Часть 1 💞Знакомство с незнакомкой 💞
8 апреля 2022 г., 12:58
Автор: действия происходили пока собирался волшебный клубок заматыватся
НА УЛИЦЕ
Алёнка: куда пойдем девчёнки?😁
Варя:не знаю,а куда мы сегодня можем пойти Маш?
Маша: сейчас посмотрю в артефакте
Снежка:а есть аквапарк?😍
Алиса:А может к Шляпнику 🤩
Маша:да Снежка аквапарк открыт,можем...
На девочек упала бежашяя незнакомка в плаще,за ней бежали волколаки
Старший В: ДЕРЖИТЕ ЕЁ 😡
Незнакомка:ай...😵простите😅
Варя: ничего, помощь нужна?
Алёнка:ну конечно нужна😼
Незнакомка:😳😳😳
Худой В:Шеф,это же та девчёнка и ее подруги
Старший В:какая встреча
Началась драка,незнакомка на все это смотрела и не знала что делать, помочь или убежать
Незнакомка:блин...я эту кашу заверила мне и выхлебывать😔 *побежала помочь патрулю*
Алиса: девочки,а может просто время перематать?
Варя:а могла раньше про это напомнить😑
Алиса:нууу вы так круто дрались😅 становитесь рядом
Все стали рядом с Алисой
Алёнка: давай к нам, быстрее 😉
Незнакомка:🙂*взяла их за руку*
Алиса перематала время и волколак уже не было
Варя:а теперь объясни, почему они за тобой гнались?
Незнакомка:*сняла плащ* а это мы с братьями играли😅
Маша:угу,с братьями 😑
Снежка:не бойся нас,мы тебя не обидем 😉
Незнакомка:🙂,просто спросила их что это за город,а они подавились и начали из за этого меня прибить,вот я и побежала
Алёнка:ну не бойся,они этого пилюлея ещё на долго запомнят😼 *приобняла незнакомку*
Незнакомка:😂😂😂😂
Маша: Алёнка,мы время перематали😑
Алёнка: блин 😑
Незнакомка: кстати спасибо что спасли🙂
Алёнка: обращайся😼
Незнакомка: обязательно 😂я кстати Кира,а вы?
Варя:я Варя,а это Аленка,Маша,Снежка и Алиса
Кира: приятно познакомиться 🙂
Маша: взаимно 🙂
Кира:а вы тот самый знаменитый сказочный патруль?
Алёнка:ага😎
Кира:и это сказочный мир,да?
Маша:да,а ты не местная
Кира:да не местная
Варя:и от куда ты прибыла 😏
Кира:я из Москвы 😅
Алиса:я не знаю таких мест у нас
Маша:Алиса, Москва это столица России 😑
Алиса:аааа😅
Варя:а как ты сюда попала если ты из обычного мира?
Кира:а я раньше прошла через портал
Маша:как ты сюда попала если ты обычная?
Кира:ну я как бы обычная но и нет😅, если коротко,то я как вы волшебная😅
Алёнка:КРУУУУТО😍а какая магия,у меня огонь😎
Варя:у меня ветер
Снежка:у меня вода
Маша:земля
Алиса:ну а я,НЕВЕРАЯТ....
Алёнка: Алиса не начинай 😑
Алиса: короче Хранительница времени 😑
Кира: девочки вы очень классные с магией и без 😘
Девочки:🥰
Варя:так какая у тебя магия,или это тайна😏
Кира:да не такая уж это и тайна,я же не а Москве а в сказочном мире😅
Алёнка:нуууу не тяни Кирчик
Кира:😂,я владею всей вашей магией 😅
Девочки:😳😳😳
Кира: блин стрёмно скажите что то😅
Алиса:так у тебя нет часиков,как ты владеешь магией?
Кира:я это делаю без часов,а рукой, один раз случайно от страха так остановила хулигана одноклассника😅
Алиса:😳😳😳
Кира: девочки,вы чего😅
Варя: просто как то странно что ты владеешь нашей магией и не пользуешься ею
Кира:я ещё не научилась ею пользоваться,так что боюсь експерементировать 😅
Алёнка:а знаешь,это круто 😍
Варя: кстати да
Кира: спасибо девочки 🥰
Девочки:🥰
Маша:слуша так я так и не поняла,а как ты нашла ключи?мы же их первые нашли
Кира:ну просто в Москве Натали оказалась не моей родной мамой😣,я ей конечно за все благодарна❤️,но я хотела найти родных родителей,и поетому я сначала пролителась быстро по России,я телепортироваться умею 😅,и остановилась в мышкене,встретила там Ядвигу,я у нее немного пожила пока не узнала что она волшебная как и я,и дала мне ключи,но перед тем как уходить я помогла найти Ядвие то зеркало чтобы знать куда спрятать ключи,я нашла это заркпло и оставила у Вани в библиотеке на хранение,просто подумала что будет безопасние,я так хорошо с ним поболтала,что уже не хотелось прошятся не с Ядвигой не с Ваней,но перед уходом я зашла к Ване в библиотеку,и когда с ним общалсь я поняла что он мне был не рад,и был каким то холодным как и его глаза и порой слышала как козлёнок орёт,а когда я сказала про зеркало он не понял про что я,и до меня дошло что это не Ваня а Морок...
Диалог Влад и Кира
Кира:Морок,это же ты да?
Влад:с чего ты это взяла,я Ваня, библиотекарь
Кира:Морок,на меня твоя лож не действует,я же вижу что это ты
Влад:ну даже если это и так,мне придется тебя тут задержать,но если расскажишь все по хорошему,может и договоримся 😏
Кира:Хммм..... если объяснишь причину зачем тебе все это тогда скажу
Влад: хорошо,где ключи?
Кира:в надёжном месте
Влад:ГДЕ???
Кира: сначала для чего
Влад:мне надо попасть в сказочный мир и привести ему какую ту девчёнку,что он вернул мне мой облик
Кира:и только ради этого?!
Влад:ну да,мне уже ничего не нужно кроме этого
Кира:ну мог так сразу сказать я помогу
Влад: серьёзно?!а в чем подвох
Кира: никаких
Влад:окей,так где ключи
Кира:у Ядвиги
Влад:принесешь ключи,перейдем через портал,проси что хочешь
Кира: хорошо, слушай
Влад:да?
Кира:а как тебя на самом деле зовут?
Влад:Влад...
Кира:*готовиться закрывать дверь*приятно познакомиться, ВЛАДИК 😏😁*захлопнула дверь*
Влад:НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ВЛАДИК😡😡😡
*Влезает Алёнка*
Алёнка:стоп стоп стоп,а можно я кое что скажу😏
Варя: Алёнка, не мешай человеку, дай закончить
Кира: спасибо,ну и я принесла ему потдельные ключи он даже не догадался,а с настоящими меня ждала Ядвига упартала....
Диалог Влада и Киры
Кира:вот ключи
Влад: благодарю, кстати никогда никому не верел больше чем тебе 😅
Кира: понимаю 😅 *дала ключи* а ты прям сейчас собираешься идти через портал?
Влад:нет,надо ещё девчёнку поймать,без нее нам не перейти портал
Кира:нам?
Влад:ах да ошибочка тебе и мне
Кира:Влад мне надо в другой город ехать мне некогда в волшебный мир идти
Влад:ну это уже тебе решать конечно,но за ключи спасибо
Кира:не за что, надеюсь когда-нибудь встретимся
Влад:угу
*Диалог окончен*
Кира: потом я перешла через портал, сказала Ядвиге где спрятать ключи,и попала сюда,сказочник меня поприветствовал и начал все расспрашивать про меня,я так особо ему так ничего не говорила,просто сказала что я турист, и он поселил меня на мельнице,ну я пожила потом путишествовала по мирам волшебным и вырнулась обратно через год по-моему,и сейчас до сказочника не могу добраться и дом не могу себе найти,ну как то так
Маша:ну у тебя и история,надо было записать
Алиса:а ты писать книги не хочешь?у тебя бы получилось
Кира: когда небудь попробую 😅
Алёнка: история супер😍
Варя;это точно, кстати можешь пока у нас пожить, на мельнице 😅
Кира:ааа ну понятно все с Сказочником, ладно спасибо 🙂
Варя:не за что😉
Алёнка:ну все я так не могу больше!!!БЕЖИМ КИРЧИК!!!😼
Кира:КУДА?!😳
Девочки: АЛЁНКА СТОЙ!!!!😡