...
14 мая 2022 г., 11:23
Примечания:
Всем приветик
- Что случилось?
Ками - ответь честно ты его любишь?
- ...
💭 да нет или да или...💭
Ками - ну?
- Я люблю тебя!
Ками -...
- да..
Ками - ...
- Я люблю вас обоих и не знаю кого больше...
Мира - ВЫ ИДЁТЕ!?
- да да...
Ками - стой!
- Что?
Он подошёл и поцеловал тебя в щёку *
Ты покраснела*
- ладно..п..пошли
Ками - угу...
Во время ужина*
💭🥳☹☹☹💔🌟🌟💘💭
Кар - т/и прекрати я с ума сойду!
- а нечего в мой разум лезть!
Д - кто пойдёт за хавчиком?
Мира - на считалку)
Попало кнч на тебя)
Кар - Я пойду с ней!
Примечания:
У меня есть идея поэтому сегодня новая часть