Здравствуйте, мы предлагаем Вам объединение вашей академии с нашими учебными заведениями!
Софии Бёрк, нашей директрисе, это сразу не понравилось, но она всё таки решилась на переговоры. Переговоры проходили на следующий день после прихода письма. Все собрались в отдельном здании - зале переговоров. Для успешного проведения переговоров комната оборудована современной техникой с возможностью организации конференц-связи. Обстановка позволяет чувствовать себя непринуждённо и уютно, но в тоже время настраивает на рабочую обстановку. После этих переговоров мы некоторые детали обсуждали с Софией, а иногда офигевали с решением Совета... Что они там только не хотели и не делали... -Добрый день всем присутствующим сдесь на переговорах по объединению Хогвартсов. Я думаю что объедение пойдет вам и нам на пользу, у вас будет больше профессоров как и у нас, также и аудитория, надеюсь вы будете согласны с нами сотрудничать. Вы должны позаботиться о детях, есть огромный минус: дети возможно будут путаться в группах, лучше объединить и сделать 2 группы, в одной группе будет первый курс во второй группе будет 2 курс. Думаю лучше добавить локации, такие как: магазин цветов, одежды, канцелярии. - слышалось из зала переговоров -Плюсы Хогвартсов : ~Больше людей ~Стабильнее работа персонала ~ Больше локаций ~ Больше заполненности людей во всех факультетах -Мы надеемся что такой формат поспособствует развитию обоих Хогвартсов. Но при этом мы должны убрать все границы мы не должны делиться на старых и новых ,мы должны стать одной командой но этому может помешать много причин -я понимаю вашу точку зрения, но мы боимся за нашу аудиторию, ведь у нас уже чётко разработан план дальнейшего развития хога, решения будем принимать нашей администрацией, а я их буду всем говорить и числится как директор, мы в этой сфере больше года. наш хогвартс согласен только на одного директора, двух заместителей, одного министра -Я не хочу делать объединение двух, трёх, да хоть десяти хогвартсов в один. На это есть куча причин. Я предлагаю сделать таким образом: В мире Гарри Поттера было несколько разных школ (Шармбатом, Хогвартс и ещё несколько) Допустим кто-то из нас переименовывает свою школу и делает др. факультеты (как и в мире гп) и всем ученикам наших школ об этом говорим! Все ученики остаются на своих местах, просто кто-то переходит в хог из хога, а кто-то переходит в др. школу и заново распределяется на факультет (все курсы остаются на местах). Так же мы объединяем общие залы (создаём один большой общий), отдельных залов у нас не будет. Таким образом, будет достаточно большой актив. Предлагаю так же разделить интерактивы. В какой-то школе допустим будет проходить балы, а в какой то факультативы. В какой-то будут локации, а в какой то проходить все праздники. Так же профессора могут вести что в одной школе, что во второй. Думаю с этим понятно Директора и замы остаются на своих местах, мы просто делаем одну общую группу с администрацией. - мнение директрисы Софии Бёрк И ещё очень много других решений принималось в зале заседаний. Но в конце наше мнение сошлось на том, что можно создать один канал (общий) с двумя директорами и перегнать всех туда с обоих хогов, факультеты обьединить. София пригласила Романа Снейпа, как второго представителя академии магии для принятия окончательного решения и решение было принято. После этого началось объединение. Все ученики и профессора начали передвигаться в один большой Хогвартс. Наше магическое заведение перестало называться академией из-за объединения. Конечно, в академию пришли новые ученики и профессора, добавился актив, но из-за неадекватности второго директора не всегда было можно принять решение адекватности. Было глобальное объединение. Постройка нового Хогвартса. Устанавливалась Бюрократия - правление 2-ух директоров. Один хотел одного, второй другого - в этом и заключался самый главный минус этого. Но ради актива приходилось терпеть. Чтобы объединиться потребовались сутки, в этот день отменили уроки. После полного объединения наконец начались уроки. Был актив, множество новых участников. Но всё было разрушено одним моментом. Скоро должны были вступить новенькие в нашу академию. Для этого все начали готовиться и решили сочинить гимн факультетов. В общем, хотели хорошо встретить новеньких. Встал вопрос языка гимна. Вроде бы, естественно можно составить на русском. Но нет, по мнению Второй половины Хогвартса, нужно было составить на украинском, или на нейтральном: английском. Многие живут в Украине, поэтому хотят услышать гимн на украинском, но многие не поймут этот язык. Возможно, здесь всё просто: русский язык изучают в школах Украины, русские же не изучают украинский в обязательном порядке. А значит, украинцы поймут русский, А русские не все поймут украинский. В общем, директор, который решил объединяться, ушёл от нас через месяц после объединения. В какой то мере мы рады. Многие его ученики и проф4ессора остались в Академии, а наше магическое учреждение снова стало называться Академией Магии. Говорят, Фарелл был плохим директором, поэтому многие остались в академии. Ходят слухи, что их Хогвартс решил объединиться с кем-то еще, видимо они не поняли с 1 раза, что лучше не надо.Объединение
9 апреля 2022 г., 18:56
Примечания:
Часть достаточно скучная, но важная в истории Академии
Шёл 4 год нашей Академии. Была весна. Вдруг приходит письмо на адрес нашей академии:
Примечания:
Читайте следующую, 4 часть, там гораздо интереснее.
Если хотите попасть в нашу вселенную, где происходят события, вступайте в нашу академию. https://t.me/akademymagi читайте все закрепы