Старая тайна 💞✨

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 976 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 💞Знакомство с незнакомкой 💞

Настройки
Автор: действия происходили пока собирался волшебный клубок заматыватся НА УЛИЦЕ Алёнка: куда пойдем девчёнки?😁 Варя:не знаю,а куда мы сегодня можем пойти Маш? Маша: сейчас посмотрю в артефакте Снежка:а есть аквапарк?😍 Алиса:А может к Шляпнику 🤩 Маша:да Снежка аквапарк открыт,можем... На девочек упала бежашяя незнакомка в плаще,за ней бежали волколаки Старший В: ДЕРЖИТЕ ЕЁ 😡 Незнакомка:ай...😵простите😅 Варя: ничего, помощь нужна? Алёнка:ну конечно нужна😼 Незнакомка:😳😳😳 Худой В:Шеф,это же та девчёнка и ее подруги Старший В:какая встреча Началась драка,незнакомка на все это смотрела и не знала что делать, помочь или убежать Незнакомка:блин...я эту кашу заверила мне и выхлебывать😔 *побежала помочь патрулю* Алиса: девочки,а может просто время перематать? Варя:а могла раньше про это напомнить😑 Алиса:нууу вы так круто дрались😅 становитесь рядом Все стали рядом с Алисой Алёнка: давай к нам, быстрее 😉 Незнакомка:🙂*взяла их за руку* Алиса перематала время и волколак уже не было Варя:а теперь объясни, почему они за тобой гнались? Незнакомка:*сняла плащ* а это мы с братьями играли😅 Маша:угу,с братьями 😑 Снежка:не бойся нас,мы тебя не обидем 😉 Незнакомка:🙂,просто спросила их что это за город,а они подавились и начали из за этого меня прибить,вот я и побежала Алёнка:ну не бойся,они этого пилюлея ещё на долго запомнят😼 *приобняла незнакомку* Незнакомка:😂😂😂😂 Маша: Алёнка,мы время перематали😑 Алёнка: блин 😑 Незнакомка: кстати спасибо что спасли🙂 Алёнка: обращайся😼 Незнакомка: обязательно 😂я кстати Кира,а вы? Варя:я Варя,а это Аленка,Маша,Снежка и Алиса Кира: приятно познакомиться 🙂 Маша: взаимно 🙂 Кира:а вы тот самый знаменитый сказочный патруль? Алёнка:ага😎 Кира:и это сказочный мир,да? Маша:да,а ты не местная Кира:да не местная Варя:и от куда ты прибыла 😏 Кира:я из Москвы 😅 Алиса:я не знаю таких мест у нас Маша:Алиса, Москва это столица России 😑 Алиса:аааа😅 Варя:а как ты сюда попала если ты из обычного мира? Кира:а я раньше прошла через портал Маша:как ты сюда попала если ты обычная? Кира:ну я как бы обычная но и нет😅, если коротко,то я как вы волшебная😅 Алёнка:КРУУУУТО😍а какая магия,у меня огонь😎 Варя:у меня ветер Снежка:у меня вода Маша:земля Алиса:ну а я,НЕВЕРАЯТ.... Алёнка: Алиса не начинай 😑 Алиса: короче Хранительница времени 😑 Кира: девочки вы очень классные с магией и без 😘 Девочки:🥰 Варя:так какая у тебя магия,или это тайна😏 Кира:да не такая уж это и тайна,я же не а Москве а в сказочном мире😅 Алёнка:нуууу не тяни Кирчик Кира:😂,я владею всей вашей магией 😅 Девочки:😳😳😳 Кира: блин стрёмно скажите что то😅 Алиса:так у тебя нет часиков,как ты владеешь магией? Кира:я это делаю без часов,а рукой, один раз случайно от страха так остановила хулигана одноклассника😅 Алиса:😳😳😳 Кира: девочки,вы чего😅 Варя: просто как то странно что ты владеешь нашей магией и не пользуешься ею Кира:я ещё не научилась ею пользоваться,так что боюсь експерементировать 😅 Алёнка:а знаешь,это круто 😍 Варя: кстати да Кира: спасибо девочки 🥰 Девочки:🥰 Маша:слуша так я так и не поняла,а как ты нашла ключи?