Настя и Влад)...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 411 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Влад и Настя)... *2 часть, Настябеременна*

Настройки
Примечания:
*15 апреля время 10:00* Настя : я.. беременна.. Влад : что?! Как ты за одну ночь могла забеременеть?! Настя : Я не знаю.. Я не хочу рожать!!! *Настя плачет, Влад пытается её успокоить, но всё напрасно..* Настя : мне всего лишь 18 лет!!! За что?! За что?! Влад : Тихо.. Успокойся. Давай пока что будем хранить это в секрете.? Настя : хорошо.. *Влад поцеловал Настю. Телефон Влада зазвонил* Влад : алло? Мама Влад : алло, здравствуй сынок, ты где всю ночь пропадал? Влад : Здравствуй, мам. Не волнуйся. Я был на ночёвке у Насти. Мама Влада : о-о-о-о-о) Ну как у вас там дела?) Ещё не сказал ей про то что ты её л.. Влад : признался, признался. Это взаимно) Мама Влада : наконец-то, мой сынок уже вырос) Когда домой вернёшься? Или вы квартиру снимать будите?) Влад : мама ты шутишь? Хотя.. Хорошая идея.. Я пока что буду у Насти. Мама Влада : хорошо, подумайте пока) Передавай Насте привет. Ладно, давай пока. Влад : пока.. Настя, тебе моя мама привет передаёт Настя : хорошо. Влад : Слушай, а давай реально квартиру купим? Настя : ну давай) *они начали в инете искать квартиру, и нашли квартиру с одним туалетом, с двумя спальнями и с залом совмещённым с кухней* Цена была нормальная, такие деньги у Влада были. Через 8 часов они уже были в своей новой квартире. Насте позвонила мать и отец. Настя : привет, мамочка. Мама Насти : привет, милая! Мама Влада мне уже всё рассказала) Как у вас там дела?) Настя : всё отлично не волнуйтесь) Мы купили квартиру, хорошую. Отец Насти : о-о-о-о-о, круто. Только у меня один вопрос. Когда свадьба то?) Настя была в изумлении. Настя : ма пока не думали об этом. Влад вернулся в зал к Насте обсматрев квартиру.У него был подарок для Настюша, но ему было страшно его ей преподнести... Влад : Настя... *потихоньку садясь на колени* выходи за.. за меня.. Ты согласна.?. Конечно же весь разговор слышала мама Насти. Сама Настя была в шоке. Она встала с дивана и начала визжать от счастья. Настя : КОНЕЧНО!!! Влад взял её за талию и поцеловал. Ну я думаю можно перебежать немного в будущее) Летним жарким августом они сыграли самую лучшую свадьбу, но так и не кому не сказали, что Настя беременна.. Живот её рос. Это было достаточно заметно. Но не кто не обращал на это внимания думая что она поправляется. *31 декабря* Уже декабрь, скоро Новый Год. Родители Влада и Насти приехали к ним в квартиру. Но вот... Насте становиться плохо.. Гости в зале, а она в комнате с Владом. Уже 22:15 и вдруг.. У Насти начались ужасные схватки. Она не смогла выдержать крики.. Настя : а-а-а-а-а... Чёрт. Ммм. Грх... Влад всё рассказал гостям. Они срочно отправились в больницу... Время 23:55. Слышны крики Насти. Владу было очень страшно. Время 23:59...Теперь уже были слышен рёв ребёнка! Влад : ура! Родила! Но не тут то было. Был плач не одного ребёнка, а двоих детей.. Настя решила порадовать Влад и крикнула : У нас близнецы!.. Через неделю Настю должны были выписать. Влад бежал на встречу к Настя. На руках у Насти были два очаровательных ребёнка, девочка и мальчик. Влад подбежал к Насте обнял её и поцеловал в усты. Влад посмотрел на своих детей. Он был счастлив. Влад : я люблю тебя..) Настя : я тоже очень скучала по тебе) Они снова поцеловались в усты. Через 30 мин они уже были дома. Были кроватки для детишек. Кстати! Они назвали своих детей Мишель и Миша. Стук в дверь...Влад открывает.. На пороге.. * дела то 3 часть?*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник