Крайне странное произведение без особого смысла

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 071 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Семейные узы

Настройки
Анатолий вместе с Захаром покинули салон Анны Павловны Шерер и направились вдоль улиц в поисках бара или публичного дома, дабы продолжить свое веселье. И наконец они нашли то, что искали. Это был бар, который имел весьма необычное название-“Ебучий случай”. Когда они вошли, то в нос сразу ударил неприятный запах алкоголя, сигарет и похмелья. Но это их не остановило, а напротив лишь усилило желание влить себе в глотку спирта. Но в баре они продержались недолго. Не потому что быстро напились, а после того как Анатолий начал стрельбу по бутылкам, стоявшим за барной стойкой. Многие из бутылок стояли весьма дорого, но Анатолия это никак не смущало. После того как их буквально вышвырнули из заведения, они окончательно решили направится домой. Попрощавшись, они направились каждый своей дорогой. Спустя некоторое время Анатолий все же добрался домой. Сняв свои сапоги и верхнее пальто, он все это бросил на пороге ведь “слуги уберут”. Он направился по коридору через гостиную и вошел в комнату. Только вот комната принадлежала не ем, а Элен, которая в свою очередь уже вернулась домой. И сейчас она сидела на кровати в своем ночном платье и глядела в зеркальце. Каждый день перед сном она смотрела в зеркальце с серебряной рамочкой. Можно сказать это был особый ритуал, без которого она не могла спокойно заснуть. Каждый раз она разглядывала свое необычайно красивое лицо, будто бы боясь найти появившуюся морщинку, которая могла испортить весь её вид. Она не услышала как вошел её брат и обернулась лишь, когда он уже стоял около ее кровати. -Ты сегодня рано,- произнесла Элен, ложась на кровать. -Я сегодня сильно устал…-проговорив это, Анатоль лег рядом с Элен. Он положил руку на её бедро и начал водить вверх и вниз. -У тебя очень мягкая кожа,-Анатоль наклонил голову ближе к шее Элен и вдохнул запах парфюма,-и запах…Ты сменила духи? -Да. А тебе, дорогой брат, пора идти к себе,-сказала Элен и, хитро улыбнувшись, столкнула брата с кровати, что тот упал с характерным грохотом. -Эй, мне вообще-то больно,-произнес Анатолий с улыбкой отряхивая свой костюм,- и вообще…-Анатолий не успел продолжить, как вдруг Элен ударила его пуховой подушкой. Оба засмеялись. -Ладно, ладно. Я сдаюсь,-после этих слов Курагин направился к выходу. -Спокойной ночи, Тоша. -Спокойной. Выйдя из комнаты сестры, Анатолий направился к себе. Он зашел в свою комнату. Она была довольно скудно обставлена, хотя в ней было все необходимое:стол, стул и шкаф. Все они были сделаны из дуба и выглядели очень массивно и грубо. Стены были сероватого цвета, что никак не сочеталось с мебелью. На стенах не было ни одной картины, за исключением одной небольшой вышивки, которая была сделана Элен в качестве подарка Анатолию на шестнадцатилетие. С одной стороны зачем парню подобная вещь, но Анатолий хранил ее как зеницу ока. Эта вышивка была для него дорога, так как он любил свою сестру, хотя на первый взгляд можно было бы сказать, что они пренебрегают друг другом. Не раздеваясь, он лег на кровать. Он пытался как можно быстрее заснуть, но у него не получалось. “Да что ж это в самом деле” пронеслось в голове Анатоля и он, усевшись на кровать, стал о чем-то. О чём он думал? В душе не ебу. Но можно сказать точно, что это было что-то нехорошее, ведь его лицо стала серьезным и даже в какой-то мере гневным. Эти флешбеки продлились долго и спустя час ему все же удалось заснуть. Настала полночь и часы,стоявшие в коридоре, пробили двенадцать. Из-за этого звона Анатолий встал, и проклиная все на свете вышел в коридор. Он подошел к этим часам и остановил механизм, дабы они больше не побеспокоили его. Он уже хотел направится к себе в комнату как вдруг услышал чьи-то всхлипы. “Что за чертовщина” подумал Анатолий, перед тем как пойти на источник звука.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник