Шутка 2
8 апреля 2022 г., 20:33
-(соавтор) Так ,вот это наши два дебила, которые зашли в нету дверцу и потерялися
-(гг) ГДЕ МЫ? КТО МЫ ГЕМАТОМЫ?
-(соавтор) вот они прутся и натыкаюсь на Ясмин.
-(Ясмин) Вы дебилы хто?
-(соавтор) и тут препирается Наташо.
-(Наташа) Так, ребят...
-(Ясмин)вам пизде отвечаю
-(Наташа) Убивать мне вас лень.
-(гг) Женщина м только проснулись 0_0
-(Наташа) А делать вам что-то надо, поэтому щас я вас буду морально пытать. Це лё шкаф, сильвуплё.
-(Андрей)Да прибудет со мной святой розмарин
-(соавтор) и этому бедному студенту (Наташе) нужен 25час в сутках либо помощник.
-(Андрей) Единственное что я знаю, искуство лежать, я пойду.
-(я) импровизация –страшная сила.
-(Наташа) Крч идите в дверцу и работайте, хлопцы.
Ухаживайте за растениями :>
-(соавтор)Good луцк от Наташи.
-(Наташа) Кто быстрее всё сделает –будет помогать, кто медлит ... Сами узнаете останется здесь
ИТОГ:Оксана рискует жизнью с Наташей 24/7/365 , никто не в выигрыше.
А Андрея мучает Ясмин ::::>