Часть 4 потеря
9 апреля 2022 г., 14:51
Примечания:
Найдёт ли Катя свою подругу или же её уже не вернуть?
Катя сидела не подвижно ей было так страшно так грустно что казалось что с Басиком они знакомы год, два ... Она плакала так как будто потеряла близкого человека. Но, удача решила что не везти ей теперь будет всегда. На неё с верху спрыгнул охраник. Он поцарапал её, но жить можно. Катя думала была бы здесь Бася то она бы наверно, по своей традиции обругала бы этого охраника -ЭТО НЕВЫНОСИМО! Катя встала и стала быстро одеваться -Если умuрatь так вместе! Она выбежала из дома и направилась к дому Баси который окупировал пацан -эй ЭЙ ТЫ страз потерял начала орать на пацана Катя , он услышал через доски -ЧЕГО припёрлась!? Кате пришла идеальная идея хоть и опасная. Она пробежала несколько метров нашла охраника взяла его на себя и отодвинула доску закрыв пацана и охраника в доме. Как вы знаете охраники могут взбираться по лестницам через несколько минут не охраника не пацана не было. Чтож первая часть сделана пора идити искать Басю!
Примечания:
если тебе понравилось поставь лайк ^_^▦▧▩☘︎◡̈ଘପ𓁹𓂀𓆸