Часть 5
13 апреля 2022 г., 17:09
Примечания:
сори за ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень маленькую часть, у меня пропало вдохновиние и телефон, пишу с бабушкиного компа а с него не удобно,,, а на компе крестного уже зареган его акк:(
-ладно, верю
-это все что вы хотели?
-да
-тогда я пошел
-иди, иди
ну, зонтик ушел
-я хочу гуляяяяяяяяяяять-ныл зонтик
-а я нет и не хочу чтоб ты уходил-пытался успокоить вару
-ну пожалуйста
-нет
-ну вару
-я сказал нет!
-ну умоляю
-я сказал нет значит нет
-тц, и что ты предлагаешь делать?
-я буду спать я тебе предлагаю найти друзей
-ну и ладно
Примечания:
крч у меня есть прошлый фф(2030) мне писать про мери и зорю или закончить этот а потом писать?