ему нужна помощь

NC-17
Заморожен
136
автор
Размер:
73 страницы, 25 569 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 21 Отзывы 44 В сборник

10 часть

Настройки
Примечания:
Скоро начало сезона все студенты и игроки как на иголках. Везде уже спорят какая же команда выиграет в этом году, обсуждают новости. В Лисах только вчера объявили о двух новых игроках. Студенты которые уже приехали за неделю до занятий обсуждают всё между собой и пытаются встретиться с игроками. Кампус наконец то ожил. Некоторых ребят из команды уже пару раз поймали в коридоре с расспросами. Хоть и объявили о смене состава всё равно решили оставить личности в тайне до первого матча. Всем было интересно и многие пытались разузнать новую информацию для слухов. Конечно, это же подростки. Утренняя тренировка началась с ворчания Кевина о том что слишком много людей пытались узнать о новичках и достать «звезду экси». Многие посмеялись с такой картины. Забавно смотреть на такого Дэя. Он как и обещал продлил нам пробежку и усилил нагрузку за наши выходки. По сравнению с тем что творилось в Гнезде это ещё чудесно. Мы не очень спешили с этим делом чтобы посмотреть на гневного Кевина Дэя. Он просто молча проводил разминку и поглядывал на нас. Тренировка прошла без происшествий и драк. Все разбежались по комнатам без желания разговаривать со слишком активными и разговорчивыми студентами. Никто не был в восторге от того что из любого угла могут набежать с расспросами. Единственные кого ничерта не трогало это Эндрю и Аарон. К ним и не лезли в целом, их боялись перепутать и попасть на нож психа. Все знали что творилось у Лисов и кто из них точно сходит с ума. Как же будут недовольны фанаты когда узнают что ещё два Ворона ушли к такой низкой команде. Натаниэля должны были объявить в начальном составе ведь на него возлагалось «большое будущее» но кто же мог подумать что всё так обернёться. Его сестру со схожей манерой игры тоже достаточно быстро полюбили. А теперь они оба на поле. Ни разу не играли вместе и теперь вместе выйдут за худшую команду лиги вместе с Кевином Дэем. Наверняка для фанатов это будет что-то. Все знали причину моего ухода. Без Кевина в Гнезде мне не место, а он ещё и сломал руку. Это довольно хорошая отмазка и блестящие вопросы от репортёров. Ушла с Кевином и снова появилась на поле спустя год в команде со старым другом и братом. Натаниэля с его длинным языком точно надо держать подальше от камер и микрофонов. Мы провели весь день смотря новости об экси и новостях команд. Вороны всё ещё на пьедестале но на долго ли это? Троянцы всё также самая честная команда. В целом ничего нового но слишком много статей и предположений о двух новичках Лисов. Многие возмущались как к таким аутсайдерам вообще приходят люди но всё же, информация о людях этой команды и приватности секретов каждого были действительны. И вправду приятно играть за команду что стала тебе второй семьёй. Тебе не навязывают общего мнения, не пытаются воспитать из тебя робота который может исключительно играть. Поддержка, забота, любящие люди которым дали второй и более шанс, дали дом куда ты можешь в любой момент вернуться и тебя примут. Здесь живые игроки, а не роботы. Все держатся вместе. Именно из-за этого все проблемы в этой команде. Сначала идут члены команды, а потом игра. Тут всем важнее благополучие и здоровье игроков, а не польза на поле. Мы лежали постоянно обнимаясь и записывая в заметки некоторые вещи которые действительно могут помочь на поле и в придумывании стратегии против какой либо команды. У всех были свои минусы и промахи и они были на виду и это нужно было учесть для победы. Во многих командах очень слаба либо линия защиты, либо линия нападения. В нашем случае это просто превосходно. Нат может с легкостью обойти даже стойкую защиту и пробиться к воротам, а нападающим надо будет иметь куда большую скорость что у них есть. Мы были известны тем, что имели невероятную скорость на поле. Интересный будет сезон. Вечером мы разошлись по своим комнатам. Нат сказал что он постарается придумать хорошую стратегию для команды на ближайший матч. Нам сказали что он будет против Брекенриджа, а за день до игры будет бал в честь начала сезона. Я ушла к себе и достала телефон. Написал и быстро отправила Миньярду «Жду внизу у парковки». Надела я белую футболку и по классике чёрные джинсы, ночью холодно поэтому взяла с собой джинсовую куртку. Быстро спустилась вниз и дошла до парковки где уже было видно белую макушку. Чтобы шустрее и без лишних глаз уехать за пределы Лисьей норы пришлось поторопиться. Знакомая дорога и те же повороты что и в прошлый раз. Мы снова остановились на поляне у леса. -Ну что, всё ещё думаешь что я тебя прибью? -Конечно — я лишь посмеялась и потрепала его волосы и взяв за руку повела вперёд. Уже знакомый мост и мы точно знаем куда идти и что делать. Мы сели на той же середине и я облокотилась плечом о палку что держала перила и наклонилась вниз. --Разбиться легко — Аарон дёрнул меня на себя. -Этого мне не хватало. -Да ладно тебе, я же не собираюсь прыгать — улыбка расцвела на лице — Это теперь прямо как наше местечко, надо будет почаще сюда приежать. -Скоро учёба начнётся, сложно будет находить время. -Это точно но стоит постараться. У нас первая игра на следующей неделе и бал.с кем пойдёшь? -Ни с кем. -А говорят только я и Натаниэль без пары идём — я рассмеялась. Реку окружал лес. Луна отлично освещала и отражалась в воде, свет был более голубого цвета. Течение сильное и камни торчащие из реки легко могли проткнуть плоть человека. Красивое и опасное место. Мы сидели в основном молча но я напевала свою любимую песню. 《Я стреляю себе в висок На обоях вишневый сок Рядом с телом горят цветы Смотри не наступи Я стреляю себе в висок На обоях вишневый сок Ей меня уже не спасти Смотри не повтори Моменты мгновенные Руки неприкосновенные Слезы запечатаны в разные вселенные Горе нараспашку, запрягай упряжку, прыгай в сани》 Время уже точно переваливало за полночь но кого это волновало. Приятных моментов с приходом учёбы будет всё меньше так к чему спешить. Я достала из кармана всё ту же пачку Chapman и прикурила первую за вечер-ночь сигарету. Аарон поморщился от запаха дыма. -Я завтра не пойду с утра на тренировку, сможешь присмотреть чтобы Нат ничего не натворил? — проговорила я выдыхая дым изо рта. --В смысле? Кевин тебя прибьёт -Он знает. Мне просто надо кое с кем встретится, а Натаниэль с этим человеком не в лучших отношениях. Предупреди Эндрю, хорошо? -Ладно, только осторожнее, зная вашу семейку может случиться чёрти что. -Я аккуратна и тем более тебе же известно что наш папаша в тюрьме. -Пока что и у него есть посредники. -Посредники работают на меня пока что. Я же «наследница», фу блять. -Да ты я посмотрю не в восторге. -А кто бы радовался этому? Ну что, Аари, домой или ещё покатаемся? — я встала и облокотилась на перила. -Второе. Почему Аари? -Потому что, мне приятно тебя так называть. Тебе не нравится? -Нравится. Пусть будет так. -Отлично — я взяла его за руку и почти прыжком повела обратно. Ночью в Южной Каролине очень спокойно и тихо. Город красиво освещается, тихие улицы, тёплые и приятные прикосновения ну и что может быть лучше? Мы иногда останавливались, на набережной, около круглосуточного кафе. Аарон может открыться если рядом нет близнеца или людей которым он не готов доверять. Он может улыбаться, смеяться, рассказывать истории без умолку. Он очень приятный в общении. -Аари, помоги, ты же определился с предметами на этот год? Я вообще ничего не знаю поэтому помоги, пожалуйста. -Бери биологию, общество, историю, математику и литературу. Я немного разбираюсь в этих предметах и смогу помочь. -Спасибо — я снова налетела на него с объятьями. -Я первое время буду провожать тебя до аудиторий ведь у нас немного похожее расписание. Тренер сказал помочь вам разобраться и остаться без лишних расспросов. -Хорошо. Мы немного проехались по городу и вернулись в Лисью нору. Обнявшись на прощание мы разошлись по комнатам, Натаниэля не было, он видимо с Эндрю, говорил что-то об этом. Время уже четыре часа утра, самая пора ложиться спать но пока Дьявол не вернёться сделать это спокойно вряд ли выйдет. Ну и силы не бесконечные, поэтому я так и уснула на диване пока ждала его.
Примечания:
136 Нравится 21 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)