}{Y/\ИГ@Н

NC-17
В процессе
9
автор
NeMandarin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 255 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Мидория! Поздравляю с первым местом! Хочу заметить в нашу последнюю встречу у тебя ещё был инстинкт самосохранения. - Кейра привет! Ну... Я просто хотел доказать сам себе что могу занять первое место. - Ну если сам себе, то оправдан.       В неторопливой беседе мы дождались когда все придут к финишу. Людей было меньше чем на страте, кто-то всё-таки не смог преодолеть всю полосу препятствий. Классы героев и поддержки же прошли все или почти все, но прошли в следующий раунд преимущественно с курсов героев.       Динамики заработали и все обратили внимание на подиум где стояла Полночь. - Первые 42 участника получают право пройти дальше! Остальные не расстраивайтесь, фестиваль ещё в самом разгаре! Теперь вернемся к финальному отборочному испытанию! Не будем Вас томить дамы и господа, это будет Битва Человеческих Колесниц! - на экране позади героини всплыла соответствующая надпись.       Все начали обсуждать это между собой уже не слушая героиню. Ей это не понравилось и она попросила не говорить за её. - ...Если вы на 42 месте, то за вас дают 5 очков, если на 41 то 10 очков и так далее. Но это правило не касается первого места за которое дают 10.000.000 очков!       Я скосил взгляд на Мидорию который стал белым (я его не касался!). А пока Мидория загонялся и волновался, Полночь продолжила объяснения. На экране появился пример "колесницы" из учителей. - Я конечно понимаю что Всемогущий это символ мира и всё такое, но пожалели бы спины Мика, 13-й и Эктоплазма. В нём же килограмм 300 наверное. - тихо проговорил я, ученик с факультета управления рядом кивнул.       Я начал выискивать Куроиро, заметил я его когда он целенаправленно шел ко мне. Мы улыбнулись друг другу. Тот же ученик с факультета управления вздрогнул и пошел в сторону трибун. - Может и на бои пойдем парочкой? - усмехнулся я. - Можно попробовать. - ответил он мне. - У нас на двоих будет где-то 400 очков, будем ещё искать людей? - Есть пара притендентов, но они скорее всего уже образовали группы. - Предлагаю тебе занять положение ездока так как если это буду я то не смогу окрасить поверхность. Хотя можно попробовать научится новым трюкам. - с этими словами я выдернул пару волосков и сел на корточки.       Я начал водить волосками по бетону пытаясь окрасить последний в чёрный. Хоть у меня это и получилось, но не так как хотелось. Прядь волос выступала в роли "кисти" окрашивая пространство вокруг на 2 см от места касания. Если же удерживать прядь на месте то цвет распространяется до 10 см. если же прядь просто бросить на землю то цвет распространяется не больше 1 см от волоса. - Будешь отращивать волосы? - выдал наблюдавший за мной Куроиро. - Буду отращивать волосы. - согласился я с ним. - У Сецуны вроде как костюм из её клеток сделан, может и мне что-нибудь такое сделают. - Пошли лучше регистрировать команду и получать повязку. - Так точно капитан. - отсалютовал я, на что Куроиро только покачал головой. - Так в команде будете только вы в вдвоём? - спросила Полночь-сан - У вас есть предложение кого нам взять в команду? - спросил я. - Если кто-то не нашел команду то они будут дисквалифицированы, это их проблемы. - сказала она внося данные в планшет.       Мы получили повязку и встали на арену и начали готовится. - У меня есть идея... - начал я. - Согласен. - не дал мне договорить Куроиро. - Сначала ты работаешь на репутацию, а затем репутация работает на тебя? - сказал я усмехнувшись. - Дай мне свой верх.       