Часть 2
8 апреля 2022 г., 19:31
Э:Ну да а что?
М:Да так ничего, просто спросил я если что Майкл.
Э:Хорошо.
Тут к Эмме и Майклу подбежала какая-то Блондинка в чёрной юбочке, беленькой обтягивающей рубашке, и белых гольфиках.
Б:Эй, ты новенькая или как там тебя не разговаривай с моим парнем ты меня поняла?!
Оказалось это была самая злая девчонка во всей школе её звали Стелла.
М:Стелла, успокойся она просто спросила где находится кабинет номер 210!
С:Хм.. Ну ладно верю
Почти шёпотом Эмма сказала:
Э:Фуу Боже она такая противная, как с ней вообще можно общаться, могу покляться что её ненавидит вся школа.
Примечания:
Вот и ещё одна часть по моему фф