Часть 1
9 июня 2022 г., 00:24
Примечания:
Немного необычно... надеюсь понравится. Главы выпускаются редко...
Очередная победа команды Соника, и вновь хнычущий Эггман. Который опять говорит, что вернётся, и это единственные слова, которых он придерживается. Но гениальный учёный решил переступить черту, и решил сделать глупость.
Соник лежал в гамаке, и слушал шум волн, на него упала тень. От Эггман мобиля. Ёж нехотя открыл изумрудные глаза, и выдохнул.
-Опять ты Яйцеголовый, мы уже дрались сегодня. Сказал герой, и вновь закрыл глаза.
-А я не драться, я хотел прогуляться.сказал Эггман, и невинно улыбнулся.
-Это ловушка? Если так, то это очень палевно Эггхэд. Специально исказив имя соперника сказал Соник.
-Да что ты, нет, я серьёзно, если бы я хотел тебя заманить, я бы сделал это другим способом Соник, пора бы выучить за столько лет драк.
-Ох, чёрт. И что ты предлогаешь?
-Сходи-ить в нямбургер, поиграть в волейбол кьботом.
-Хах, в последний раз, когда ты играл в волейбол, ты чуть не взлетел на воздух. Закатывая глаза, сказал Синешёрстный.
-Память хорошая, но я серьёзно, надо же делать перерывы между драками. Настаивал Эггман
-Лаадно. Ответил скоростной, и нехотя встал.
-Ура, отлично. Эггман оживился и пошёл на пляж.
Соник выдохнул и пошёл за ним, взяв мяч.Они играли час. К нему пришли друзья, и увидев Эггмана, команда встала в боевую стойку.
-Эээй, я с ним играл успокойтесь. Сказал Соник.
-А может это его план тебя отвлечь. Как всегда с некой паранойей сказала Стикс.
-Кто-нибудь заткните её. Раздражённо сказал учёный.
-Стикс права Соник, нельзя так просто играть с врагом в мячик.
-Но он же играл. Сказал Наклз.
-В этом и суть Наклз.Сказал Тейлз закатывая глаза.
-Ох ладно… если так, я полетел в своё логово. расстроенно пролепетал Эггман, и сев в Эггмобиль улетел.
-Что на вас нашло ребята, да, он подлый, но сейчас прошло вполне мирно.
-Мы просто переживаем Соник, мы же знаем его. Ты ещё скажи, что сейчас ты побежишь в его логово. Саркастично сказала ежиха.
-Спасибо за идею Эми. Сверхскоростной убежал, и спустя 5 секунд уже был возле логова. Постучался.
-Вы прибыли в обитель зла Эггмана, оставьте сообщение когда я скажу, а хотя нет мне всё равно, но оставляйте.
-Это Соник, открой.Крикнул герой
-Соник?..
Дверь открылась впуская ежа, тот прошёл и обнаружил Эггмана жующего Чилли-дог, под мелодрамму.
-Граах, серьёзно? Тебя так озаботили слова моих друзей?
-они в чём-то правы Соник, вы же привыкли к таким невинным ловушкам… Соник хмыкнул, и примостился рядом.
-Ну иногда, мы находим общий язык. И вполне хорошо можем проводить время, как сейчас.
-Да, что-то в этом есть. Согласился учёный, предложив чилли-дог.
-Ох спасибо, с утра ничего не ел. Он с удовольствием вкусил предоставленную еду. А Эггман хмыкнул.
-Знаешь, ты не такая уж и заноза, иногда меня понимаешь.
-Иногда. вот именно…
-Хах, я не успел уйти, как ты нашёл замену?
Спросил Шедоу, выходя из темноты. Соник аж выпустил из руки чили-дог. Совершенный хмыкнул.
-Шедоу, ты не так всё понял, я просто пришёл к Эггману, и всё.
-С чего я должен тебе верить, фальшивка. Прошипев, вновь задал вопрос чёрно-красный.
-С того, что я тебя ни разу не разыгрывал, и не обманывал.
-Хм, ну-ну, аргумент.
-А, э, я чего-то не знаю? Вы встречаетесь? -Обескураженно спросил Эггман.
-Что-то вроде…
-Нет, мы не встречаемся. Оборвал Совершенный, лазурного. Соник выдохнул, он привык, что их отношения были в тайне, и Совершенный не считал его эмоции, важными.
-Да, мы не встречаемся… Выдохнул скоростной, и ушёл Шедоу же рыкнул и телепортнулся. И решил, что поговорит с героем, вечером в хижине.
С наступлением темноты, Шедоу возник на пороге дома Соника, и ничего не объясняя прижал его к гамаку, и спросил.
-Так что ты забыл в логове Эггмана, Фэйкер? С ревностью и раздражением спросил Совершенный.
-Он просто предложил поиграть в волейбол..... и всë. и я не Фейкер! Прикрикнул лазурный, но Шед закрыл его рот.
-Не смей повышать на меня голос, если я спустил одну твою шалость, то не значит что нужно наглеть.
-Мгрх… Шедоу отпусти… Чëрно-красный отпустил героя. Тот отряхнулся.
-Почему мы должны скрывать наши отношения, Шедоу? Спросил ëж смотря в алые глаза возлюбленного. Совершенный сменил гневное выражение морды, на спокойное, и ответил.
-Не хочу поддаться осуждению и зависти. Нехотя ответил он.
-Но, я хочу сказать это хотя-бы своим лучшим друзьям, мы уже год скрываем отношения, до поры до времени, они узнают, Эми уже начал что-то подозревать…
Шедоу тяжело выдохнул, и сел рядом с лазурным, обнял за талию.
-Если тебе действительно это так важно, то рассказывай своим друзьям, но больше никому.
-Ооох, Шеедс, спасибо… Он обнял Совершенного и поцеловал в щëку. Тот улыбнулся, но резко посерьëзнел.
-Надеюсь, Эггман не узнает об этом…
-Пф… даже если и узнает Шедс, то он ничем не докажет.....
-Хм, ты прав. Ладно, пора спать, я пошëл.Сказал Шедоу и хотел применить хаос контроль, но голос лазкрного остановил.
-Не хочешь переночевать у меня?.. Несмотря на годовые отношения, они не спали в хижине героя. Шедоу усмехнувшись, ответил.
-Ого, какой серьëзный шаг, ладно, но если ты окажешься на другом конце острова не ной.
-Ты так сильно пинаешься? Удивлëнно спросил Соник
—нет, я пинаю так тех, кто пинает меня в ответ. Хохотнув ответил Шед
-А вот так да? То есть ты со многими спишь?! -Возмущëнно спросил лазурный, и глянул на собрата.
-ох нет глупый, я только с тобой.Шедоу притянул его на себя, и погладил по иголкам. Синий заурчал и зарывшись носом в белый мех, моментально уснул. Утром они проснулись от шума за окном, это пришли друзья Соника.Лазурный проснулся, на груди Совершенного, и улыбнулся, встал.
-Сонииик! Выходи-крикнул Тейлз
-Да иду, иду-Рыкнув, сказал Соник, нехотя встал, и посмотрел на проснувшегося Шеда.
-Идëшь? Вновь спросил Герой.
-Грх, да. Сказал чëрно-красный. Они вышли вдвоëм.
-Что?! Шедоу?! -Ошарашенно спросила Эми.
-Короче… да, мы с ним встречаемся… уже год…
-Но почему, ты не сказал раньше Соник? Спросил Майлз.
-Зассал… побоялся, что вы не примите…
-Ох нет, Соник… мы конечно удивлены… но… мы станем отворачиваться. хоть ты мне и нравишься… Сказала расстроено Эми.
-Да… Эми… тот кого ты любишь, оказался геем…
Сказал скоростной, и обнял Шеда, тот мягко улыбнулся.
-Так, ладно, Соник, ты идëшь с нами на пляж? Спросила Стикс.
-Конечно, где движняк, там и я. Сказал в своей манере Соник, на что Шед улыбнулся.
-Пойдëшь с нами? Спросила Эми у совершенного.
-Почему-бы и нет, но одна просьба, не показывайте вид, что вы что-то знаете. Сказал ëж
-Как скажешь. Сказали ребята. И пошли в сторону пляжа. Там они провели целый день. И Шедоу с Соником довольные, пришли в хижину. Искупавшись, они в обнимку легли спать. Но никто не догадывался, что будет происходить на следующий день.