А ты как пахнешь?

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
8 страниц, 2 406 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

1 часть. Осознание Майка.

Настройки
-Соулмейты - это полнейшая собачья чушь! Не может быть такого, не верю в это. - твердил Майк, объясняя это Уиллу. - я люблю Оди и все. -Но Майк, ты должен быть со своим соулмейтом! - проговорил Уилл. -Мне на срать на это, да и мне нет ещё 17 чтобы об этом думать. - ответил Уилер и зашёл в класс. Байерс лишь помотал головой, закатив глаза и сел за парту. -О Оди, смотри - ка. Твой бойфренд зашёл. - произнесла игриво Макс и увидела как Майк улыбнулся Оди. - хорошо, что я с Лукасом, Боже. -Макс, это твои вкусы. Я люблю Майка и буду с ним, пока мой соулмейт не разлучит нас... - ответила Одиннадцать и отвернулась. -Подумаешь. - фыркнула Макс. Мэйфилд верила в соулмейтов и хотела быть с любым, но только не с Майком. Он вызывал у неё чувство неприязности. Он ей в принципе никогда не нравился, характер уж у него сложный. Максин может тоже с непростым характер, но у Уилера он ещё тяжелее. Может нахамить, обозвать, обматерить. Макс сложно с ним общаться, поэтому они мало контактируются. -И так ребята, сегодня мы поговорим о соулмейтах. В 17 лет, когда вы проснётесь утром вы почувствуете запах, которым пахнет ваш соулмейт... - начала учительница. -Да твою мать.. - произнёс Уилер и не стал слушать учителя. Ему было абсолютно на плевать. Закончились все уроки и  Майк вздохнул с облегчением. -Оди, я иду к тебе. - сказала Макс, а Хоппер кивнула. -Но Оди, я хотел побыть с тоб... - начал Майк. -А нам на срать! - перебила его Макс и увела Оди. *Дебилка* - сказал про себя Майк. -Вот как ты с ней? - обратился Майкл с Лукасу. Тот лишь пожал плечами. -Если она будет моим соулмейтом, то я клянусь, я с окна выпрыгну. - проговорил Майк. -Оу, от ненависти до любви.. - игриво произнёс Дастин. -Вообще - то я ещё здесь. - злобно произнёс Лукас. Майк никак не среагировал, что довольно удивительно и благополучно ушёл домой. Оди всегда пахла вафлями, вот и Уилер надеялся, что проснётся с этим прекрасным запахом. Он не знал какой запах у Мэйфилд и уверен, что никогда этого не узнает. Может быть Майкл и мог влюбить в Макс, но он посчитал, что это будет фиаско. Уилер вставил наушники и включил группу «Maroon 5». Он чувствовал, что именно от этой группы исходит некий вайб. «Animals» одна из его любимых песен. -Сука, стих ещё писать.. - вспомнил Майк, и зайдя домой сразу сел его писать. Тема стихотворения была написать про противоположный пол. В его случае нужно написать про девушку. Он долго думал, что написать, но в его пустую голову ничего не приходило. Майк начал писать просто слова на угад, и стих получился довольно неплохой: Её голубые очи светились во тьме, Словно фонари сверкали во мгле. И тут я понял, что люблю её больше всех вас. Ту рыжую девушку, что приходит во снах. Майк перечитал стихотворение несколько раз и тут до него дошло. -Макс? Нет, нет, нет. Я люблю Оди, эту рыжулю я никогда не полюблю. - Уилер почувствовал странное ощущение в животе. - это что ещё такое. -Оу, Майки. Это бабочки в животе, когда ощущаешь влюблённость. - зашла в комнату Нэнси. - а ты что так погрустнел? - заметила Нэнси гору слез на глазах её брата. Майк лишь отвернулся к окну, чтобы Нэнс не увидела его слез. Сестра подошла сзади и приобняла Майка. -Нэнси, но я ведь с Оди! Как я ей сообщу об этом? Как же она, Лукас, сама Макс... Все так сложно.. - произнёс шёпотом Майк. Сестра улыбнулась и сказала. -У меня было так же со Стивом. Я встречалась с ним, но поняла, что люблю Джонотана. Я ему все высказала и мы расстались, но друзьями остались. Это нормально, Майк. - и с этими словами Нэнси вышла из комнаты. -Но что мне делать... - проговорил Уилер и лёг лицом в подушку.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник