Новый Крио Архонт?
8 апреля 2022 г., 20:27
Примечания:
Прошу не ругайте за неграмотность
Трава,вечер я открыла глаза.
Что это за место?Как я здесь оказалась?И почему у меня крылья?
Место выглядит знаком, не могу понять откуда я его помню.(Это была Долина Ветров)
Тут послышался чей-то голос:
Синьёра?Но как?!
Какая Сеньёра?
Простите пожалуйста,я перепутал вас с другим человеком.
Как же этот мальчик мне кого-то напоминал.(это был Вентииии)
Можно поинтересоваться как ты стала Архонтом так быстро?
Я…я не знаю
Правда?Наверное тебя избрала Иэ.Ладно ещё увидимся!
Так этот мальчик ушёл.Тут я около себя заметила адрес и попёрла в Монд.Ну тип домой.(Автор сделала,что я на этом моменте поумнела и поняла,что этот адрес дома её.)Вобщем дошла я и без шума проникла в Монд.Дом был огроменный.Я помылась,подумала,а пока я всё это сделала было уже утро.Я заметила,что крылья у меня ранены да и рука чуть-чуть.Я решила забинтовать.Тут кто-то постучал.Я приоткрыла дверь и увидела того парня.
Привет!
Ппртвет
Я вчера забыл представиться.Меня зовут Венти.
А я(первое,что пришло в голову Люмин)Люмин.А как ты узнал мой адрес?
Просто.
Ну ладно тогда проходи.
Примечания:
Скоро новая часть