Пролог(1)
8 апреля 2022 г., 19:05
Примечания:
Не уверен, что щас могу написать что-то адекватное, но да ладно. Повествование ведется от лица Фриск. Конкретно в этой части повествование будет прям сильно сокращено(ибо мне влом расписывать вещи, которые все и так знают на 10 частей). Приятного чтения (^_^)
Я падаю куда-то. Больно. Я встаю. Меня встречает какой-то цветок, потом спасает коза. Она уходит. На меня нападают, я пинаю и убегаю. Оно умерло? Я дохожу до её дома, она щадит и отпускает меня. Скелеты с головоломками, Папайрус. Я больше никого не убиваю, сквозь меня течет решимость. Андайн. Я убегаю. Альфис и её лаборатории. Маффет путает меня в своих цепях. Вот я дохожу до Санса. Он говорит, что я хорошая. Азгор. Я пытаюсь пощадить его, но Флауи его убивает. Я побеждаю и щажу. Я вышла в барьер. Действительно ли этот конец я хочу? "Действительно, ты заслуживаешь большего"-говорит что-то. Я перезапускаю. Оказывается, её зовут Чара. Теперь мы идем вместе. Мне не нравится убивать, но она говорит, что так нужно. Когда я дохожу до Ториэль я отказываюсь, но уже поздно. Моя решимость её, как и моё тело. Вот она убивает Ториэль. Вот отлетает голова Папайруса. Вот она разрезает Андайн. Маффет умирает от первого же удара. Подошло время Санса, но он сражался долго. Я думала, он простой шутник. Вот мы убиваем его и доходим до Азгора. Флауи убивает его, а я-Флауи. "Хочешь стереть этот мир?"-спросила Чара. "Нет"-уверенно ответила я. "В этот раз, я пойду по своему пути"-добавила я. Чара лишь убила меня в ответ. Я смотрю вокруг. Пустота. "Ты хочешь вернуть этот мир?"-спросил кто-то. "Да"-ответила я. "Отдай свою душу взамен"-ответила Чара. Терять нечего. Я отдала её. Я снова на этих цветах, контролирую свое тело...
Примечания:
Продолжение следует...