Часть 1
8 апреля 2022 г., 21:08
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Маша Лебедева-16 лет учиться в 10 классе поменяла 4 школы из за драк есть две лучшие подруги Танк(Таня)и Тихая(Аня) с подругами она часто ходит в клубы, Маша авторитет в школе за ней бегают и парни и девушки,но Маша некому не отвечает взаимностью т.к. считает что не умеет любить
*Утро*
-Маша ВСТАВАЙ!-Мама Маши
-Отъебись
-это что за разговоры такие
-как хочу так и разговариваю
Отношения с родителями были не очень
Но Маша все таки через минут 15 встала и пошла делать все вынные процедуры
-Маша еда на столе я ушла
-Окей
Маша закончила и пошла на кухню
На столе стояли блинчики Маша съела 2 и тут ей звонит телефон
Танчик❤️:
-Маша ты где блять
Маша:
-Я проспала сейчас выйду
Танчик❤️:
-Ждём
Маша кинула в портфель 2 тетради,сигареты,наушники и телефон собралась и вышла
-Ну приветик соня-Тихая
-Тихая ну отстань-сказала Маша и пихнула локтем подругу
-ДЕВКИ СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА ИДЕМ БУХАТЬ?-кричала Таня на все улицу
-Да,не ори ты так, конечно идём ты ещё спрашиваешь-Маша
-Тих?
-конечно я за любой движ
Пока они болтали они уже успели дойти до школы
Они здали куртки в раздевалку и пошли в кабинет истории сзади они слышали перешоптывания *она такая ахуенная**вот бы с ней замутить*(про Машу)
Маша села за свою парту вместе с Тихой
-ээ Тих,ты куда,а я?кинуть меня решила-Танк
-Нет ну просто с Машкой хочу посидеть
-ладно-сказала Каширина закатив глаза
Начался урок и тут к Танку подходит Лариса
-Можно сесть
-Нет-грубо отвечает Таня
-н.ну мест нет с.свободных-запинаясь говорила Лариса
-а это мои проблемы?-Таня
-Ладно садись-сказала чуть улыбнувшись Таня
-Оу-Тихая
-ТИХАЯ БЛЯТЬ ВЫРУБИ СВОЮ ЛАРИСОЧКУ ГУЗЕЕВУ!-крикнула Таня все посмотрели на нее
-Татьяна я вам не мешаю-учитель
-НЕТ-Танк
-Татьяна не хамите я все таки старше вас-учитель
-мне все равно
-ВЫЙДИТЕ ИЗ КЛАССА!
-ДА ПОЖАЛУЙСТА-Танк
На перемене к ней подошли Маша и Тихая
-Танк ну ты чего-Маша
-ничего
-ты так на меня обиделась?-Тихая
-нет пошлите покурим-Танк
-ооо это по нашему-Маша
Так они отседели ещё 5 уроков и пошли домой
-Короче девки сегодня в 22:00 возле клуба Enjoy
-Окей-ответили Маша и Тихая
Маша пришла домой дома уже была мама
-Маша нужно поговорить
-о чем?
-мы уезжаем в командировку на месяц
-оо, хорошо, можно я теперь пойду посплю а то устала очень
-да конечно иди
Маша завела будильник на 21:00 и легла спать
*Звенит будильник*
-Заебал звенеть
Маша встала и пошла собраться пока она оделась и накрасилась уже было 21:45 пора было уже выходить
-Маша а ты куда это собралась?-Мама
-гулять с Тихой и Танком
-точно гулять не будешь пить?
-нет не буду
Маша вышла из дома и пошла к клубу
Там она встретила Тихую и Танка
-Пойдмте-Танк
-Пошлите-Маша
Как только они зашли сразу же заказали много алкоголя
Вот прошло уже часа 2 они были в хлам бухие,что даже ели стояли на ногах
Они вызвали такси и уехали
Маша уже дома пытается быть тихой чтобы не разбудить маму,но у нее не получилось она упала
-Бляять
-Маша?ты что пьяна?
-нет я полнос.стью трезва
-БЛЯТЬ МАША СКОЛЬКО МОЖНО ПИТЬ!
-сколько хочу столько и пью
-Ладно завтра поговорим а сейчас СПАТЬ!
Маша ушла в свою комнату и сразу уснула
*Утро*
Маша просыпается из-за того что очень болит голова
-БЛЯЯТЬ ПИЗДА МОЕЙ БОШКЕ
-маша доброе утро на таблетку-сказала мама Маши очень милым голосом это насторожило Машу
-и типо мам ты меня даже ругать не будешь?
-нет
-это на тебя не похоже
-я знаю, просто я нашла тебе няню на время моего отъезда
-КАКУЮ БЛЯТЬ НАНЮ МАМ МНЕ НЕ 5 ЛЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛА МНЕ СКОРО 17
-а ведёшь ты себя на 5 лет,я сказала будет няня значит будет-мама встала и ушла хлопнув дверью
Маша сразу схватила телефон и начала писать в их беседу
Вы:
Девки это полный ПИЗДЕЕЕЕЦ
Примечания:
Жду отзывы:)