Школа в нашем мире 😷

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 182 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Это часть посвящена совсем необычному и не стандартному человеку - Максиму. Максим - 6-ти классник, который с какого-то х*я понравился Егору. У Максима: каштановые волосы, глаза не еб* какие ( потому что, я блять в лицо его не видел можно сказать, если только на расстоянии 10 метров ), легкомысленный, красивый и со своими таракананами, стиль «что-то на “dead inside”». Как бы выразилась бы СС - «мальчик из старбакса». Почему из старбакса? Я почти не еб*, у СС свои видения этого мира, но скорее всего из-за его отношения к женскому полу. Честно, сам не знаю, что он мог им сделать, что аж учителя , при упоминании его имени вздрагивают. Но он был тем, кого Егор слепо-любил( громко сказано, возможно это и не так ).
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)