Моя любимая вонючка

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
5 страниц, 1 613 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Было тёплое летнее утро. Ярко светило солнышко. Солнечные лучи пробивались сквозь не плотно закрытые шторы. В тёплой и мягкой постели, обнимая друг друга спали два влюблённых парня. А звали парней Антон и Арсений. Эту идиллию прервала раздражительная трель будильника. Арсений протянул руку к тумбочке и выключил не навистный будильник. -Тооош,просыпаааайся,-зевая сказал Арсений и стал трясти Антона. -Иди в жопу, дай попасть. Буркнул Антон.-Чё, тебе не спится в такую рань? -Разве что в твою Тош,-улыбнувшись сказал Арс. -А, вообще уже десять часов утра. -Бляяя, ну ещё пять минут,-умоляюще простонал Антон и завернулся в одеяло с головой. -Ладно, ещё пять минут и всё,-Сказал Арс.-А если ты не встанешь через пять минут я оболью тебя холодной водой. Антон пробунил что то не внятное и продолжил спать. Арсений наклонился к Антону и чмокнул его щеку. Арс встал с кровати пошёл умываться и принялся готовить завтрак. Арс готовил завтрак пританцовывая и напевая под нос какую то песню. Арсений так увлёкся готовкой что не заметил вошедшего на кухню Антона. Антон был сонный и взъерошенный как воробушек с гнездом из волос на голове. -Ммм, как вкусно пахнет,-Сказал Антон. -Доброе утро, солнце. Ты хоть умывался?-Спросил Арсений. -Да,-ответил Антон. -Тогда садись за стол будем кушать,-Сказал Арс. -Приятного аппетита. -Ага, и тебе приятного аппетита, -в ответ сказал Антон и плюхнулся на стул. Антон за пару минут умял всю яичницу и залпом выпил целую кружку чая. После завтрака Антон помыл всю посуду и убрал всё со стола. Арсений тем временем сидел наблюдал за Антоном и думал а не забыл ли он про сегодняшний важный для них двоих день. Ведь сегодня у них годовщина, пять лет как они встречаются. Арсений очень сильно переживал что Антон на прочь забудет про этот важный для них день. Антон вытер руки и убежал в гостиную и вернулся от туда с зелёной коробочкой украшенной золотой атласной лентой и на крышке коробочки завязан красивый бант. -Это, тебе Арс,-С нашей годовщиной тебя, -сказал Антон. -Я люблю тебя Арс. -Спасибо, Антош,- с благодарностью сказал Арсений. И взял из рук Антона коробочку. -Если честно я думал что ты забыл про нашу годовщину. -Как видишь не забыл,- пожав плечами сказал Антон. -Давай уже открывай подарок. Арсений аккуратно открыл подарок и вопросительно посмотрел на Антона. -Антон, ты издеваешься?, -спросил Арс рассматривая содержимое коробочки. В коробке лежали боксёры голубого цвета с жёлтыми утятами, зелёные носки с авокадо и чёрные очки с жёлтыми стёклами. -Трусы с утятами?Серьёзно?,-не довольно спросил Арс.-Ну ладно, носки и очки классные но трусы носить будешь сам. -А, что очень да же миленькие трусишки. Чего тебе не нравится?-спросил Антон и улыбнулся. -Да мне всё нравится. Спасибо,-ответил Арс и поцеловал Тошу в щечку. -Тош, у меня для тебя тоже есть подарок.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник