Доброе утро капитан Рассел.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 772 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: время на шатле

Настройки
Когда заряд был завершён я открыл глаза смотря в потолок. Посмотрев в сторону кровати капитана, я увидел спящего мужчину. После этого я взглянул на часы. как я и думал, сейчас ещё утро. Я не знал чем мне заняться а потому, решил поразмышлять о произошедшем за последние несколько дней. Какие на пример у меня отношение с капитаном? Что я к нему чувствую? А он ко мне? Вдруг Рассел просто развлекается, и не испытывает истинных чувств? Ведь для многих я просто робот или в лучшем случае друг. Возможно он просто развлекается? Люди делают странные вещи. Я почувствовал как кто-то или что-то легло на мою кровать. — Доброе утро Дружище. О чём задумался? — — Утро. О всяких механических вещях. Тебе это будет не интересно.- — Ясненько, наверно ты прав.- Рассел отвернулся и просто лежал рядом.- Скоро мы пойдём в зал на завтрак. Ты можешь пойти со мной? Завтрак проходит в главном зале, так что мы можем посидеть и поговорить.- — Хорошо.- Мы полежали ещё чу чуть. Потом всё же пришлось отправится в зал. Когда мы прошли в комнату то к капитану сразу же подошла Ария. — Рассел ну наконец ты пришёл. Чем ты так долго занимался? — Робота своего ебал! — Громко выкрикнул Артём после чего громок замелялся. — Это тупая шутка! Капитан не из таких! Даже не знаю что в данной ситуации было бы хуже. То что Алекс это робот или то что это парень. И- Её перебил капитан. — Хватит! Я не собираюсь просто давать тебе оскорблять члена нашего экипажа. То что он робот не даёт тебе право говорить ему грубости.- Он тяжело вздохнул. После чего взяв меня за руку Рассел направился к столу.- А теперь давайте преступи к завтраку. Ария ты должна будешь извинится перед Алексом. — Ну прости роб. Алекс.- На столах уже стояли банк супа. Пока все трапезничали я разговаривал с капитаном, Ария пыталась флиртовать с капитаном, Самюэль просто ел а Тоха что-то писал в своём ноутбуке. В целом дальше день прошёл спокойно. Как и следующая неделя. Две недели до прилёта За то время Ария начала вести себя куда как дружелюбнее, особенно к Расселу. Так же она пытается в романтику по отношению к капитану. Не могу объяснить с чего, но это мне раздражало. И вот я лишил излить чувства близкому другу. Кратко пересказав свои чувства Тёме то лишь рассмеялся. — Это не смешно! — — Ещё как смешно! Я же просто шутил что ты его любишь. А это оказалось прорицанием! Может мне стоило на пойти на битву экстрасенсов? — — Что за бред ты говоришь! — — Я серьёзно. Ты ещё и его ревнуешь к Арии. Это прям как сериал какой-то. Когда будет признание? — — Что з бред! никогда.- Пока мы обсуждали мои чувство к Расселу, тот как чувствуя это пришёл в зал. Он был не один, с ним была та самая девушка. Они так ласково щебетали что не заметили нас. В груди неприятно кольнуло. Я вспомнил все та разы когда Рассел меня игнорировал. Ария забрала всё его внимание и это вызывало во мне боль. — Ох я и не заметил вас. Простите Ал, Тём.- Выражение моего лица стало более спокойно. — Не переживайте капитан, я давно привык что вы не замечаете меня.- Ему будто действительно стало стыдно, улыбка стёрлась с его лица. — Рассел не обращай внимание на этого зануду. Он просто даже и не дума что ты не всегда будешь уделять ему время.- Она потянулась к капитану. Встав на пальчики она впилась в его губы. Капитан не ожидал таково, это было видно по его выражению лица. Мне было так мерзко находится в этой комнате что я решил её покинуть. Встав с дивана я направился к выходу. Моё лицо выражало неприязнь в смеси с болью. Артём лишь шокировано смотрел мне в след. — Алекс, что случилось? — Будто почувствовав что что-то е так о пошёл за мной. — Всё в порядке, вам не о чём переживать.- Но тот не отстаёт. — Я же вижу что ты врёшь. Мне жаль что наши отношение стал холоднее.- — Так и должно быть. Я лишь робот помощник, не ваш друг. А теперь мне нужно уединится.- Я старался держатся, не показывать не каких эмоций. Пройдя в комнату я прошёл дальше в ванную и заперся там, давая волю эмоциям. слёзы потекли из моих глаз. я даже не знал что так могу. Видимо я не такой уж и интеллект раз где-то в глубине наделся на взаимность чувств. Хотя возможно с девушкой ему действительно будет лучше чем со мной? Плакать я старался тихо, чтоб некто не услышал. И с того дня я вёл себя максимально холодно по отношению к капитану. Тот же не теряя времени уже начал отвечать на чувства девушки. Возможно он почувствовал холод от меня или позлить хочет а может и правда что то к ней чувствует. По крайней мере он будет счастлив с ней. Они поженятся и будут жить вместе. а про меня все забудут я лишь жалкий робот, такова моя судьба.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник