Холодная весна

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
14 страниц, 4 078 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Что же будет дальше?

Настройки
Резко шатен отстранился,осознав что он сделал он встал с кровати,и быстрым шагом направился в свою комнату.Хватает куртку и выбегает на балкон...Голову засоряют вопросы или же негативные мысли... «что это было?»,«бл...он же перестанет со мной общаться...что я творю?!» Парень достает из кармана куртки пачку сигарет, кариглазый берет одну и зажигает по щелчку пальца. «Курение ослабляет силу мысли и делает неясным её выражение». Парень делает затяжку...после выдыхает пар..это был единственный способ расслабиться после таких событий.Мелкий уже наверное давно спит.Смит не может определиться в чувствах...везде одни проблемы! Курение—это как минутка отдыха,которая затягивалась на час а то и два.. Рак лёгких - одна из самых популярных болезней за последние время.Обычно после осознавания об этой болезни многие бросали курение,но похоже Кай Смит был исключением...У него рак лёгких стадия третья...Опухоль 6 сантиметров... Резко сигарета падает на пол и тушится... Шатен кашляет...кашляет кровью ,это не в первые,он уже к этому привык,но что же скажут на это другие, когда узнают чем он болен? Жить с этой болезнью не легко...Вечная боль при дыхании жить с которым затруднительно,боль в груди, снижение массы тела и аппетита...появление сильного кашля... Шатен переживает что выберит не тот путь... Скайлор - она шикарна,но бывает иногда зазнаеться... Ллойд - он милый с ним весело...но он же просто друг, не так ли? У парня остался год чтобы решить и обдумать свои действия... Смотря на луну ,душа попадает в так называемый рай..Дышать будто легче...но в новь кашель ... такое чувство будто он сейчас задохнётся... Он падает с ног..начиная кашлять все сельнее и сельнее...эти тики его губят... Кай псешит...берет пачку и выбрасывает ее с балкона со словами «больше никогда... никогда не буду это делать!» но всё же понимают ,что все равно он прийдёт после очередной ссоры и закурит... Он выходит с балкона... теперь его мысли о его смерти...как другие будут таскавать...Кай падает лицом в подушку...и сразу же засыпает... Ночь...луна освещает улицы...город спит...как же это прекрасно.. Но мы вернёмся к Монтгомери... Он снова крутиться..сново очередной кошмар...как же это бесит ...эти все переживания... Ему сниться сон... «он находится в белом пространстве...нет ни стен не пола...просто пустота... ~Ллойд...-слышится чей-то голос.. ~Да,что?Кто вы?-отвечает блондин.. ~Как ты мог... влюбиться в своего друга...как тебе не стыдно!Это позор...-это Лорд Гармадон...его отец..~Лучше бы ты не был моим сыном!Ты позор! Ллойда эти слова ранят..его родной отец так говорит ... ~Хах,ты же понимаешь что у тебя нет шансов?! Только встать на сторону зла-он продолжает убивать его из нутрии... ~Я.. никогда не буду таким как ты отец-блондин наконец хоть что-то ответил ..~Ты не мой отец...мой папа был бы рад за меня!-он это кричит... После чего Лорд показывается, подходит к Ллойду и замахивается ножом...проговаривая «ему остался год!» После чего Ллойд просыпаться..
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник