Холодная весна

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
14 страниц, 4 078 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Уже начало весны,в Ниндзяго нет ни одного злодея,да что там о злодеях..Ни одного преступника нет. Все живут спокойной жизнью. Команда Ниндзя работают в чайном доме "Глубочайшая Мудрость". Вроде все идёт хорошо... Ллойд~ это один из ниндзя,со стихией энергии, парень с светлыми волосами,с яркими зелёными глазами которые светятся от радости...или же светились. Каждый день его мучают кошмары, парень почти не высыпается.Они бывают совершенно разные от обычного падения и заканчивая смертью близких людей или концом света.Самое страшное произошло три дня назад...Один из снов парня почти сбылся.Хорошо что Ния-мастер воды была рядом ;) Но сейчас не об этом... Парень лежал на кровати смотря в потолок,ждал сон,хоть и не хотелось сново просыпаться в холодном поту...Мысли о пугающих снах только накручивало обстановку,в доме все уже спят.Завтра пятница одна из сложных дней недели в кафе так ещё и восьмое марта,нужно обязательно быть на работе... Зелёноглазый все ещё не мог уснуть,боясь что опять что-то присниться ,а после сбудется.Он включил свет в своей комнате взял блокнот и ручку.(p.s.:знаете есть такой метод типо записуете то что вас беспакоит и у вас эти мысли из головы пропадают) Спустя пару минут ручка выпала из рук на пол с огромным шумом. Парень медленно встал и пошел к кровати... Конечно в сон уже клонит пол четвёртого ночи как ни как.Он лег и укрылся с головой...После заснул. Как правило, страшный сон — это переработка негативной информации. Так наш организм пытается справиться с гневом, обидой, раздражительностью и тревогой. Утро,нежные лучи солнца падают на кровать грея одеяло,время уже семь часов,все ниндзя уже или собираются идти или сидят на кухне. Блондин ворочается от кошмара, резко подскочил с кровати, он был в холодном поту,почти с прокусаной до крови нижней губой,огромные синяки под глазами от недосыпания,встав с постели,он направился в ванну,умылся расчесал волосы,сделал утреннее процедуры.Посмотрев в зеркало он понял Что все его левое плечо было разцарапано , парень не стал медлить надел зелёное худи и рваные джинсы,после пошел на завтрак. Через пару минут парень был на кухне.Он сел за стол и принялся пить чай и есть яичницу.Было очень вкусно потому что готовил Коул.Съев все что было в тарелке,он поблагодарил друга,и пошел обувать кросовки.Конечно же другие друзья от него не отставали даже наоборот,смогли перегнать парня.Все были в куртках на улице все ещё было прохладно, кстати Нию поздравили !Ей подарили два букета роз и украшения на шею :3 Ну чтож они пришли, людей в кафе было много,нет очень много! Расскажу вам краткий график работы С 8:30 до 12:30- работает официантом Кай и Коул,а с 12:30 до 15:00 Ллойд и Джей ,но по пятницам у них был перерыв пол часа у каждого,в любое время. Время 13:03 Кай отнес заказ девушкам и зашёл в комнату для персонала (немного о комнате:с лева вешалка на которой весят куртки возле нее стол и угловой мягкий уголок для перекусов) Шатен начал тянуться за своей курткой которая была под курткой Ллойда, конечно же у парня не вышло взять куртку не уранив другую,куртка Ллойда упала на пол из не закрытого кармана вывалилась пачка ментоловых сигарет,Смита это заинтересовало,он поднял пачку и открыл.Он увидел что там нет 4-х сигарет из 10-ти.Начало срока годности была начата два дня назад,это было странно по мнению Кая блондин был против алкоголя,что можно было сказать о курении? Вдруг в комнату кто-то зашёл,Кай быстро спрятал сигареты в карман джинсов. ~Привет,Кай... Почему моя куртка валяется?-зайдя в комнату спросил зелёноглазый. ~Да вот упала случайно-оправдался огонёк. Зеленуха взял свою куртку и вышел на улицу,засунув руки в карманы он не нашел свой маленький секрет.В скоре он вернулся. ~Что это потерял?-держа пачку сигарет в руках ,с ухмылкой произнес Кай.~Не хорошо курить,ты же это знаешь!-продолжил свою речь Парень. ~Отдай мои сигареты.-тихо но внятно произнес блондин ~Хах,я что идиот?Нет уж ,курить вредно для здоровья!-сердито говорил Шатен. ~Они мои!-Ллойд приблизился и начал тянуться чтоб отобрать пачку. Кай лишь спрятал сигареты себе в верхний карман рубахи.~Вечером поговорим,мне пора!-парень дальше пошел принимать заказы. ~черт,если кто-то ещё узнает мне будет пипец...-подумала про себя Ллойд Вечер,на удивление было странно что Кай пришел сегодня раньше,все же восьмое марта,как же Скайлор?
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)