Часть 4
7 июня 2022 г., 21:40
Примечания:
На этом всё, фф закончин
{Д}-привет, Никита. Почему ты меня обзываешь, я же ничего не сделала тебе?
{Н}-У меня к тебе такой же вопрос, почему ты меня обзываеь?
{Д}-так я тебя не обзывал.
{Н}-я тоже тебя не обзывал, мне всё Стёпа сказал.
{Д}-давай позвоним Насте, пусть придёт. Может она нам поможет.
{Н}-я не против.
Я{н}-ребят, привет, что звали?
{Д}-у нас проблема.
{Н}-крч, нас Стёпа пытался поссорить.
Я{н}-всм?, рил? Как он мог.
{Д}-я не знаю.
Никита и Дима игнорили все время Стёпу. И в один день, Стёпа решил уйти из школы, навсегда. Все были рады, но у Никиты разбилось сердце.
Примечания:
Теперь выйдет фф про меня и про краша