мы друзья?..

PG-13
В процессе
6
6 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Новенький

Настройки
Вот и наступил этот (не)долгожданный день новая школа и одноклассники . Одев школьную форму казах вышел из дома направившись в сторону школы где его ждала подруга. -привет давно не виделись люми...эй ты чего? - ..о..н меня б...бросил -тарталья ? -не..т с ним мы д..авно рас...стались , это был ..Дима ... -люми успокойся а то макияж размажится ха-ха-ха Сказав это темноволосая девушка с хвостиками , в короткой юбке обняла Люмин -я Ху Тао .ты Казуха ,мне Люмин сказала. -пошли быстрей я проведу а Люми пока в себя придёт -ладно -вот и наш класс заходи быстрей 😉 -.... К Казухе сразу подбежали несколько одноклассников - привет Я БЕННЕТ -а с ним лучше не общайся он притягивает не удачу :сказал парень с рыжими волосами ехидно посмотрев на Бенни - о да что ты говоришь : вмешалась блондинка -тебя не звали -а тебя не просили обзывать людей -заткнись принцесска -прекратили живо, сейчас учителя позову : вмешалась блондинка с хвостиком -я Джинн . Это Тарталья и Фишль не обращай на них внимания . Ты можешь сесть за 2парту около окна она полностью свободна , ....пока что -хорошо спасибо оглядев класс он заметил что горо и его "обидчиков " ещё не было -ищешь кого может погадать? Я Мона Меги... -А... НЕТ -Ну Ладно. В класс вошёл Горо а за ним учитель и начался урок. -здрасте извините за опоздание -опять опаздываешь вы поглядите на него ! ЕЩЁ РАЗ ОПОЗАЕШЬ ПАПУ В ШКОЛУ! -да хоть щас вызывайте он сдох уже давно -ты как с учителем разговариваешь ,вон бери пример с Димы и Сашеньки ведут себя хорошо и учатся на 5 Садись уже на свой место. -фу я не хочу сидеть на Диме -прекратил быстро садись к Казухе. -пц Урок был скучным как и бормотание скарамуччи о том что он всех ненавидит На обеде Казухе не удалось не заметно поесть в туалете к нему подошли те кого он больше всего ненавидел . -мм да Дим место конечно ужасное ты выбрал как и всегда. -боже ты реально думал что сбежишь от нас -ты слишком наивный -и хоть мы не все вместе но урок тебе преподадим -можешь даже не пытаться сбежать на перемене мы знаем здесь все места , да и ... Тебе НИКТО не поверит -здесь все на нашей стороне -мы будем избивать тебя до смерти ты будешь страдать . Если будешь нам перечить -отстаньте от меня -что прости !? Резко побежав чуть не врезавшись в дверь Казуха понёсся в коридоре, вниз по лестнице .. и врезался в кого то -ай ты сума сошёл так носиться! -син цю и ... -чунь Юнь -а да Прости те просто... -ты не убежишь Казуха мы все ровно уб... -догоним тебя! да Саша ? -ам верно -о приветик Син цю и Чунь Юнь мы тут с Казухой играем -играйте где нибудь в другом месте,нам пора пока . И опять ....Казуха уже не знал куда бежать от этих придурков . вверх по лестнице , в право и вот она кладовка , забежав туда он быстро заперся . Но была одна проблемка он был не один. -ты долбоеб что ли ты меня чуть не сшиб ,говнюк. А это ты Казуха -помолчи пожалуйста! -ой а то что , у меня нет желания сидеть тут с соплячкой . -да скара Казуха закрыл Скарамучче рот когда услышал что они идут сюда. -пф...ты от них бегаешь марафон (опять) Ладно я тебе помогу но с тебя желание -я согласен (в честь нашей дружбы) Дверь кладовки распахнулась и скара вышел из неё а затем Казуха. Услышав какой то звук Саша и Дима пошли и проверить -ну вот ты и попался лошара , тебе Пиз.. Не успев договорить ему прилетел резкий удар затем ещё... -нашел себе дружка сопляк Ещё удар и ещё и все .... -А теперь бежим. Скарамучча схватил казуху за запястье и потащил в класс Зайдя в класс они сели за парту -с тебя желание -какое? -не выполнить сам прибью. Ты должен проводить время и гулять только со мной месяц . -ты идиот -нет это желание Тебя знаешь не так легко защищать -ладно я согласен (все ровно не с кем) -сразу после школы ( как раньше) -я не могу мне нужно переодеться -подожду После школы -о Казуха пошли вместе -(бысто ты переобулся ) я не хочу ты мне не веришь -но они не могл.. -мы уходим -кто мы ? -уже забыл моё имя? - ммм ладно У дома казухи -жди тут -я пойду с тобой -ладно.. В квартире - я тут подумал и решил что желаний будет два -нечестно вообще то -я буду тебя защищать это знаешь ли высокая цена -ты это делаешь это только потому что мы дружили раньше ! -ты хочешь назвать все что было между нами дружбой? -ты ведь сам сбежал нечего не сказав думаешь мне было приятно -прости...мой отец умер мы ехали на похороны , а потом жили на даче 2года .рядом с кладбищем. Глаза наполнялись блеском, ноги начинали подкашиваются , зрение становилось всё хуже .Скарамучча быстро подхватил Казуху -я обещаю что мы больше не растанемся никогда - помнишь ты хотел мне что то сказать ? -эм прости но ... Моим 2 желанием будет ...
6 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)