А снег падал хлопьями за окном
11 апреля 2022 г., 22:52
Примечания:
Спасибо что читаете и комментируете эту историю, для меня это действительно важно.
Образ Техена :
https://www.pinterest.ru/pin/23925441761985506/
Техен вышел из комнаты и закрыл дверь.
- Она... и есть та незнакомка? Боже... Какой я дурак... Тогда, если она не была этой ночью дома у нас, и ее нет здесь... Тогда где она сейчас!? И еще села за руль, не умея водить!
- Дядечка.
Техен увидел маленькую девочку.
- Привет, ты кто?
Парень присел к ней на корточки.
- Вы ищете мою сестру?
- Сестру? Да, ты знаешь где она?
- Вы ее муж Ким Техен?
- Да, это я.
Техен улыбнулся.
- Дядечка, зачем Вы предали мою сестру?
- Что? С чего ты взяла это?
- А кто тогда приезжал к нашему дому, и увозили Жизель. Я видела, вы целовались...
- Кто - то приезжал к вам? Как часто?
- Нечасто, один раз, в прошлую субботу. Но когда Сандра об этом узнала вчера, в эту секунду мы заметили, как Жизель сбегала из дома, и Сандра направилась за ней, схватила ключи от машины отца и уехала куда - то...
- Наверное она поехала к нам домой.. Где и...
Парень подскочил.
- * Бл*ть! Если она проследила за Жизель и Чоном, когда они заходили в дом.... Чонгук! Сука ублюдок, тебе конец! *
Техен вышел из дома и сел в машину.
- Ты узнал что - то? Ты уверен, что Сандра была с Чоном? И он ли это сам был?
- Нет, Сандра была в доме тем вечером, но не с Чонгуком, она зашла в дом позже.
- Тогда кто был с ним?
- Жизель...
- Чего!?
- Он играл двойную роль, он узнал, что Жизель влюблена в меня, и каждый раз, когда они встречались на балу, он выдавал себя за меня. А еще, ты в курсе, что та незнакомка вовсе и не Жизель? Это моя жена.
- С.. Сандра?... Стой, так вот почему ты сбежал в тот раз с бала, ты узнал, что это Жизель и испугался?
- Я был в шоке, не то что напуган! Я искал эту девушку в маске, и не понимал, что она живет со мной в одном доме!
- Тогда... Вот что он имел ввиду, когда сказал что видел где - то Сандру?
- Видел где - то?
Техен вспомнил....
*******************
Когда гости уходили, Чонгук все пытался вспомнить, где же он мог видеть Сандру.
- Эй, брат, тебе не напоминает никого эта девушка?
Младшкий подбежал к Чимину.
- Нет, а должна?
- А меня все не покидает чувство, что мы уже встречались.
******************
- Так он знал с самого начала, что она и есть та девушка?
- Не знаю... Я ничего уже не знаю! Где она может быть!?
- Мы найдем ее, куда она могла уйти?
- Чимин... Она видела, как Жизель и Чонгук занимались сексом в нашей постели...
- Думаешь она подумала, что это ты с ней?
- Я уверен... Жизель сама думала, что это я, скорей она выдавала какие - то стоны, и говорила мое имя....
- Блядство... Чонгук зашел далеко.
- Я своими руками его придушу...
- Давай сначала найдем его, а после может Сандра сама объявится?
- Ладно...
Но нет, девушка не объявлялась уже две недели.
Чимин и Техен нашли Чонгука, это было несложно, один субботний вечер, бал, и все.
- Отвечай!
- Техен, люди смотрят.
- Мне все равно! Говори ублюдок, где она!?
Техен прижал рукой горло младшего и придавил его к стене.
- Кхах... Кто?!
- Где моя жена!?
- Мне откуда знать, где она шляется?
- Следи за своими выражениями...
Чимин пригрозил Чону.
- На кой черт ты выдавал себя за меня?!
- Не знаю о чем ты..
Удар, и еще удар.
- А сейчас память вернулась!?
- Я влюблен в нее...
- В кого?
Техен ослабил хватку.
- В Жизель... Но я сделал ошибку... я до сих пор жалею..
- Какую?
- Мы с ней переспали... А я сбежал, испугался ответственности...Она сказала, что влюблена в меня. После этого она не обращала на меня внимания, я писал ей, хотел, чтобы она простила меня. Но ответа не было. После я заметил, что она начала на тебя засматриваться, говорить какой ты идеальный, она это наслушалась и начиталась с писем и слов твоей жены, и поверила, видимо захотелось тоже...
- Ты дурак, Чонгук.... Ты не замечал как она на тебя смотрела, когда мы приехали к ним в первые? Ты сам виноват, а теперь, вали к ней, она все знает...
- Что? Ты ей рассказал?
- Да. И кстати, что ты имел ввиду когда сказал что видел где - то Сандру? Ты вспомнил?
- Да... помнишь девушка упала в мои руки? Это была она. Не понимаю как ты ее не узнал, живя под одной крышей... Кто еще тут дурак.
- Молчи, или получишь еще раз...
*****************
Парень вернулся домой, спокойно зашел в спальню, и открыл ящик, который был на замке. Он взглянул в него, он был пуст... Значит все-таки это все правда... Вот же... ребенок.
Он присел в темноте на холодную постель и закрыл руками лицо.
Перед ним появлялась улыбка жены, как они игрались в саду, как сделала ему венок из цветов, а после поцеловала. В его ушах отдавался будто эхом их смех...
- Хихик, Техен, ты такой красивый... Дети у нас будут еще красивей?
- Дети? Конечно, только вот жду, когда же моя жена обрадует меня новостью о своей беременности.
- Ахаха, тогда давай поработаем над этим прямо здесь?
- Прямо в саду?
- Да, ты меня очень возбуждаешь...
- Ах ты, лиса.
Парень разревелся, вспоминая эти моменты.
- Почему, ну почему я сразу не понял.... Она была так близко... Меня обвели вокруг пальца... Прости, что я подумал о тебе такое, я был просто напуган от одной мысли.. Что ты и Чон.... Бл*ть.
Холодную и темную комнату освещал свет луны.
А за окном падал снег хлопьями, завораживающий вид с окна... а на кровати сидел одинокий парень.
*********
Техен сидел в зимний вечер у камина и выпивал, курил сигареты. Он был пьян до потери сознания...
Он был в запое.
А все потому, что он не мог найти свою жену уже 4 месяца...
Девушка как сквозь землю провалилась.
- Техен?
Чимин подходил к парню, спотыкаясь о пустые бутылки.
- Харе бухать!
- Отваалии..... мне нравится.
- Техен... я узнал где она...
- Где!?
- У дяди на ферме.
- Собираемся...
- Куда ты такой собрался?
- Едем!
- Давай завтра, проспись...
Техен уснул с сигаретой в руке.
Чимин подошел, забрал ее и потушил пепельницей...