просто хуй
26 апреля 2022 г., 10:58
* на утро 10:09 *
джокер проснулся первым встав с кровати тот поперся на кухню увидев своего теперь друга ромео
-доброе утро романтик
-а о джокер? доброе утро - увидев нежною улыбку джокера тот тоже улыбнулся ему
-ты почему такой грустный? - спросил джокер седая около ромео со своим чаем смотря на него
-а нуу просто как то хочется отношений как у вас с пиком
-м? а слушай ром одиноким не так уж и плохо не нужно под кого-то подстраиваться а к одиночеству со временем привыкаешь - ответил а может быть вопрос своего друга джокер в конце улыбнувшись на что ромео обнял его
-большое спасибо за поддержку!
-а хех всегда рад:)
-кхм - это был пик который уже как пару минут наблюдал за этим всем
-а э пик? доброе утричко!
- доброе - не очень хорошим взглядом тот посмотрел на ромео и тут все пазлы склались пик ревнует джокера к ниму
тот отпустил джокера чтобы не получить пиздюлей от пик
-ладно пойду оденусь и схожу в магазин - с этими словами ромео ушел из кухни как можно быстрее
-ну чего ты такой злой
-не нравиться можешь кидать меня- ответил как бы не хотя пик
-эээ! мне все нравиться в тебе так что не надо тут! я все равно твой и больше не чей
-и не мой брат? - спросил вару входя в дом
-а ой пхх
-да не твой он больше а мой.
-господи реанивый нашелся вообщем джокер тебе передали чтобы ты завтра приехал к ним в офис там какой мужик хочет с тобой поговорить
-а ну ок - ответил кратко и понятно джокер
-угу - после и вару ушел к себе в комнату
-что за мужик? что за работа? - начал делать допит у джокера пик
-не знаю работа хороший офис челик который дает тебе даньге за опредиленую работу то есть подписал там какие-то документы сидя до часа ночи там тебе дали зарплату так же когда идешь в отпуск тебе платят 5к в месяц
-м понятно
-пхх ладно я в комнату - после слов парень ушел в комнату так и не допив свой чай
Примечания:
маленькая часть да? я знаю хы-хы потому что у меня нету идей