ему нужна помощь

NC-17
Заморожен
136
автор
Размер:
73 страницы, 25 569 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 21 Отзывы 44 В сборник

4 часть

Настройки
В субботу вечером за мной зашли Аарон с Ники. Мы вышли на улицу, Нил и остальные уже стояли у машины. Сегодня Кевин не поедет, они с Ваймаком смотрят анкеты для подбора новичков. Я не знаю с чего бы Эндрю брать нас с собой но надо быть осторожней, обмануть может кто угодно. Нил сел спереди, я между Хэммиком и Аароном. За рулём поехал Эндрю. Ехать достаточно долго но как он под таблетками поведёт машину? На полпути к первому бару, Ники сел за руль, а Миньярд-тот-который-не-нормальный сел к нам назад. У Sweet's вышли все и Эндрю с Нилом ушли к салат-бару и вернулись уже со своими как оно это назвали «крекерами». Вернее крекерная пыль, Лола рассказывала что это слабый наркотик который не вызывает особо сильной привязанности, но зачем он им. Ладно, это потом. Они заказали мороженое. Как только официантка принесла всё, Эндрю сразу покопался в салфетках, там лежали пакетики с желтоватым порошком, он засыпал себе в рот сразу два. Все за столом повторили за ним, только я и Нат сидели даже не притрагиваясь к этому. Я уже рассказывала Натаниэлю что наркотики — бред. В зависимости от вида, они вызывают привязанность. Мне с четырнадцати приходилось употреблять амфетамин, из-за большого количества работы на которую уходило много времени. По глупости и думать не могла что буду зависима. Ходила вечно нервная, не ела сутками и бывало такое что из-за резкого повышения давления падала в обморок. В шестнадцать прошла курс лечения и смогла бросить эту дрянь. Ники указал пальцем на пакетики, в глазах застыл вопрос. Я покачала головой, уж к чему я возвращаться точно не буду. Дальше клуб «Райские сумерки», я надеюсь что Натаниэль пить не будет. Я очень сомневаюсь что нас сюда позвали расслабиться и отдохнуть. Что-то не так, предчувствие плохое. Надо будет посмотреть что для нас тут придумали. Дэн рассказывала что Мэтта накачали наркотой когда привезли сюда, когда мы уезжали они выглядели взволнованными. Возможно Кевин не занят, а его просто не взяли потому что тот был бы явно против.Он знал о моей прошлой зависимости, знал что я не стану бросать брата ни на секунду чтобы не произошло. Надо быть внимательнее. Мы нашли свободный столик в самом дальнем углу этого здания. Эндрю и Нил пошли за напитками. Все за столом молчали до самого их прихода. По одну сторону от меня сидел Аарон, по другую должен был сесть Нат. Когда они пришли Эндрю поставил на стол целый поднос напитков. Я взяла свои сразу выпила, это просто алкоголь. Второй, третий, они думали я с лёгкостью напьюсь и потупею. Либо я не знаю как это объяснить. Четвертый. Я раньше смешивала виски с амфетамином но только потому что только их можно было. В барах, клубах обычно это добавляют вместе со льдом. Спалились. Лёд не плавает. Я вылила содержимое бокала на пол и швырнула стакан в стену. Рывком встав из стола, вышла на улицу. Достала пачку, прикурила одну сигарету. За мной вышел Нат. -что, чёрт возьми, случилось? — он выглядел шокированным. -ты много выпил? -я не пью вообще. -повезло, близнецы подмешали нам наркотики. -что делать? -ничего, подождём их и домой. они что-то говорили? -да, на немецком. Ники сказал, что Кевин предупредил их, на счёт того что ты не глупая и про то что тебе строго нельзя наркотики. ну ты поняла. -ясно. Я стояла курила одну за одной. Для чего им это? Ответы они бы так не вытянули. Они будто издеваются. Дэн и Мэтт были правы, надо им позвонить. Я быстро достала телефон и набрала номер нашего капитана. -да кто же там, они время видели?! — недовольно бурчал Мэтт на заднем плане, точно сейчас же два часа ночи. -и я рада вас слышать, у нас небольшие неприятности. -Мия? что случилось? вы где? -в Колумбии, около Райских сумерек. Нам пытались подсыпать наркотики. -вас забрать? -а это хорошая идея? завтра рано вставать. утренняя тренировка будет вообще? -тренировки не будет, Кевин сказал тебе зайти к нему с утра если не сбежишь после этого. -так сможете? -да, подождите немного. -хорошо, будем ждать. Я сбросила трубку и повернулась к Нату. -за нами щас приедут, радуйся что мы не поедем с этими чокнутыми — я один раз хлопнула в ладоши. -а веселья то сколько ты только посмотри, а если бы ты не поняла что там наркотики? вообще как ты это поняла? я уверен что ты знаешь и что именно там было. -ну типа знаю, я же рассказывала что раньше приходилось принимать? — Нат легко кивнул — ну так вот я смешивала свои наркотики с виски, а там можно сделать только через лёд, не всыпешь же просто порошок, слишком заметно будет. а когда что-то подсыпано в напиток — лёд не плавает. как тебя мать этому не научила только — я потёрла ладонью глаза — я так и не спросила, где она сейчас? Нат сильно замешкался и опустил глаза в пол. -Нат?.. -ты знаешь что в Сиэтле нас нашли? так вот маму ранили.она довезла меня до ближайшего моря и умерла, я не заметил рану, поддался эмоциям, она могла выжить.я сжёг машину и похоронил её там, в песке. -нет.- я подошла обняла Натаниэля за плечи — ты не виноват, тебе было шестнадцать, против отца в таком возрасте не пойдёшь.я тобой горжусь, ты молодец
Примечания:
136 Нравится 21 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)