не могу перестать думать

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 611 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
прекрасный летний вечер, всё такое знакомое, родное. Дракен идёт рядом и улыбается с шуток Эммы. Майки же не знал, сон это, или реальность, он наслаждался происходящим, он идёт между очень ему близкими людьми и улыбается, но всё же ему приходится вскочить с кровати в ебаных 3 ночи. Майки смотрит на себя через отражающий экран телефона и видит уже привычные, белые волосы. Майки откидывается назад и рвано вздыхает, вспоминая всё снова что это сон. Но дверь в комнату распахивается, а ведь он живёт один, никто не должен был придти в такое время. Но в комнату входит никто иной, как человек из его сна, а точнее Дракен. На мгновение Майки становится страшно, но он зажмуривается, а после открывает глаза и видит распахнутую дверь. «Ничего не поделаешь» думает тот и с привычной болью в спине выбирается из-под теплого одеяла на ледяной пол. Волна бодрости от леденящего холода сразу проходится по его телу, Майки не найдя возле кровати тапочек, забил, и направился на балкон. Выйдя туда, Майки присел на кресло, которое стояло там же. Открывался красивый вид, не для всех конечно, но для Майки точно. Свет фонарей освещает тёмные улицы, прохладный ветерок качает блондинистые волосы, что заставляет мурашкам подступать всё снова и снова. Тишина, кажется не единой машины, только звук зажигалки разбавляет мысли Майки. Майки уже давно злоупотреблял вредными привычками, всё из-за морального состояния. В горле опять огромный ком, наверное он опять сегодня не съест не крошки, думал Майки, делая первую затяжку. Все плохие мысли лезут в голову..... смерть… смерть…повторял голос в голове, как не странно, Майки не любил показывать слёзы, даже если он один, он просто углубился в мысли, но опять эти странные шорохи сзади. Они заставляют блондина резко повернутся и вот опять…опять маленькая, хрупкая фигура девушки, с той же улыбкой…та же улыбка, улыбка Эммы. Майки пытается прогнать прочь все мысли, ему самому не на шутку страшно, от осознания того, что он постепенно сходит с ума. Но она не пропадет, её становится видно всё лучше, как будто она не мертва, а стоит прямо перед ним. Прямо перед ним его дорогой человек, Майки продолжал винить себя в её смерти, он думал что никто не виноват, кроме него. Но всё та же фигура приближается к Майки, хватая того за подбородок, поднимает лицо выше и всё так же весело произносит -Майки, помнишь тот сон? Он не примерно сбудется, мы пойдём гулять как раньше.как раньше вместе, а помнишь тот? У меня будут дети, вы будите будить его, а я…а я буду на вас кричать, кричать и очень сильно любить- Все прикосновения чувствовались как настоящие, её голос, её улыбка, Майки опять на секунду подумал что он спит, но не получилось выдавить из себя ни слова. -знаешь…а курить это вредно-тот же голос заставляет, и пугаться, и в тот же миг выронить сигарету куда то за пределы балкона. -Э.Эмма-произносит тихо и хрипло Майки -Майки, а ведь Дракен хотел лучшего будущего для тебя.как и я-Эмма на секунду замолкает, в её глазах видно ужас, она хватается за то место, куда и прилетел тот последний удар и сразу же валится на ледяной пол. Майки машинально вскакивает с места, которое уже нагрел и хотя схватить Эмму и никуда не отпускать, понимает...... Понимает то, что её как там не было, так и нет. В уголках глаз начинают поблёскивать слёзы, Майки встаёт с колен, оборачивается и смотрит всё не то же небо, но уже другим взглядом, более напуганным, более живым. Тут же слёзы дают о себе знать, Майки не может перестать всхлипывать и захлёбываться в собственных слезах, было решено ретироваться с балкона, всё с теми же слезами Майки прислоняется спиной к стене около кровати и сползает по ней вниз. Утыкается в свои же колени, которые тут же становятся мокрыми от слёз. Крик, ещё крик, крик через слёзы, Майки срывает голос, продолжая кричать в свои колени. Когда сил уже не остаётся, всхлипы успокаиваются, Сано остаётся сидеть в таком положении минут 15, точнее время он не знал, да и ему это было совсем не к чему. Вдруг блондинистых волос касается чья то рука и начинает поглаживать, так нежно, с такой любовью, Майки хотелось уснуть, но он тут же поднимает голову и видит своего.брата? Шиничиро?.. пролетало в голове у Майки, ему было непонятно он ли это вообще. -хэй, Маджиро, смирись, мы мертвы-из уст напротив доносятся эти слова, Майки накрывает новая волна слёз, а Шиничиро как будто и не было. Проревел Майки так ещё несколько часов, так и не глядя на время, уснул под утро в таком же положении он усталости. ******** Утро, а нет день…а может уже вечер? Майки потерялся во времени, открывая свои опухшие от слёз глаза из-за бесячих лучиков солнца, которые сочились из-за не закрытых штор. У блондина нет сил не то, чтобы пойти на кухню и поесть, нет сил на то, чтобы даже встать. Рука сама тянется к телефону который лежал недалеко, а точнее на кровати, опять. опять сообщения от него… Что ему вообще нужно от главы?! Думал Майки отвечая на сообщение Харучие, после чего откинул телефон в сторону и благополучно откинул голову назад. Звонок, звонок телефона, не от кого иного как «Харучие»
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник