маски всё же можно снять.
9 апреля 2022 г., 23:01
Примечания:
начала писать в семь , закончила почти в одиннадцать .
Невысокая девушка с темно русыми волосами и карими , как кора дерева глазами.
- прошу не трогать мой костюм пожалуйста - раздался довольно мелодичный голос.
- прошу прощения, моя сестра так больше не будет. Подскажите , а где Алиса ? - начал спрашивать Антон.
- Алиса у нас как блудный попугай, то придёт и 3 дня сидит дома, то из леса не вытащишь -раздался голос незнакомки - кстати, Олечка , ты правильно отгадала , я сова ~ уху~ - заухала девушка - ну что я вам рассказываю, скоро Алиса придёт , пошлите, я вам покажу кухню.
сидели они примерно часа 3 или 4 , Алиса присоединилась почти сразу. В дверь раздаётся стук.
- слушай это капец, 4 ОГЭ и 7 ЕГЭ за один день это ненормально - раздавался голос из прихожей.
- вот и настоящие блудные попугаи пришли - хихикнул медвежудка.
- бать, давай не щас, окей? - сказала Соня выходя из небольшого коридора который сразу вёл на кухню с одной стороны, а с другой в гостинную.
- окей, идите отдыхайте - сказал Миша и поднял руки в здающимся жесте.
Сидели они до поздней ночи, теперь Антон знал всё . Маски можно снять.
Примечания:
надеюсь кто - то заметит меня, и поможет мне набрать популярность. Всех люблю и обнимаю!
( автор: МЫ ОТРЯД ДОМИНО!. лп: НАС ВЕСЬ ДЕНЬ ЕБУТ В ОЧКО)