Как назвать тебя, моя любовь...?

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 870 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Комната лицедея

Настройки
У Виолетты было столько эмоций в одном мгновении. Она и хотела быть сейчас с ним, и в тоже время боялась его. У нее кружилась голова, ей было жарко. Она не могла говорить, а если она и говорила то только с запинками. Камило: ладно, я отведу её к себе. Джульетта: только не замучай её! А то я знаю тебя. О нет, ещё к нему?! Кудрявый не пускал к себе в комнату не кого, а если пускал то на немножко. Человек который видел его комнату - видел всё. Они дошли до сверкающей двери. Войдя в нее она увидела огромную комнату с огромной сценой. За кулисами была кравать. Первое на что она обратила внимание - огромное количество зеркал. Настенные, огромные, маленькие. Они были разной формы. Посмотрев в одно из них она увидела себя. Также с мокрыми волосами, но они уже казались ухоженными. Нормальное, белое платье. Я выгляжу не так плохо...? Второе что ее превлекло - много фотографий развешанных везде. Это были фотографии жителей Энканто. Они улыбались так, словно живые. Виолетта: это я? Камило: мм? А, да. Камило подошёл к девушке. Камило: тут все. Они сами появились, и сами изменяются. Вот например когда тебе будет, ну незнаю, 35, эта фотография изменится. Забавно, неправда ли? Кудрявая пошла к другой фотке. Это не просто был прохожий. Это был тот хулиган. На фотке была его ехидная улыбка и красный огонек в глазах. От этой фотки у Виолетты побежали мурашки по коже. Камило заметил это. Камило: не бойся, он тебя не тронет. Я буду с тобой. Я буду с тобой..? От этих слов по ней пробежала 2 волна мурашек, но уже не от испуга, а от волнения. Камило: как вообще тебя зовут? А то я забыл спросить. Виолетта: а, из-звени но я не очень люблю свое имя... Камило: тогда как назвать тебя? Хм... Можно я буду звать тебя одуванчик? Как по мне мило) Одуванчик..? О боже... Как же это мило... Виолетта: ну... Как хочешь? Камитло: хорошо, одуванчик) О, кстати, вот твоя сумка. Оу... Я был прав... Она теперь не очень читабельна. Книжка была мокрая, некоторые страницы были оторваны от влажности, а буквы были измазаны. Виолетта: ну... Думаю не чего) пусть... Девушка хотела не показывать свою грусть фальшивой улыбкой, но это не очень удавалось. Камило: не грустиии. Пофиг на эту книжонку. Других полно) Виолетта: думаю ты п-прав) На часах уже было 22:07. Её уже должны ждать родители. Виолетта: оу, мне уже пора идти, наверное... Камило: встретимся завтра? Виолетта: ты хочешь? Камило: конечно! Давай в 12:00 на той площади? Виолетта: я буду ждать)
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник