар со спины, чем то тяжелым — Ой, а что это? Телефончик — нашёл тварь — По…лложи на ме..ест..то — Сквозь боль проронил я — Нет, что тут Арсюша, ага. Может наберём? Как думаешь Тош? Звонишь и не раз ему, очень дорог, верно? — — То…олько ппп…попро…буй — — Ой, я уже набрал — Пошли гудки — Тош, ты где? Мы тебя все ищем, с тобой всё хорошо? — спросил до боли испуганный Попов — С Антоном всё хорошо, правда Тош? Ему хорошо, без тебя, со мной — Я начал кричать, чтобы он услышал, но меня тут же заткнули — Кто это? Где Антон? Это он кричал? — Арс был очень напуган, я слышал этот голос, и он был не один, там был Дима и Серёжа — Тош? Тебя тут просят, давать? Нет он не хочет , ему со мной хорошо, хотя ладно, тебе пять минут поговори с ними — он со всей дури кинул мой телефон о бетонный пол и куда-то ушёЛ — Аа..арс пож..жалуй..ста ппп..помог…и — Я закричал со всей дури, как только можно, как тут же пришёл он — Чего орёшь, а Тош, что хочешь продолжения? — он медленно подходил ко мне с чем-то кожаным. Плетка. — Я же так и не закончил с тобой тогда, поэтому.. — Удар по ноге Он начал ставить засос на шею, а я ворочался и кричал, а что мне ещё делать? Он мне заклеил рот, тем скотчем и продолжил. Первый засос, второй, он медленно начал подступать к ключице. Я продолжал ёрзать и ворочать головой. Тут он присел на колени и стал проводить своей рукой в месте моего полового органа, как мог зажимал ноги, но это не помогало. Третий удар плеткой, четвёртый… Дверь со всей силы выламывают, и в подвал забегают пару людей с полиции , Арсений и выстрел… Арс побежал ко мне — Тош, Тошенька , солнце моё, он с тобой ничего не успел сдела… — Я отключился