Странный зоопарк

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 352 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странный зоопарк

Настройки
-ggman560 присоединился к игре- -chainik3000- присоединился к игре- -XXXLoLXXX присоединился к игре -SMETANKAUWU присоединился к игре- -Provodnik присоединился к игре- Provodnik:и так, добро пожаловать в зоопарк зде... XXXLoLXXX перебивая: а почему мы в зда... -ЗАТКНИСЬ, и так на чём мы остановились, ах да Вы там развлекаетесь, а я пошёл. -Provodnik отключился- SMETANKAUWU: Пошлите уже, мы тут увидем и потрогаем многих! Трое хором: вот бы ты ушла. *Ходят по комплексу* chainik3000: странное место, никого нет... ggman560: слушай а это точно зоопарк? Или это... *Хором*- ЛОВУШКА! XXXLoLXXX: и что мы сразу и не ушли... *SMETANKAUWU одела какой то ошейник* chainik3000: ты чё делаешь, он тебе вообще нужен? SMETANKAUWU:да, это классная вещь, мне тем более идёт *Из ошейника потекла жидкость фиолетового цвета и начала обволакивать ее* ggman560: *достал кусок трубы, но в это время сметану жидкость поглотила полностью* аааааааа! *Ударил с такой силой по голове, что мозги в перемешку с жидкостью разлетелась по стене* chainik3000:БЕЖИМ!! *В запыхах они смогли убежать* XXXLoLXXX: чё это вообще было?! ggman56:незнаю... chainik3000: я пожалуй возьму нож, который тут лежит. *Наши 3 оставшихся героя, начали бродить в поисках выхода отсюда. Вскоре они начали ожесточенную битву с другими неудачниками, такими же, как и SMETANKAUWU* XXXLoLXXX: *палец с руки отлетел в столону, и из места, где был палец начала хлыстать кровь* ааааа дерьмо, я долго не протяну... Вы бегите, я их задержу... ggman56: а как же ты? XXXLoLXXX: за меня не переживайте. *XXXLoLXXXупал под натиском зверей и его медленно поглощала жидкость, вскоре он стал одним из них. Наши два оставшихся героя смогли сбежать... Но* ggman56: о лимонад *мгновенно взял стакан и выпел всё залпом* chainik3000: а тебе не показался странным лимонад в пустом комплексе, либо же где много тварей, не капель... ААААА *оранжевая жидкость быстро его поглощала chainik3000: * бьёт его с такой силой, что кишки кровь и кости разлетаются в разные стороны с житкостью* * В хорошей концовке он находит выход и сбегает, в плохой...* chainik3000: блин они меня зажали, дверь долго не протянет... *Сел на какой то шприц* ай! Чё это было?! Шприц?, Смотрит на рядом лежащую фотку, о нет О НЕТ АААА *превращается в синего кота, с синей Светящийся звездой на глазу*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник