Инцидент: Совенок

R
Завершён
11
1
автор
Размер:
31 страница, 15 150 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Третья глава. Опять эта темнота. Как в том сне в Икарусе. Не удивлюсь что сейчас снова увижу перед собой уже знакомую пару жёлтых кошачьих глаз, всё так же пристально смотрящих на меня. Однако после томительных минут ожидания никто так и не появился. Выходит, что я не сплю? В таком случае где я вообще нахожусь? По ощущениям это не похоже на тот коридор. Да и здесь гораздо теплее, нежели в лагере. Возможно те люди добрались до нас с Витей, а дальше…Не знаю. Не могу вспомнить. Где Витя вообще? Он всегда крутился где-то рядом со мной, а сейчас его как след простыл. Надеюсь с ним всё хорошо. Вдруг меня начали трясти за плечи чьи-то руки. Постепенно начал возвращаться слух, вслед за слухом ощутимая боль в правом виске. Раздался чей-то голос: -Рома! Ты очнулся? Тебя только за смертью посылать! Вставай! Голова не болит? -Мм…Подожди Вить, дай хоть в себя прийти… -Сказал Рома, держась за больную часть головы. –Ну вот, теперь синяк будет. Встав в полный рост и открыв глаза Рома увидел, что перед ним стоял не Витя, а девушка в пионерской форме с рыжими волосами, заправленными в две косички. Из примечательных черт, помимо цвета волос было то, как девушка носила свою рубашку. Рубашка была сложена на манер топика так, что загорелый животик девушки был полностью открыт. Оглядев самого себя Рома увидел, что на нём тоже одета пионерская форма с характерным красным галстуком на шее. -Жив? Это хорошо, а то заново по врачам пришлось бы идти. Пошли скорее! Ольга Дмитриевна нас заждалась уже. –Сказала девушка, взяв Рому за руку и выйдя в коридор. Выйдя в обеденный зал, герои подошли к девушке лет двадцати пяти, сидящей за одним из столиков и заполняющей какие-то документы. Судя по значку на груди, девушка была одной из вожатых лагеря. Увидев героев, она отложила документы в сторону. -Двачевская! Что за внешний вид? –Начала вожатая, указывая рукой на рубашку девушки. –А где твой галстук? К нам приезжают важные люди, а ты ходишь как не знаю кто! -Ну Ольга Дмитриевна… -Жалобно протянула девушка. Позднее из диалога выяснилось, что её зовут Алиса. Пока Алиса выслушивала нелестные отзывы вожатой о своём внешнем виде, Рома оглядывал обеденный зал, который выглядел совсем как новенький. Ни выцветшей мозаики на колоннах, ни порванных плакатов. Зал действительно сиял от чистоты, и не было даже намёка на былую разруху. Вдруг Рому опять взяли за руку. Алиса, сидящая слева, одела рубашку так, как надлежит настоящему пионеру. -Ольга Дмитриевна, мы свободны? -Да, Алиса. Можете идти. Скажите нашим что сегодня обед переносится на час позже. –Сказала вожатая, начавшая вновь заполнять бумаги. -Хорошо, идём Ром. Выйдя на крыльцо столовой герою в глаза ударили яркие лучи солнца. На улице стояло жаркое лето. Всюду цвели яблони, кусты и судя по виду недавно посаженная клумба с цветами. По дорожкам ходили множества пионеров и вожатых. Лагерь как бы всем своим видом давал понять, что он и не был заброшен. -Ром, ты в порядке? –Спросила Алиса. –Ты весь бледный! Однако вместо ответа Рома выдернул свою руку из рук Алисы. -Ай! Ты что творишь?! -М-мне нужно срочно отойти! –Спрыгнув с крыльца прокричал Рома. -Это всё нереально! Этого просто не может быть! Нужно выбраться отсюда! По пути к воротам лагерь то и дело бурлил жизнью, вожатые пытались успокоить непоседливых малышей, бегающих туда-сюда, а по дорожкам, держась за ручки, ходили влюблённые парочки пионеров. В конце концов, чуть не перевернув несколько мусорок и наступив на хвост какому-то чёрному коту, герой оказался снаружи лагеря около тех самых ворот, по бокам которых стояли ещё целые статуи двоих пионеров. -Вот же…Сука…Всё-таки Витя был прав…Надо было записаться в тот спортивный зал… -Жадно хватая ртом воздух, Рома лёг на траву, около бордюра. -Что со мной происходит…? И вправду. У меня уже совсем не осталось догадок по поводу всего происходящего. Голова раскалывается, когда начинаю думать о произошедшем. Сначала кошмар в Икарусе, заброшенный лагерь со своими странностями, люди с фонарями и под конец злосчастный коридор, в котором меня насильно запихнули сюда! И всё это сделала одна девушка с кошачьими ушами! Чудеса, да и только. А может всё гораздо проще? Я словил галлюцинацию, умер от сердечного приступа, а Витя получил психологическую травму на всю жизнь, в придачу с огромным штрафом за незаконное проникновение туда, куда явно не стоило соваться. -Я сошёл с ума… -Так уверенно об этом говоришь, повезло тебе, наверное. –Вдруг послышался ответ. Повернув голову в сторону голоса, герой увидел сидящую в тени одной из статуй, девушку в пионерской форме с длинными каштановыми волосами. Девушка рисовала мелками на одной из плиток, изредка поглядывая на странного пионера. - Эм…И как давно ты тут сидишь? -Минуты три. Очень информативно. –Подумал Рома. -П-понятненько…а…как тебя звать? –Рома сел на бордюр и надел слетевшие на траву очки. -Юля. –Не поднимая взгляд, ответила девушка. -П-понятно. А меня Ромой звать! Приятно познакомиться! -И мне… Повисла неловкая пауза. М-да, разговор совсем не клеится, а эта девушка все продолжает смотреть на меня как на идиота. –Думал про себя Рома. В иных случаях я бы просто молча встал и ушёл, однако мне нужно узнать куда я попал чтобы выбраться отсюда! Эх, как Вите удаётся так спокойно общаться с девушками… Посмотрев на плитки, герой увидел, что девушка усердно пыталась нарисовать панорамный вид пляжа, около которого стояла лодочная станция. -А почему ты не рисуешь на дорожке около пляжа? Так же вид лучше. -Не хочу. Там людей много, и солнце в глаза лезет. -Юля рисовала огромное непропорциональное солнце, однако казалось, что её усердию в этом занятии позавидовали бы даже самые матёрые художники. -Хорошо, Юля… -Рома сел рядом с девушкой. -А-а не подскажешь какой сейчас год? -Совсем дурак что ли? -Ну почему сразу дурак? Я просто…забыл! Давно перестал следить за временем! –Глупо улыбаясь, сочинил незадачливый пионер. –Знаешь ли, не люблю забивать голову столь ненужными вещами. -1989, дурак. –Буркнула Юля, убирая один мелок в красное пластиковое ведёрко и достав другой. –Надеюсь хоть время года тебе говорить не надо. Календарь совсем не смотришь. -Нет…Спасибо… Вдруг за воротами послышались шаги. Кто-то стремительно приближался. Вскоре из-за ворот показался юноша в пионерской форме, довольно спортивного телосложения. -Юля! Вот ты где! Я весь лагерь обыскал. - Юноша обратил внимание на Рому. –А кто это Юль? Твой новый друг? Да, мы с ним только-что познакомились. –Не поднимая взгляд ответила Юля. -Привет! Меня Рома зовут. –Встав с бордюра, Рома протянул руку своему новому знакомому. -Адам. Приятно познакомиться. –Пожав друг другу руки, Адам посмотрел на Юлю, уже рисующую лодочную станцию. –Юль, а почему у тебя песок оранжевый? -Я жёлтый мелок потеряла… -С грустью в голосе, Юля показала Адаму содержимое пластикового ведёрка, в котором, однако и вправду недоставало жёлтого мелка. - Опять? Мы же брали с собой три пачки этих мелков, а ты уже потратила две, одну из которых утопила в умывальнике! –Однако видя жалобные глаза Юли, Адам лишь тяжело вздохнул. –Ладно уж, вставай, идём в лагерь. Сегодня на обследование уже взяли всех, кого надо. Да и Юле пора в музыкальный клуб. Маша заждалась. Юля встав с бордюра, собрала оставшиеся мелки в ведёрко и подошла к мальчикам, после чего троица отправилась обратно в лагерь. Уже на площади Юля, еле-еле уговорив Адама оставить мелки себе, пошла в сторону муз-клуба. -Рома, можно попросить тебя об услуге? -Смотря какая услуга. Что случилось? -Ольга Дмитриевна случилась. –Адам сел на лавочку и закинул голову назад. -Нужно перетащить сахар на кухню, а один я надолго застряну. Выручишь? А Юля даст тебе мелками порисовать. –Засмеялся Адам. Просмеявшись, Рома согласился помочь Адаму, и вместе они пошли к домику вожатой. Ольга Дмитриевна жила в небольшом деревянном домике в форме треугольника. Около входа в домик стояли припаркованный жёлтый велосипед и шезлонг, в котором кто-то оставил панамку и книгу «Унесённые ветром». Вдруг дверь домика открылась и из неё вышли Ольга Дмитриевна и пожилой мужчина полного телосложения в белом халате. Они о чём-то беседовали, однако тут же замолчали увидев двух пионеров. -Рома! Зачем ты обидел Алису в столовой? Я тебя уже час найти не могу! –Грозным тоном начала вожатая, положив обе руки на бока. –Обижает пионерок и бегает по всему лагерю, нарушая дисциплину! -П-простите Ольга Дмитриевна… -Максимально виноватым тоном сказал Рома. -Ну в наказание за неудобства я тебя… - Ну-ну, не стоит, Ольга Дмитриевна! –Перебил мужчина. –У юноши такой возраст что гормоны могут вытворять разные вещи. –Мужчина показывал рукой в сторону Ромы. Возможно из-за общения с той девушкой юноша просто переволновался! Не беспокойтесь, мы всё понимаем. -Что же… Думаю вы правы. –Опешила Ольга Дмитриевна, явно удивленная снисходительством со стороны мужчины. -В таком случае наказывать не буду, но задание дам! Помоги Адаму перетащить пару мешков сахара на кухню и можешь быть свободен. Адам, вот ключ от склада. -Вожатая сняла со связки ключей один, и протянула Адаму. -Занеси их сюда, как закончите. -Хорошо Ольга Дмитриевна! Пошли, Ром. Спустя десять минут герои стояли около входной двери склада и безуспешно пытались её открыть. -Слушай, может нам не тот ключ дали? –Спросил Адам, отойдя от двери и протягивая ключ Роме. -Да нет вроде. Ключ подходит под входное отверстие, а значит дело в механизме. –Рассматривая замочную скважину заключил Рома. –Возможно если просунуть поглубже и прокрутить… -Короче, устраиваем перерыв. –Адам уселся в тени склада. –Подсаживайся. Времени ещё много. -Ну раз так, то давай отдохнём. –Рома сел справа от Адама, предварительно оставив ключ в замочной скважине. –Адам, можно спросить? -Спрашивай. Делать всё равно нечего. -Что это за врачи? Весь лагерь то и дело говорит о них. -А ты не знаешь? Сам же один из первых вызвался на эту комиссию. Ага конечно. –Думал Рома. –Я в этом лагере от силы часа два, а уже всех знаю и везде отметился. -Не особо задумывался знаешь-ли. Просто хотел побыстрее пройти этих врачей и дальше отдыхать. -Понятно. Скажу тебе так, необычные это врачи, Рома, далеко не обычные. Они не осматривают детей на наличие болячек. Они пытаются найти кого-то особенного среди пионеров. –Адам прохрустел пальцами на ладонях. –Я вижу, как они смотрят на Юлю. Не так как на остальных. Она…особенная, понимаешь о чём я? -Ты боишься что они найдут в Юле что-то, что им нужно, и заберут? –Усмехнулся Рома. -В точку. –Адам встал с земли и подал руку Роме. –Перерыв закончен. Нам ещё до ужина управиться здесь надо. Спустя ещё пару минут копошения около замка, дверь на склад наконец-то была открыта. Внутри склад был заполнен различными вещами, которые могли бы пригодится в пионерлагере в случае чего. Лопаты, грабли и метёлки стояли в ровном ряду, оперевшись на стену. На длинных полках мирно лежали лыжи и лыжные палки, из чего можно было сделать вывод что лагерь работал не только в летнюю, а ещё и в зимнюю смены. На отдельной полке, поодаль от остальных в пакетах лежали запасные комплекты пионерской формы. Нужные мешки с сахаром стояли в дальнем углу склада. Взяв тачку в входной двери и подкатив к мешкам, пионеры погрузили два из них и закрыв за собой дверь, отправились в столовую. -Ром, а ты впервые в этом лагере? -Да, я здесь ещё ни разу не был. Да и сказать честно это моя первая поездка в лагерь. А ты с Юлей? -Мы здесь постоянные гости. Уже которое лето подряд. У детей из детдома есть свои привилегии в этом плане. –Адам опустил тележку и оттряхнул ладони. -П-прости я не знал… -Да всё в порядке, я понимаю. В этой смене нас таких много. Только вот думаю мы с Юлей сюда больше не приедем. –Адам сел на бордюр. -Уже не интересно ездить в детские лагеря? –Подсел Рома. -Да нет, причина в другом. Лагерь после этой смены закроют. Да и есть другая, более весомая причина. -Ты просто перерос пионерлагеря? -Наш отец говорил так же. –Улыбнулся Адам. -Нет, дело в другом. Понимаешь, что-то произошло с людьми в лагере. С Ольгой Дмитриевной, которая теперь постоянно на нервах и к ней лучше без веского повода вообще не лезть. С Виолой, которая в один день просто уволилась и её заменил этот паршивый старик и его шестёрки. И из-за этого старика всю эту смену лагерь стоит на ушах. –Адам встал с бордюра и взял тачку. –Потом поговорим. Поехали дальше, нам ещё за девочками зайти надо. Доставив сахар в конечный пункт назначения и докатив тачку на её законное место, герои отправились в музклуб. -А зачем нужны эти медкомиссии по твоему? –Спросил Рома. -В плане если они не выявляют недуги у детей, значит есть какая то другая причина! -Завтра в лагерь приезжают какие-то крупные шишки. Между отрядами ходят страшилки что эти люди якобы ответственны за комиссии в лагере. -Понятно… Дак вот почему столовая выглядела так, будто готовилась принимать не обычных пионеров, а самого генсека. –Подумал Рома. Музклуб стоял дальше всего от остальных зданий лагеря. Это было бетонное прямоугольное здание с крыльцом и большим панорамным окном, выходящим на дорожку, ведущую к зданию. Войдя в музклуб пионеры сразу заметили двух девушек, разговаривающих о чём-то у рояля. На банкетке сидела Юля, а около неё без умолку о чём-то рассказывала девушка с длинными голубыми волосами. Судя по всему, девушка пыталась научить Юлю играть на рояле. -Мы вас не отвлекаем? –Спросил Адам. Девушки тут же замолчали и посмотрели на неожиданных гостей. -О! Адамушка пришел! Привет! Давно ты вот так не заходил в наш клуб! Неужели вступить решил?! Как здорово! Я знала, что Юля сумеет тебя уговорить! О! Ты привел с собой кого-то! Замечательно! Теперь мы вчетвером сможем давать концерты! Нужно будет только составить расписание с Ольгой Дмитриевной...Да и ладно! В общем у нас тут такое… -Девушка говорила с такой скоростью что у Ромы слегка закружилась голова. В то же время по Адаму было видно, что ему не впервой выдерживать подобные пулемётные очереди. -Подожди, Маш. Я с Ромой не собираюсь вступать в твой клуб. Ты же знаешь, что я не спец в музыке. Мы пришли за вами пришли вообще-то. -Ах да! Мы с Юлей совсем заигрались сегодня! Конечно мы пойдём с вами! Подождите минутку! –Маша взяла тетради с нотами и ушла в заднее помещение клуба. Юля осторожно встала из-за рояля, задвинула за собой банкетку и зашла вслед за Машей. -Что они там делают? –Рома опёрся спиной на дверь клуба. –Не думаю, что просто положить тетради занимает так много времени. -Завтра ведь конец смены. Будут важные шишки из города, будут и танцы. У Юли с Машей кстати красивые платья, не забудь похвалить. –Толкнул Рому в бок Адам. –А то обидятся. -Ха-ха. Не забуду! Вскоре герои вышли из музклуба и вчетвером отправились в сторону столовой. По дороге Маша то и дело обстреливала своих друзей пулемётными речами, перепрыгивая с одной темы на другую. Больше всего досталось Адаму, однако ему даже нравилось, как он думал «милое щебетание» Маши. Проходя по площади, компанию остановила резко появившаяся Ольга Дмитриевна, явно чем-то обеспокоенная. -Адам! Рома! Стойте! Вы все проходили комиссию? Мне только что поступила информация что кто-то улизнул с осмотра! –После этих слов лицо Адама стало выглядеть раздражённо, как будто пулемётная очередь Маши наконец достигла цели. -Да. Все. –Отрезал Адам. -Адам, у тебя что-то случилось? –Спросила вожатая, испепеляя взглядом стоящего перед ней пионера. –Ты же ничего от меня не скрываешь? -Никак нет. Вожатая осмотрела каждого из присутствующих пионеров. Напряжение, нависшее в воздухе в этот момент казалось, можно было резать ножом. -Хорошо. Можете идти на ужин. – Резко развернувшись, Ольга Дмитриевна ушла в сторону административных зданий. После этого компания в полной тишине дошла до столовой. Как и ожидалось, герои пришли одними из последних, из-за чего пришлось немного подождать, дабы занять столик. На ужин был гороховый суп с киселем. -Суп на ужин. Ещё и гороховый. Понял о чём я говорил, Ром? –Адам ковырял ложкой в тарелке. -Зря ты так! А вот Юле нравится гороховый суп! Странно, вы же брат и сестра, но такие разные! Теперь понятно почему все говорят, что Юля особенная! Хотя мне вот тоже не особо нравится гороховый суп, я больше борщ люблю! У него и цвет красивее! Вообще мне нравится голубой, но красный тоже ничего! К примеру, у моей подруги было красное платье! Я ей жуть как завидовала, пока мама мне голубое не купила! Я тогда ещё волосы в голубой красить начала! Спустя ещё двадцать минут рассказов Маши о всех цветах радуги и о том, что она будет делать завтра, пионеры сдали посуду и вышли на крыльцо столовой. Девочки ушли по делам в музклуб, пока Адам и Рома стояли на крыльце, вдыхая прохладный вечерний воздух. Вдалеке было видно, как какой-то вожатый кричал на парочку пионеров, после чего те нехотя шли по домикам. -Не думал, что всё будет так плохо. -Начал Адам. -О чём ты? Что плохого в том, что пионеры должны соблюдать дисциплину? -Раньше такого не было. Не было столько новых вожатых, патрулирующих лагерь по ночам. А всё из-за завтрашних гостей и этого старика в халате с его шестёрками. Не нравятся они мне… -Адам, тебе не кажется, что ты порой преувеличиваешь? Это же просто обычные врачи! Максимум что они могут сделать это замечание по внешнему виду. -Ты просто не знаешь, для чего они здесь. Хочешь расскажу? -Ну давай, жги маэстро. -Не здесь, пошли прогуляемся. –Адам перепрыгнул через перила лестницы. –В лесу безопаснее, спускайся. Через пару минут хождения по узким лесным тропинкам герои вышли на небольшую поляну. Вокруг росли массивные дубы, корни которых выпирали из-под земли и создавали подобие лавочек. -Присаживайся, это долгая история. –Адам сел на один из корней, торчащих из-под земли. –Даже не знаю с чего начать. -В таком случае расскажи куда ушла Виола. –Присел рядом Рома. -Точно! Ведь самое интересное. В общем, раньше в лагере была только одна медсестра. Молодая была, красивая очень. Было у неё понимаешь, два больших достоинства. –Очерчивая круги около своей груди, говорил Адам. –А если серьёзно, то детей она очень любила, вот и приехала. И вот отработав здесь три года она просто уволилась посреди прошлой смены. Никто не знает, однако было много свидетелей того, как Ольга Дмитриевна пыталась до неё дозвониться, и людей даже посылала за ней в город. Но Виолы как след простыл! Спустя пару дней после её уезда случился инцидент с пропажей детей во втором корпусе, из-за которого его прикрыли, а пожилого вожатого на следующий день нашли у себя в кабинете с простреленной головой, и пистолетом в руке. К чему я это? Сдаётся мне что Виола узнала что-то, что не должна была знать. А Ольга Дмитриевна явно знает какие-то детали об инциденте, и очень не хотела бы чтобы они попали куда не надо. -А что за инцидент? -В прошлом году во время летней смены в этом лагере из второго корпуса пропало 2 подростка. Мальчик и девочка. Обоим по 15 лет. Поговаривают что их ночью прямо из кроватей вытащили, накачали успокоительным и вывезли чёрт знает куда. Даже личные вещи остались нетронутыми. Хотя официальная версия гласит что они пропали без вести, заблудившись в лесу. После такого понятное дело корпус прикрыли. -Исходя из всего вышесказанного ты думаешь, что Ольга Дмитриевна стоит за пропажей двух детей в прошлой смене, а в этой за медкомиссиями? -Да, всё так. А цель у этих комиссий всё та же: Найти нужных детей. -Но откуда ты это знаешь? Все твои доводы строятся на обычной теории заговора и слухах! –Воскликнул Рома. -Именно поэтому мы сюда пришли. –Адам встал и зашёл за один из дубов, начав что-то копать в земле. –Мы с Машей уже давно следим за этими врачами и таки сумели нарыть что-то гораздо интереснее обычных слухов. –Адам сел обратно, с конвертом в руках. –Это то, что поможет нам в будущем вывести этих людей на чистую воду! - Развернув конверт, Адам достал фотографию, сделанную на полароиде и протянул Роме. –Мы пробрались в административный корпус в одну из ночей и сделали очень интересное фото. –Рома взял фотографию. От: Д.Г. Васильевича Для: Х.А. Николаевича. Полярис. Испытуемые захвачены. Как ты и просил, дети не из благополучных семей. Был убит вожатый. Команда чистки подстроила самоубийство. Испытуемые стерилизованы и готовы к работе. Куршлаков дал добро на использование установки, подстройте график под подземные толчки в ноябре. Точное время отправлю позже. Дело о пропаже должны будут закрыть через месяц. Артём, не забудь о мерах безопасности. Вколи им лошадиную дозу, если потребуется. И НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ. Начальник дал добро на следующий отбор, однако результаты должны быть у него на столе к концу этого года. Проведи подробный инструктаж охране о вреде битья подростка прикладом по виску. Прошлая группа испытуемых была забита до смерти! Где ты находишь этих психов? По поводу следующего отбора: Появился врач, утверждающий, что нужно брать лишь особенных детей, способных выносить нагрузки на мозг. Куршлаков дал добро, так что на следующем отборе будет комиссия. Отберут подходящих под критерии. На этом закончу. --Ии что это значит…? –Рома отдал фотографию Адаму и вытер об рубашку запотевшие очки. -То и значит, Ромка. Даже печать стоит, подтверждающая то, что мы-расходный материал. Однако этого хватит чтобы убедить только тебя. Нужно больше доказательств чтобы милиция занялась этими ублюдками. –Адам бережно вложил фотографию обратно в конверт и зарыв его на том же месте, вернулся обратно -На сегодня закончим. Иди в свой домик и никому ничего не рассказывай. Завтра после завтрака встречаемся здесь же. -Адам встал и отряхнувшись, пошёл обратно в лагерь. Рома последовал за ним. Уже в лагере Рома, предварительно спросив у полусонной вожатой где он живёт и взяв ключи от своего домика медленно шёл по ночным улочкам лагеря, минуя патрули вожатых. Домик представлял из себя маленькое деревянное здание, внешним видом напоминающее лежащую на боку бочку. Внутри домика стояли шкаф и столик, по бокам от которого две кровати, на одной из которых были разбросаны чьи-то вещи. Вожатая сообщила что Рома живёт один, так что сложив в уме дважды два, Рома убрал вещи на соседнюю кровать, снял пионерскую форму и лег, с головой накрывшись одеялом. За весь день я так и не узнал где нахожусь. –Думал он про себя. –Меня просто перебросило назад во времени на пару десятков лет. Такое чувство будто та девушка, из-за которой я попал сюда, хочет мне что-то показать. Мистика, правительственные интриги, теории заговора и безумные учёные. И всё это в себе хранит этот уютный пионерлагерь! Хотя больше всего я беспокоюсь за Витю. Он остался там, в будущем. В холодном и тёмном лагере. Надеюсь, что хотя бы с ним всё хорошо. После долгих размышлений об увиденном Рома погрузился в сон.
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)