мы же их первые нашли Кира:ну просто в Москве Натали оказалась не моей родной мамой😣,я ей конечно за все благодарна❤️,но я хотела найти родных родителей,и поетому я сначала пролителась быстро по России,я телепортироваться умею 😅,и остановилась в мышкене,встретила там Ядвигу,я у нее немного пожила пока не узнала что она волшебная как и я,и дала мне ключи,но перед тем как уходить я помогла найти Ядвие то зеркало чтобы знать куда спрятать ключи,я нашла это заркпло и оставила у Вани в библиотеке на хранение,просто подумала что будет безопасние,я так хорошо с ним поболтала,что уже не хотелось прошятся не с Ядвигой не с Ваней,но перед уходом я зашла к Ване в библиотеку,и когда с ним общалсь я поняла что он мне был не рад,и был каким то холодным как и его глаза и порой слышала как козлёнок орёт,а когда я сказала про зеркало он не понял про что я,и до меня дошло что это не Ваня а Морок... Диалог Влад и Кира Кира:Морок,это же ты да? Влад:с чего ты это взяла,я Ваня, библиотекарь Кира:Морок,на меня твоя лож не действует,я же вижу что это ты Влад:ну даже если это и так,мне придется тебя тут задержать,но если расскажишь все по хорошему,может и договоримся 😏 Кира:Хммм..... если объяснишь причину зачем тебе все это тогда скажу Влад: хорошо,где ключи? Кира:в надёжном месте Влад:ГДЕ??? Кира: сначала для чего Влад:мне надо попасть в сказочный мир и привести ему какую ту девчёнку,что он вернул мне мой облик Кира:и только ради этого?! Влад:ну да,мне уже ничего не нужно кроме этого Кира:ну мог так сразу сказать я помогу Влад: серьёзно?!а в чем подвох Кира: никаких Влад:окей,так где ключи Кира:у Ядвиги Влад:принесешь ключи,перейдем через портал,проси что хочешь Кира: хорошо, слушай Влад:да? Кира:а как тебя на самом деле зовут? Влад:Влад... Кира:*готовиться закрывать дверь*приятно познакомиться, ВЛАДИК 😏😁*захлопнула дверь* Влад:НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ВЛАДИК😡😡😡 *Влезает Алёнка* Алёнка:стоп стоп стоп,а можно я кое что скажу😏 Варя: Алёнка, не мешай человеку, дай закончить Кира: спасибо,ну и я принесла ему потдельные ключи он даже не догадался,а с настоящими меня ждала Ядвига упартала.... Диалог Влада и Киры Кира:вот ключи Влад: благодарю, кстати никогда никому не верел больше чем тебе 😅 Кира: понимаю 😅 *дала ключи* а ты прям сейчас собираешься идти через портал? Влад:нет,надо ещё девчёнку поймать,без нее нам не перейти портал Кира:нам? Влад:ах да ошибочка тебе и мне Кира:Влад мне надо в другой город ехать мне некогда в волшебный мир идти Влад:ну это уже тебе решать конечно,но за ключи спасибо Кира:не за что, надеюсь когда-нибудь встретимся Влад:угу *Диалог окончен* Кира: потом я перешла через портал, сказала Ядвиге где спрятать ключи,и попала сюда,сказочник меня поприветствовал и начал все расспрашивать про меня,я так особо ему так ничего не говорила,просто сказала что я турист, и он поселил меня на мельнице,ну я пожила потом путишествовала по мирам волшебным и вырнулась обратно через год по-моему,и сейчас до сказочника не могу добраться и дом не могу себе найти,ну как то так Маша:ну у тебя и история,надо было записать Алиса:а ты писать книги не хочешь?у тебя бы получилось Кира: когда небудь попробую 😅 Алёнка: история супер😍 Варя;это точно, кстати можешь пока у нас пожить, на мельнице 😅 Кира:ааа ну понятно все с Сказочником, ладно спасибо 🙂 Варя:не за что😉 Алёнка:ну все я так не могу больше!!!БЕЖИМ КИРЧИК!!!😼 Кира:КУДА?!😳 Девочки: АЛЁНКА СТОЙ!!!!😡
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник