Ур'руррур(11)
29 мая 2022 г., 02:17
Примечания:
Придумать такое имя-можно ебнуться(поэтому я спиздил его из одной игры с убогим переводом на русский). Приятного чтения (^_^)
Что-то быстрое и розовое бежало на меня. Я сразу уклонилвсь, а он проскочил мимо. На вид он был похож на фламинго, но было гораздо меньше перьев. Я проверила его статы. *Ур'руррур *УР 1, ХП 82, АТК 17, ЗАЩ 6 *Происходит из редкого подвида фламинго, эволюционирующего вследствие мутации-фламинго-го. Занимательные характеристики. Он попытался ударить меня головой, но я отпрыгнула. Я решила поговорить. "Слушай, зачем нам сражаться? Можно же все обсудить словами. Мы же цивилизованные существа"-сказала я. Он, похоже, отклонил моё предложение и попытался ударить мне в лицо ногой. Я подкатилась под ним и прыгнула ему на спину. Он тут же начал издавать всякие звуки и пытаться меня сбросить. Я ухватилась за него и начала гладить шею. Он начал успокаиваться. Спустя некоторое время он перестал пытаться скинуть меня и я сама слезла. Он издал какой-то звук удовлетворения и посмотрел на меня. "Как тебя зовут-то можешь сказать?"-спросила я. "Ур'руррур"-ответил он. "Интересное у тебя имя"-сказала я. Он, видимо, воспринял это как комплимент. Тут пришла Чара. Он сразу же решил атаковать её, но я его вовремя схватила. "Чара, быстрее погладь его по шее"-сказала я, еле удерживая его. Она не стала задавать вопросов и погладила. Он успокоился. "А чего он такой агрессивный"-спросила она. "Да не знаю, может просто люди не нравятся"-ответила я. Медленной походкой мы пошли к дому. "Что с тобой делать-то"-сказала я вслух, когда он стоял рядом с нами у двери. "Вроде бы и бросать не хочется, но и в дом тебя не очень-то желательно"-размышляла я. Тут вышел Папайрус и заорал:"О, ЧЕЛОВЕКИ, ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!", после чего наш друг сразу же убежал...
Примечания:
Продолжение следует...