НЯНЯ

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 9 299 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Маша Лебедева-16 лет учиться в 10 классе поменяла 4 школы из за драк есть две лучшие подруги Танк(Таня)и Тихая(Аня) с подругами она часто ходит в клубы, Маша авторитет в школе за ней бегают и парни и девушки,но Маша некому не отвечает взаимностью т.к. считает что не умеет любить *Утро* -Маша ВСТАВАЙ!-Мама Маши -Отъебись -это что за разговоры такие -как хочу так и разговариваю Отношения с родителями были не очень Но Маша все таки через минут 15 встала и пошла делать все вынные процедуры -Маша еда на столе я ушла -Окей Маша закончила и пошла на кухню На столе стояли блинчики Маша съела 2 и тут ей звонит телефон Танчик❤️: -Маша ты где блять Маша: -Я проспала сейчас выйду Танчик❤️: -Ждём Маша кинула в портфель 2 тетради,сигареты,наушники и телефон собралась и вышла -Ну приветик соня-Тихая -Тихая ну отстань-сказала Маша и пихнула локтем подругу -ДЕВКИ СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА ИДЕМ БУХАТЬ?-кричала Таня на все улицу -Да,не ори ты так, конечно идём ты ещё спрашиваешь-Маша -Тих? -конечно я за любой движ Пока они болтали они уже успели дойти до школы Они здали куртки в раздевалку и пошли в кабинет истории сзади они слышали перешоптывания *она такая ахуенная**вот бы с ней замутить*(про Машу) Маша села за свою парту вместе с Тихой -ээ Тих,ты куда,а я?кинуть меня решила-Танк -Нет ну просто с Машкой хочу посидеть -ладно-сказала Каширина закатив глаза Начался урок и тут к Танку подходит Лариса -Можно сесть -Нет-грубо отвечает Таня -н.ну мест нет с.свободных-запинаясь говорила Лариса -а это мои проблемы?-Таня -Ладно садись-сказала чуть улыбнувшись Таня -Оу-Тихая -ТИХАЯ БЛЯТЬ ВЫРУБИ СВОЮ ЛАРИСОЧКУ ГУЗЕЕВУ!-крикнула Таня все посмотрели на нее -Татьяна я вам не мешаю-учитель -НЕТ-Танк -Татьяна не хамите я все таки старше вас-учитель -мне все равно -ВЫЙДИТЕ ИЗ КЛАССА! -ДА ПОЖАЛУЙСТА-Танк На перемене к ней подошли Маша и Тихая -Танк ну ты чего-Маша -ничего -ты так на меня обиделась?-Тихая -нет пошлите покурим-Танк -ооо это по нашему-Маша Так они отседели ещё 5 уроков и пошли домой -Короче девки сегодня в 22:00 возле клуба Enjoy -Окей-ответили Маша и Тихая Маша пришла домой дома уже была мама -Маша нужно поговорить -о чем? -мы уезжаем в командировку на месяц -оо, хорошо, можно я теперь пойду посплю а то устала очень -да конечно иди Маша завела будильник на 21:00 и легла спать *Звенит будильник* -Заебал звенеть Маша встала и пошла собраться пока она оделась и накрасилась уже было 21:45 пора было уже выходить -Маша а ты куда это собралась?-Мама -гулять с Тихой и Танком -точно гулять не будешь пить? -нет не буду Маша вышла из дома и пошла к клубу Там она встретила Тихую и Танка -Пойдмте-Танк -Пошлите-Маша Как только они зашли сразу же заказали много алкоголя Вот прошло уже часа 2 они были в хлам бухие,что даже ели стояли на ногах Они вызвали такси и уехали Маша уже дома пытается быть тихой чтобы не разбудить маму,но у нее не получилось она упала -Бляять -Маша?ты что пьяна? -нет я полнос.стью трезва -БЛЯТЬ МАША СКОЛЬКО МОЖНО ПИТЬ! -сколько хочу столько и пью -Ладно завтра поговорим а сейчас СПАТЬ! Маша ушла в свою комнату и сразу уснула *Утро* Маша просыпается из-за того что очень болит голова -БЛЯЯТЬ ПИЗДА МОЕЙ БОШКЕ -маша доброе утро на таблетку-сказала мама Маши очень милым голосом это насторожило Машу -и типо мам ты меня даже ругать не будешь? -нет -это на тебя не похоже -я знаю, просто я нашла тебе няню на время моего отъезда -КАКУЮ БЛЯТЬ НАНЮ МАМ МНЕ НЕ 5 ЛЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛА МНЕ СКОРО 17 -а ведёшь ты себя на 5 лет,я сказала будет няня значит будет-мама встала и ушла хлопнув дверью Маша сразу схватила телефон и начала писать в их беседу Вы: Девки это полный ПИЗДЕЕЕЕЦ
Примечания:
39 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)