Новенький
8 апреля 2022 г., 22:44
Вот и наступил этот (не)долгожданный день новая школа и одноклассники .
Одев школьную форму казах вышел из дома направившись в сторону школы где его ждала подруга.
-привет давно не виделись люми...эй ты чего?
- ..о..н меня б...бросил
-тарталья ?
-не..т с ним мы д..авно рас...стались , это был ..Дима ...
-люми успокойся а то макияж размажится ха-ха-ха
Сказав это темноволосая девушка с хвостиками , в короткой юбке обняла Люмин
-я Ху Тао .ты Казуха ,мне Люмин сказала.
-пошли быстрей я проведу а Люми пока в себя придёт
-ладно
-вот и наш класс заходи быстрей 😉
-....
К Казухе сразу подбежали несколько одноклассников
- привет Я БЕННЕТ
-а с ним лучше не общайся он притягивает не удачу :сказал парень с рыжими волосами ехидно посмотрев на Бенни
- о да что ты говоришь : вмешалась блондинка
-тебя не звали
-а тебя не просили обзывать людей
-заткнись принцесска
-прекратили живо, сейчас учителя позову : вмешалась блондинка с хвостиком
-я Джинн . Это Тарталья и Фишль не обращай на них внимания . Ты можешь сесть за 2парту около окна она полностью свободна , ....пока что
-хорошо спасибо
оглядев класс он заметил что горо и его "обидчиков " ещё не было
-ищешь кого может погадать? Я Мона Меги...
-А... НЕТ
-Ну Ладно.
В класс вошёл Горо а за ним учитель и начался урок.
-здрасте извините за опоздание
-опять опаздываешь вы поглядите на него ! ЕЩЁ РАЗ ОПОЗАЕШЬ ПАПУ В ШКОЛУ!
-да хоть щас вызывайте он сдох уже давно
-ты как с учителем разговариваешь ,вон бери пример с Димы и Сашеньки ведут себя хорошо и учатся на 5 Садись уже на свой место.
-фу я не хочу сидеть на Диме
-прекратил быстро садись к Казухе.
-пц
Урок был скучным как и бормотание скарамуччи о том что он всех ненавидит
На обеде Казухе не удалось не заметно поесть в туалете к нему подошли те кого он больше всего ненавидел .
-мм да Дим место конечно ужасное ты выбрал как и всегда.
-боже ты реально думал что сбежишь от нас
-ты слишком наивный
-и хоть мы не все вместе но урок тебе преподадим
-можешь даже не пытаться сбежать на перемене мы знаем здесь все места , да и ... Тебе НИКТО не поверит
-здесь все на нашей стороне
-мы будем избивать тебя до смерти ты будешь страдать . Если будешь нам перечить
-отстаньте от меня
-что прости !?
Резко побежав чуть не врезавшись в дверь Казуха понёсся в коридоре, вниз по лестнице .. и врезался в кого то
-ай ты сума сошёл так носиться!
-син цю и ...
-чунь Юнь
-а да Прости те просто...
-ты не убежишь Казуха мы все ровно уб...
-догоним тебя! да Саша ?
-ам верно
-о приветик Син цю и Чунь Юнь мы тут с Казухой играем
-играйте где нибудь в другом месте,нам пора пока .
И опять ....Казуха уже не знал куда бежать от этих придурков . вверх по лестнице , в право и вот она кладовка , забежав туда он быстро заперся . Но была одна проблемка он был не один.
-ты долбоеб что ли ты меня чуть не сшиб ,говнюк. А это ты Казуха
-помолчи пожалуйста!
-ой а то что , у меня нет желания сидеть тут с соплячкой .
-да скара
Казуха закрыл Скарамучче рот когда услышал что они идут сюда.
-пф...ты от них бегаешь марафон
(опять)
Ладно я тебе помогу но с тебя желание
-я согласен (в честь нашей дружбы)
Дверь кладовки распахнулась и скара вышел из неё а затем Казуха. Услышав какой то звук Саша и Дима пошли и проверить
-ну вот ты и попался лошара , тебе Пиз..
Не успев договорить ему прилетел резкий удар затем ещё...
-нашел себе дружка сопляк
Ещё удар и ещё и все ....
-А теперь бежим.
Скарамучча схватил казуху за запястье и потащил в класс
Зайдя в класс они сели за парту
-с тебя желание
-какое?
-не выполнить сам прибью. Ты должен проводить время и гулять только со мной месяц .
-ты идиот
-нет это желание
Тебя знаешь не так легко защищать
-ладно я согласен (все ровно не с кем)
-сразу после школы ( как раньше)
-я не могу мне нужно переодеться
-подожду
После школы
-о Казуха пошли вместе
-(бысто ты переобулся ) я не хочу ты мне не веришь
-но они не могл..
-мы уходим
-кто мы ?
-уже забыл моё имя?
- ммм ладно
У дома казухи
-жди тут
-я пойду с тобой
-ладно..
В квартире
- я тут подумал и решил что желаний будет два
-нечестно вообще то
-я буду тебя защищать это знаешь ли высокая цена
-ты это делаешь это только потому что мы дружили раньше !
-ты хочешь назвать все что было между нами дружбой?
-ты ведь сам сбежал нечего не сказав думаешь мне было приятно
-прости...мой отец умер мы ехали на похороны , а потом жили на даче 2года .рядом с кладбищем.
Глаза наполнялись блеском, ноги начинали подкашиваются , зрение становилось всё хуже .Скарамучча быстро подхватил Казуху
-я обещаю что мы больше не растанемся никогда
- помнишь ты хотел мне что то сказать ?
-эм прости но ... Моим 2 желанием будет ...