Получив ветровку я надел её поверх своей, затем окрасил свою в чёрный а его в белый. - Я догадываюсь что у тебя за идея, но не дисквалифицируют ли нас? - Думаю нам стоит рискнуть. - 5 МИНУТНАЯ ГОТОВНОСТЬ. ПРОСИМ УЧАСТНИКОВ ЗАНЯТЬ СВОИ МЕСТА. - На кого будем охотится? - спросил я присаживаясь, чтобы Куроиро смог взобраться на меня. - Думаю на кого-нибудь из А-класса. - Эх, заразил тебя Монома с Влад-сенсеем неприязнью к этому классу. Но в целом у меня есть терки с одним из представителей этого класса, но как тебе идея и наших пощемить? Скажем так чтобы держать их в тонусе. - Почему бы и да? - ответил мне мой сокомандник блестящей улыбкой.       Прозвенел сигнал к началу и в тот же миг вся арена стала кристально белой. Видя это Мидория сразу же повернулся в сторону где стоял его друг, но заметил лишь чей-то силуэт что начал заходить к нему за спину. - Мидория не спи! - привлёк его внимание Токоями.       Сделал он это вовремя так как к ним уже неслись другие команды. Мидория начал анализировать ситуацию, но его привлёк изменившийся цвет земли под ними. - Влево живо! - скомандовал он и его команда подчинилась приказу.       Секундой позже место где они до этого стояли пошло рябью будто вода. Преследовавшая их команда одноклассников вступившая в туже область начала проваливаться под землю, а их повязка "пропала" в белом пространстве. - Гацуга, чтоб тебя! - проговорил Джузо, что оглядывался по сторонам. - Каждый сам за себя, но мне выгодно иметь цель на которую все обращают внимание вместо меня. - послышался голос сбоку. - Зачем же нападать во время разговора? - сейчас он был левее. - А это не против правил прятать повязку? - послышался чей-то голос.       На земле появился зеленый кружок. - Ц* - цыкнул парнишка с фиолетовыми волосами. - Мы решили рискнуть и воспользоваться лазейкой в правилах. - А твой сокомандник имеет право голоса или ты им повелеваешь? - спросил фиолетовый парнишка.       Ответа не последовало. - Идём в правый край арены. - сказал фиолетовый и его колесница подчинилась приказу. - Эй ты куда, давай сразимся! - рявкнул Тецу Тецу, но был проигнорирован. - Чего тебе Монома? - спросил Тецу Тецу. - Предлагаю объединится. - послышался знакомый голос. - Пошлите за Тодороки тогда! - предложил Авасе. - Тогда нам в ту сторону. - сказала Ибара.       В то время как класс 1-А был каждый сам за себя, класс 1-В старался работать сообща. (Ну была ещё 1 команда сборная солянка из классов героев и 1 паренька с общего курса, но она не отсверчивала.) Гацуга с Куроиро держались около Мидории и старались обокрасть тех кто хотел посягнуть на 10,000,000. Их команда была близка к тому чтобы занять 4 или даже 3 место, но из-за шоковой терапии они потеряли равновесие (как никак их было только 2) и наездник в лице Куроино коснулся земли. Они небыли опечалены таким результатом, но неприятный осадок остался. - Мидория поздравляю с победой. - сказал Газуга подходя и пожимая руку. - Ага. - сказал Куроиро за компанию, хоть он не знал Мидорию лично, но у него сложилось положительное впечатление и зеленом пареньке. - Спасибо, спасибо за помощь во время соревнования. - Да незачто, мы же грубо говоря воспользовались тобой как приманкой, так что мы в расчёте. Хотя может ты поможешь моему товарищу с его причудой?       Куроиро скосил непонимающий взгляд на Гацуго, но не стал возникать. Мидория же воодушевился и начал засыпать нового знакомого уточняющими вопросами.       Они были потеряны для общества до момента объявления результатов, даже Тодороки хотевший о чём-то поговорить с Мидорией не решился подойти.       В итоге 2 из команды Шинсо отказались от своих мест в 3 раунде и их места заняли Гацуга и Тецу Тецу (предлагали Куроиро, но он отказался). Объявили кто с кем будет биться. Стоит подготовится к битве и передохнуть.
9 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник