Влад и Настя)... *2 часть, Настябеременна*
17 апреля 2022 г., 12:32
Примечания:
Вот и вторая часть)
*15 апреля время 10:00*
Настя : я.. беременна..
Влад : что?! Как ты за одну ночь могла забеременеть?!
Настя : Я не знаю.. Я не хочу рожать!!!
*Настя плачет, Влад пытается её успокоить, но всё напрасно..*
Настя : мне всего лишь 18 лет!!! За что?! За что?!
Влад : Тихо.. Успокойся. Давай пока что будем хранить это в секрете.?
Настя : хорошо..
*Влад поцеловал Настю. Телефон Влада зазвонил*
Влад : алло?
Мама Влад : алло, здравствуй сынок, ты где всю ночь пропадал?
Влад : Здравствуй, мам. Не волнуйся. Я был на ночёвке у Насти.
Мама Влада : о-о-о-о-о) Ну как у вас там дела?) Ещё не сказал ей про то что ты её л..
Влад : признался, признался. Это взаимно)
Мама Влада : наконец-то, мой сынок уже вырос) Когда домой вернёшься? Или вы квартиру снимать будите?)
Влад : мама ты шутишь? Хотя.. Хорошая идея.. Я пока что буду у Насти.
Мама Влада : хорошо, подумайте пока) Передавай Насте привет. Ладно, давай пока.
Влад : пока.. Настя, тебе моя мама привет передаёт
Настя : хорошо.
Влад : Слушай, а давай реально квартиру купим?
Настя : ну давай)
*они начали в инете искать квартиру, и нашли квартиру с одним туалетом, с двумя спальнями и с залом совмещённым с кухней*
Цена была нормальная, такие деньги у Влада были. Через 8 часов они уже были в своей новой квартире. Насте позвонила мать и отец.
Настя : привет, мамочка.
Мама Насти : привет, милая! Мама Влада мне уже всё рассказала) Как у вас там дела?)
Настя : всё отлично не волнуйтесь) Мы купили квартиру, хорошую.
Отец Насти : о-о-о-о-о, круто. Только у меня один вопрос. Когда свадьба то?)
Настя была в изумлении.
Настя : ма пока не думали об этом.
Влад вернулся в зал к Насте обсматрев квартиру.У него был подарок для Настюша, но ему было страшно его ей преподнести...
Влад : Настя... *потихоньку садясь на колени* выходи за.. за меня.. Ты согласна.?.
Конечно же весь разговор слышала мама Насти. Сама Настя была в шоке. Она встала с дивана и начала визжать от счастья.
Настя : КОНЕЧНО!!!
Влад взял её за талию и поцеловал. Ну я думаю можно перебежать немного в будущее)
Летним жарким августом они сыграли самую лучшую свадьбу, но так и не кому не сказали, что Настя беременна.. Живот её рос. Это было достаточно заметно. Но не кто не обращал на это внимания думая что она поправляется.
*31 декабря*
Уже декабрь, скоро Новый Год. Родители Влада и Насти приехали к ним в квартиру.
Но вот... Насте становиться плохо.. Гости в зале, а она в комнате с Владом. Уже 22:15 и вдруг.. У Насти начались ужасные схватки. Она не смогла выдержать крики..
Настя : а-а-а-а-а... Чёрт. Ммм. Грх...
Влад всё рассказал гостям. Они срочно отправились в больницу...
Время 23:55. Слышны крики Насти. Владу было очень страшно.
Время 23:59...Теперь уже были слышен рёв ребёнка!
Влад : ура! Родила!
Но не тут то было. Был плач не одного ребёнка, а двоих детей..
Настя решила порадовать Влад и крикнула : У нас близнецы!..
Через неделю Настю должны были выписать. Влад бежал на встречу к Настя. На руках у Насти были два очаровательных ребёнка, девочка и мальчик. Влад подбежал к Насте обнял её и поцеловал в усты. Влад посмотрел на своих детей. Он был счастлив.
Влад : я люблю тебя..)
Настя : я тоже очень скучала по тебе)
Они снова поцеловались в усты.
Через 30 мин они уже были дома. Были кроватки для детишек. Кстати! Они назвали своих детей Мишель и Миша.
Стук в дверь...Влад открывает.. На пороге..
* дела то 3 часть?*
Примечания:
Спасибо, что прочитал(а)!)