Школа в нашем мире 😷

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 182 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну начнём наш фанфик с Биографии каждого из персонажей/героев. Первая на очереди это Сафронова. Сафронова - девочка 15 лет, у которой уже был первый поцелуй, и не только. Сафронова готова размазать любого своего обидчика, но при этом, не понимая как это делать. У неё уже были отношения с Абъюзерами, расистами, педофилами и гомофобами. Боевая девочка так скажем. У Сафрончика: тёмно-каштановые волосы, карие глаза, средней полноты и софти-кор стиля. Следующий на очереди будет её не очень подруга - Саша Саша. Почему Саша Саша? А потому что Александровна Александра ( как предпочла сама СС). Саша тоже прошла через многое. От тр*х*анья со своей подругой до обкуривания трав*ой. У СС (Саша Саша): ярко-красные волосы, длинные ногти, которые она сама себе наращивает и карие глаза. Саша обожает свои очки, без очков она не видит себя красивой, стиль у саши «рок-стар». Следующий участник нашего шоу, это - Егор. Егор он лучший друг Сафроновой и хороший друг СС. Егор прошёл не на столько грязный путь как его две подруги(грязнотропники), но все же не через легкий путь. У Егора большие проблемы с отцом, школой (частично), немного с любовью( о чем мы поговорим позже) и ашками( зависимость ). У Егор: волосы каштанового цвета, голубые глаза, невысокого роста ( примерно такого же как и у Сафроновой, может чуть выше), стиль пока что «софти».
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник