Часть 10
17 апреля 2022 г., 21:40
<Но он, все же заплакал>
<тихий плач>
*Аня*
—Что это?
*Егор*
—Пойду-ка проверю
<увидел плачющего Лешку>
*Егор*
—БОЖЕ, ТЫ ЧЕГО?!
*Леша*
—Т... Ты меня бросил....
*Егор*
—ты что? Никогда в жизни..!
*Леша*
—Ага, со своей "Аней"..!
<Он обнял его>
*Аня*
—Пизд.....
<Приходит Айла>
—Что происходит?