Приношу извинения-
3 сентября 2022 г., 03:42
Прошло уже более половины года с выпуска последней части. Думаю, на этом стоит закончить. Можно сказать, что этот фанфик заменял мне заметки? Я была рада писать его. Это было прекрасно. Уже наступила осень. Удачи вам в учёбе.. В жизни. Может осенью я напишу один не большой фанфик(?).