Могу ли я пригласить вас на танец?

NC-21
Завершён
144
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 790 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
144 Нравится 79 Отзывы 57 В сборник

А снег падал хлопьями за окном

Настройки
Примечания:
Техен вышел из комнаты и закрыл дверь. - Она... и есть та незнакомка? Боже... Какой я дурак... Тогда, если она не была этой ночью дома у нас, и ее нет здесь... Тогда где она сейчас!? И еще села за руль, не умея водить! - Дядечка. Техен увидел маленькую девочку. - Привет, ты кто? Парень присел к ней на корточки. - Вы ищете мою сестру? - Сестру? Да, ты знаешь где она? - Вы ее муж Ким Техен? - Да, это я. Техен улыбнулся. - Дядечка, зачем Вы предали мою сестру? - Что? С чего ты взяла это? - А кто тогда приезжал к нашему дому, и увозили Жизель. Я видела, вы целовались... - Кто - то приезжал к вам? Как часто? - Нечасто, один раз, в прошлую субботу. Но когда Сандра об этом узнала вчера, в эту секунду мы заметили, как Жизель сбегала из дома, и Сандра направилась за ней, схватила ключи от машины отца и уехала куда - то... - Наверное она поехала к нам домой.. Где и... Парень подскочил. - * Бл*ть! Если она проследила за Жизель и Чоном, когда они заходили в дом.... Чонгук! Сука ублюдок, тебе конец! * Техен вышел из дома и сел в машину. - Ты узнал что - то? Ты уверен, что Сандра была с Чоном? И он ли это сам был? - Нет, Сандра была в доме тем вечером, но не с Чонгуком, она зашла в дом позже. - Тогда кто был с ним? - Жизель... - Чего!? - Он играл двойную роль, он узнал, что Жизель влюблена в меня, и каждый раз, когда они встречались на балу, он выдавал себя за меня. А еще, ты в курсе, что та незнакомка вовсе и не Жизель? Это моя жена. - С.. Сандра?... Стой, так вот почему ты сбежал в тот раз с бала, ты узнал, что это Жизель и испугался? - Я был в шоке, не то что напуган! Я искал эту девушку в маске, и не понимал, что она живет со мной в одном доме! - Тогда... Вот что он имел ввиду, когда сказал что видел где - то Сандру? - Видел где - то? Техен вспомнил.... ******************* Когда гости уходили, Чонгук все пытался вспомнить, где же он мог видеть Сандру. - Эй, брат, тебе не напоминает никого эта девушка? Младшкий подбежал к Чимину. - Нет, а должна? - А меня все не покидает чувство, что мы уже встречались. ****************** - Так он знал с самого начала, что она и есть та девушка? - Не знаю... Я ничего уже не знаю! Где она может быть!? - Мы найдем ее, куда она могла уйти? - Чимин... Она видела, как Жизель и Чонгук занимались сексом в нашей постели... - Думаешь она подумала, что это ты с ней? - Я уверен... Жизель сама думала, что это я, скорей она выдавала какие - то стоны, и говорила мое имя.... - Блядство... Чонгук зашел далеко. - Я своими руками его придушу... - Давай сначала найдем его, а после может Сандра сама объявится? - Ладно... Но нет, девушка не объявлялась уже две недели. Чимин и Техен нашли Чонгука, это было несложно, один субботний вечер, бал, и все. - Отвечай! - Техен, люди смотрят. - Мне все равно! Говори ублюдок, где она!? Техен прижал рукой горло младшего и придавил его к стене. - Кхах... Кто?! - Где моя жена!? - Мне откуда знать, где она шляется? - Следи за своими выражениями... Чимин пригрозил Чону. - На кой черт ты выдавал себя за меня?! - Не знаю о чем ты.. Удар, и еще удар. - А сейчас память вернулась!? - Я влюблен в нее... - В кого? Техен ослабил хватку. - В Жизель... Но я сделал ошибку... я до сих пор жалею.. - Какую? - Мы с ней переспали... А я сбежал, испугался ответственности...Она сказала, что влюблена в меня. После этого она не обращала на меня внимания, я писал ей, хотел, чтобы она простила меня. Но ответа не было. После я заметил, что она начала на тебя засматриваться, говорить какой ты идеальный, она это наслушалась и начиталась с писем и слов твоей жены, и поверила, видимо захотелось тоже... - Ты дурак, Чонгук.... Ты не замечал как она на тебя смотрела, когда мы приехали к ним в первые? Ты сам виноват, а теперь, вали к ней, она все знает... - Что? Ты ей рассказал? - Да. И кстати, что ты имел ввиду когда сказал что видел где - то Сандру? Ты вспомнил? - Да... помнишь девушка упала в мои руки? Это была она. Не понимаю как ты ее не узнал, живя под одной крышей... Кто еще тут дурак. - Молчи, или получишь еще раз... ***************** Парень вернулся домой, спокойно зашел в спальню, и открыл ящик, который был на замке. Он взглянул в него, он был пуст... Значит все-таки это все правда... Вот же... ребенок. Он присел в темноте на холодную постель и закрыл руками лицо. Перед ним появлялась улыбка жены, как они игрались в саду, как сделала ему венок из цветов, а после поцеловала. В его ушах отдавался будто эхом их смех... - Хихик, Техен, ты такой красивый... Дети у нас будут еще красивей? - Дети? Конечно, только вот жду, когда же моя жена обрадует меня новостью о своей беременности. - Ахаха, тогда давай поработаем над этим прямо здесь? - Прямо в саду? - Да, ты меня очень возбуждаешь... - Ах ты, лиса. Парень разревелся, вспоминая эти моменты. - Почему, ну почему я сразу не понял.... Она была так близко... Меня обвели вокруг пальца... Прости, что я подумал о тебе такое, я был просто напуган от одной мысли.. Что ты и Чон.... Бл*ть. Холодную и темную комнату освещал свет луны. А за окном падал снег хлопьями, завораживающий вид с окна... а на кровати сидел одинокий парень. ********* Техен сидел в зимний вечер у камина и выпивал, курил сигареты. Он был пьян до потери сознания... Он был в запое. А все потому, что он не мог найти свою жену уже 4 месяца... Девушка как сквозь землю провалилась. - Техен? Чимин подходил к парню, спотыкаясь о пустые бутылки. - Харе бухать! - Отваалии..... мне нравится. - Техен... я узнал где она... - Где!? - У дяди на ферме. - Собираемся... - Куда ты такой собрался? - Едем! - Давай завтра, проспись... Техен уснул с сигаретой в руке. Чимин подошел, забрал ее и потушил пепельницей...
144 Нравится 79 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)