Вкус одиночества

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 663 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

~ 1 ~

Настройки
— К сожалению, нет ни одного психолога в магической Британии, который не продал бы мой рассказ за деньги уродам из газет. Собственно поэтому я тут. Траха не будет, для тебя отдых, а для меня сеанс психотерапии. Знаешь, шлюха, я уверен ты никому ничего не расскажешь, на комнате чары неразглашения. Итак, начну, у нас час, милая. Моё триебучее детство можно назвать так, хотя-бы за то, что я его ненавижу. Я из-за него не мог осознать свою ореентацию, не мог нормально любить людей за их поступки, а любил их только за то, что они меня ценят. Я был как щенок. В неком глупо смысле Тёмный Лорд сделал из меня бывалого пса. Он таскал меня за шкирку. Все мои враги оказались вдруг для меня такими вестниками правды. Я ведь никчемен. Меня любят просто за то, что сделала моя мать, я не осознавать ни проблемы, ни её решения. Мне был год! Мои враги подчёркивали, и не один раз, я никчемен без людей, которые меня любят. Но, хм, тот же Дамблдор. Он доказал что без любящих нас людей, мы также никчёмны. Но вот, я сижу здесь. Жалуюсь на жизнь бардельной шлюхе, с фалосом во рту. Где все любящие меня люди? М? Я отвечу. Они счастливы и без меня. Это я отчаянно нуждаюсь в поддержке и любви, но не они. Чтож, «психолог», это общая суть проблемы. Завтра расскажу чуть подробнее. Скрипнула дверь комнаты — люкс барделя «Шляпа наездника». Малфой на подкашивающихся ногах вышел из здания. *Драко* «Знал ли Поттер что говорил со мной? Врятли. Я ведь думал что знаю его. Печально, что я ошибся. Как иронично он хвалил врага при враге. Хахаха. Скорее смех-истерика.»
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник