Цветение Сакуры после зимы

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 319 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Светлый тёплый день, а за окном ветер поднимает листья верх и вниз. Вот и первый день весны, что может быть лучше чем лежать в кровати и смотреть в окно как люди бегут, спешат куда-то. Вся городская жизнь суетливая, шумная, когда наступает ночь то город обретает совсем другие краски. Очередной нудный день, о чём мог подумать парень первым делом проснувшись. Он был конечно рад что вот уже первый день весны, но настроение не было так как надо готовиться к экзаменам. Встав с кровати он направился в ванную умыться, посмотрев на себя а зеркало он потрепал себя по волосам сделав себе причёску. Парниша был светло волосый блондин с голубыми очень красивыми глазами и с царапинами на шиках виде усов, его звали Наруто. Живёт он один так как его родители разбились на машине когда ехали домой, тогда ему было всего лишь 7 лет. Его усыновил старый извращенец ну по крайне мере он так его называет а так его зовут Джирай, но он все время где-то ездел и путешествовал из-за этого Наруто был всегда один. Наруто привёв себя в порядок пошёл в комноту собираться в школу. Наруто щас было 16 лет он учится в 10 классе. Быстро всё собрав он убежал в школу, хотя… времени было ещё много до школы и он решился прогуляться. Подойдя к начинающему цветущему дереву сакуры, парень глубоко вздохнул и выдохнул тут подошёл один парень ‐эй что ты тут делаешь? -незнакомеу осмотрел Наруто с ног до головы‐это моё место давай иди от сюда ‐ты кто такой чтоб меня выгонять?! ‐зло посмотрел он на незнакомца ‐я Саске Учиха -Его заинтересовал этот юноша. Саске учиха 17 лет детство его прошло не супер как другие думают, за каждое его не правельное действие его ругали из-за этого он вырос равнодушным ко всем. Родители Саске умерли когда ему было 15 с ним остался лишь один брат Итачи.
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)