Девушка,перевернувшая внутренний мир Снейпа

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 888 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Мужчина ушёл проводить уроки. В это время девушка вошла в комнату и собрав вещи, постучалась в комнату Малфоя. — Ого, ну здравствуй.Что произошло с тобой? — Мы так и будем на пороге стоять или впустишь? — Ну проходи. Ты так и не ответила на вопрос. Девушка зашла в его комнату. — Тебя когда нибудь предавал человек которому ты доверял? — Нет. Но я всё понял, можешь не продолжать. Мне искренне тебя жаль, и не знаю как в этой ситуации поддержать. — Можешь как в детстве, помнишь как я ложила голову тебе на колени? — Да помню, я всё помню. Девушка положила голову ему на колени. Тот поглаживал его по волосам. — Всё будет хорошо милая. Скоро всё наладится. И надеюсь, что все образуется с тем человеком, с которым ты поругалась.Запомни, если человек пытается тебе вернуть, пытается объяснится тебе, то значит он и вправду тебя любит. Это могло произойти по ошибке.Людей много и все они разные. Может произойти и такое, что человек не виновен в этой ситуации. — От этого легче не становится. — Это я так, чтобы ты знала. — Давай не будем об этом, и так больно. — Хорошо, но запомни на всякий случай. — Ладно, ты лучший Драк. Парень улыбнулся. — Ты вроде куда то собиралась, не опоздаешь? — Вообще то да, у нас же каникулы пару месяцев, я могу пожить у тебя, пожалуйста… — Ну хорошо. Живи сколько угодно, я не против. — А твои родители? — Им будет всё равно. — Ладно Девушка заметила на стене рисунок. — Это что, мой рисунок, ты его не выбросил? — Конечно не выбросил, очень красивый рисунок. — Спасибо Девушка заметила на его запястье метку пожирателей смерти. — А это что? — Да так, не обращай внимания Парень нервно закрыл эту метку, оглядываясь. — Драко, ты можешь мне рассказать, всё будет хорошо. — Как ты знаешь мой отец состоит там…и я тоже… меня заставили. Девушка обняла его поглаживая по волосам. — Всё хорошо солнце, я с тобой, мы справимся с этим, вместе до самого конца. — Ты лучшая Кир — Ты тоже — Ладно, давай собираться, а то на поезд можем опоздать. Парень начал собирать все свои вещи, по началу собирался довольно аккуратно, а потом забил на эту аккуратность и собирал вещи как попало. — Дай-ка я — Ну, ладно Девушка собрала его вещи аккуратно. — Ну вот, так намного удобнее — Спасибо, ты готова? — Ага — Ну, я считаю можно уже выходить — Хорошо Спустя какое то время они оказались на платформе. Все было как обычно, они сели на поезд и уехали. Парень как обычно смотрел в окно и думал о чем то о своём. — Драко — Что? — О чём думаешь? — Да так. Мне сегодня с отцом идти на встречу у Волан де Морта. — Зачем? — У нас встречи с ним в определённое время. — Ясно, боишься? — Нет. Я перестал бояться его после первой встречи, он чувствует страх, и может сделать с тобой все что угодно, из-за того, что почувствовал, хоть немного страха. — Всё будет хорошо, я всегда готова тебя выслушать и поддержать. — Спасибо тебе — Не за что В Поезд приехал на станцию и они вышли из поезда. — Тебе помочь? — Да нет, я справлюсь –Ладно Драко вышел из поезда таща за собой чемоданы.Спустя 30-40 минут вы наконец пришли к дому.Вас очень тепло приняла семья Малфоев «со слов Малфоя старшего: — Мисс, а как вас зовут? — Кира, Кира Блэк –Приятно познакомиться. Может быть расскажете что нибудь о себе? — Смотря что вас интересует — Хм. Ну, мне Драко рассказывал, что вы великолепно рисуете — Возможно — Не могли бы вы показать парочку своих работ? Если они конечно с вами — Да, конечно, альбом был где-то в сумке Кира открыла сумку. — Не может быть… — Что-то случилось? — Похоже оставила альбом где то в классе — Хм, ну ничего страшного. Я надеюсь, что наши учителя позаботься об этом альбоме, и с ним ничего не случится.Вы, главное, не переживайте. — Учителя говорите, хм, надеюсь — Ну, ладно. Я думаю, что вам пора спать, ибо уже довольно-таки поздно. Вы устали скорее всего по дороге.Драко проведет вас в комнату. –Хорошо, спасибо «от лица Драко: пошли, Кир. пошли по замку, который был похож на замок какого нибудь вампира из всяких книжек. Они шли по длинному коридору, везде было много комнат, везде горели свечи. Было немного мрачно, но не настолько, как это было в квартире Снейпа.Вот они наконец пришли в комнату. Она была почти в конце этого длинного коридора. Когда они вошли, то здесь было очень уютно. Она была поделена на две части. Очевидно, одна для Малфоя, другая для девушки. Здесь стояла небольшая полка с учебниками, было совсем немного книг. Рядом с этой полкой был огромный шкаф. — А здесь намного уютнее чем в… впрочем неважно… — Чем в Хогвартсе? — Почти — Ладно, располагайся, а мне уже пора, сама знаешь куда. — Хорошо, удачи — Вернусь ближе к утру Девушка легла на кровать думая о ссоре с Снейпом. На утро девушка проснулась. – Доброе утро Сев В ответ девушка ничего не услышала,так как его не было рядом.Мужчина стоял на улице и ругался с какой то сумасшедшей женщиной которая лезла к нему. Кира взяла сумку и вышла на улицу. – Сев я... Посмотрела на женщину и замерла на месте,от привычной улыбки не осталось и следа,лицо стало холодным и безразличным,а внутри всё разрывалось от боли. Северус же пытался добиться чтобы женщина отстала от него. Он заметил Киру и оттолкнул женщину. – Милая? Да на тебе лица нет. Всё хорошо. – И это ты называешь, "всё хорошо" ? – Не переживай,я тебе не изменял, правда –Знаешь, чем сильнее любишь,тем больнее, я всего лишь наивная девчонка, поверила тебе и вот результат... – Милая,это не то что ты могла подумать – Не ври хотя бы сейчас! Я услышала достаточно – Ну, хорошо.. Для тебя правда такова, что я тебе изменял. Но я тебе сказал правду.. Его глаза резко изменились, опять, на те холодные глаза, которые готовы убить. – Мисс, я знаю, вам больно. Но, примите и мою правду тоже. – Не могу обещать того что не в силах выполнить. Девушка направилась в свою комнату. Северус же пошёл по своим делам, погрузившись в мысли. Он начал проводить уроки и вот настал урок с Кирой. Ученики зашли в кабинет и сели на свои места. Мужчина был мрачнее чем обычно. Девушка села за последнюю парту что-то рисуя в альбоме. Северус начал урок и объяснял новую тему как вдруг услышал разговоры. – Мисс Блэк, отсядье пожалуйста. В противном случае мне придется снять баллы с вашего факультета. – И что же я сделала не так? – Я услышал ваш разговор с Малфоем. – Но я молчала. –Не спорьте лучше. Я сказал, что может быть в противном случае. Да и вам будет полезнее, вам нт к чему там сидеть. А то упустите еще что либо. – Если вы решили испортить мне день,вы это уже сделали утром,не хотите меня видеть, пожалуйста! Девушке взяла вещи и вышла из кабинета хлопнув дверью. Урок закончился и мужчина вышел из кабинета пытаясь найти Киру. Та сидела на подоконнике рисуя в альбоме, глаза были красные от слёз,а руки дрожали.Он подошёл ближе. – Мисс Блэк,нам с вами нужно поговорить. – По моему вы сказали достаточно – А вы не услышали меня до конца,мисс Блэк я не хочу ругаться,а спокойно выяснить наши отношения – Отношения? По моему это всё было ложью,я всё выслушала,или есть ещё что-то что вас не устраивает? – Мисс Блэк. Я не разу не сказал о вас ничего плохого. Да. Это были именно отношения. – Когда любят не лгут, довольно,я достаточно выслушала,а теперь пойду соберу вещи – Ну хорошо. Я не смею вас задерживать. девушка постучалась в кабинет учителя. -входите. сказал Снегг охрипшим голосом. ученица зашла в кабинет профессора, посмотрела на него, а мужчина был весь бледный. -Северус. Мужчина в этот момент посмотрел на не совершенно пустым и холодным взглядом. -вы что то хотели, мисс? после этих слов он уткнулся в работы учеников. -да. в это время рука ученицы потянулась сначала да блокнотом, а потом резко как будто передумав в последний момент девушка сделала ещё шаг к профессору и обняла его, поглаживая по волосам.- прости меня, солнышко, я не знаю, что на меня тогда нашло. Северус от неожиданности дернулся, поначалу никак не реагируя на действия девушки. -мисс. -прости, Сев, пожалуйста, я тогда наговорила теб глупостей. ⁃ да ладно, я понимаю все. ⁃ все хорошо? ты весь бледный. ⁃ да, все отличнл ⁃ точно? ⁃ да. ⁃ ладно. я скучала по тебе, Сев ⁃ я тоже. проговорил мужчина довольно-таки слабым голосом. ⁃ устал наверное? тебе помочь? ⁃ нет, спасибо, я сам справлюсь. в это время мужчина встал из-за стола и пошёл, шатаясь за очередной книгой. ⁃ Сев, тебе нужен отдых. ⁃ все нормально, честно. ⁃ ага вижу, пошли, горе ты мое. ⁃ а как же работа? ⁃ я проверю, не переживай. иди отдыхай. Мужчина не стал спорить и пошел в комнату отдыхать После проверки работ учеников, Кира зашла к нему в комнату, в то время профессор спал. в комнате, за довольно долгое время накопилось большое количество мусора, пустых бутылок из-под зелий, которые помогали долго не спать, много исписанных бумаг, разорванных бумаг. многие бумаги были перечёркнуты так, что из было невозможно прочитать. после уборки девушка легла рядом с ним. в то время профессор все так же крепко спал. на следующее утро девушка проснулась и увидела на столе завтрак. Снейп нигде не было видно. а Северус в это время сидел в своём любимом месте- библиотеке. Девушка подошла к нему. ⁃ и давно ты проснулся? ⁃ да нет. ⁃ что делаешь? ⁃ к урокам готовлюсь, ведь скоро экзамены. нужно быстро пойти материал, да и чтобы эти аблотусы что нибудь поняли. ⁃ если хочешь, я могу тебе помочь ⁃ не нужно, спасибо. ⁃ ладно, ты хоть поспал? ⁃ конечно. ⁃ ладно. девушка села сзади него и стала поглаживать по его волосам. в это время мужчина вздохнул. ⁃ не нравится? ⁃ даже наоборот. ⁃ устал наверное? ⁃ да нет, все нормально. ⁃ ага, скажи что ещё спал несколько дней. ⁃ ну да. ⁃ Сев, тебе нужен отдых. ⁃ не нужен, я не устал. ⁃ не спорь, все равно, в тебя ничего н выйдет, меч не переубедишь, я же Блэк. ⁃ я понимаю, но все же. работать нужно. ⁃ хочешь, я завтра тебя заменю, а ты отдохнёшь? ⁃ не нужно. ⁃ пожалуйста, Сев, я справлюсь. ⁃ если они меня не слушают, ты думаешь, они прослушают тебя? ⁃ скорее всего, они тебя недолюбливают, все будет хорошо, солнышко. я найду с ними общий язык, обещаю. ⁃ ну, попробуй. ⁃ иди отдохни, солнышко. ⁃ ну ладно, твоя взяла. после этих слов мужчина неспешно удалился в спальню. в это время девушка просидела до вечера за книгами, из-за этого она уснула в кресле с книгой. Снейп проснулся посреди ночи и увидя эту куртина быстро перенёс ее в кровать. После этого, он немного поработал и тоже лег спать. Кира начала ворочаться во сне, а Снегг в свою очередь приобнял ее и стал поглаживать, из-за чего девушка упокоилась. 2 часть. на следующее утро, профессор почувствовал что то неладное, но он списал все на накопившуюся усталость. но не тут то было, он заболел. в это время девушка проснулась из-за солнечного света. она увидела, что с профессором что то не так и спросила: ⁃ Сев, все хорошо? ⁃ да. ответил профессор очень слабым и хриплым голосом. ⁃ что то не вериться. дай-ка лобик. мужчина послушался и лег специально пониже, чтобы она могла достать лба. когда она докоснулась его лба, она сказала ⁃ у тебя жар. давай я тебя отведу к мадам Помфри. ⁃ сейчас мне нельзя болеть. ⁃ Тише, Сев, не переживай. все будет хорошо. доверься мне. ⁃ не нужно, иди на уроки, я сам справлюсь. ⁃ Сев, послушай хоть один раз меня, пожалуйста. ⁃ иди пожалуйста, а то от Амбридж подучишь. ⁃ Амбридж? она в Хогвартсе? ⁃ да. ⁃ мерлинова борода ⁃ прошу тебя, иди. ⁃ ты точно справишься? ⁃ точно. ⁃ Ладно.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник