Пропавший торт

G
Завершён
5
автор
Hermy_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 393 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Куда пропал торт?

Настройки
Примечания:
В одном городе жил мальчик по имени Гарри. И был он очень маленький. А рядом с Гарри жил мальчик постарше, по имени Драко. И тоже был очень маленький, но худой. Он всё время хотел есть и поэтому всегда ходил грустный. А когда он не мог съесть то, что ему хотелось, он плакал. Вот как-то раз мама Драко принесла сыну большой кусок торта. А Гарри взял своего лучшего друга и сказал: — Давай пойдём гулять, посмотрим на корабли. И они пошли смотреть на корабли, которые плыли по реке. Но корабли почему-то не останавливались в их городе, а проплывали мимо. Они увидели пьяного Драко под забором. Он лежал и ругался: — Куда прёшь? Иди отсюда. Гарри испугался пьяного Драко и хотел убежать, но не смог. Тогда Гарри сказал Драко: — Ты вставай, иди домой. А Драко пьяный вскочил и побежал за Гарри. А как ему это в гости попасть, если он не знает дороги. Вдруг видит Гарри изгородь, а за ней дом. Он постучал в дверь и говорит: — Можно к вам зайти? Вышла старушка и сказала: — Входи, мальчик. Она дала Гарри пинка, и он выгнал пьяного Драко. Потом старушка сказала: — А теперь можешь войти в дом и отдохнуть. Гарри вошёл, снял ботинки и сел за стол. Ворвался пьяный Драко в дом, Шибанул Гарри кочергой и закричал: — Где мой торт? Гарри испугался и выбежал из дома. Он увидел на улице Драко, который всё ещё искал свой торт. Тогда Гарри схватил его за руку и привёл обратно. А Драко вырвал свою руку и опять закричал: — Отдай мой торт.Драко забрал всё бухло, и убежал домой. Когда он пришёл, то увидел за столом улыбающуюся маму. — Мама, где ты взяла мой торт? Прибежал пьяный Драко, ударил Гарри кочергой два раза и закричал: «Где мой торт?» Испугался Гарри и побежал домой. А дома с перепугу упал в обморок. Когда Драко пришёл домой, то папа сказал ему: — Что случилось? А Драко закричал: Да, да, я напился. Ничего страшного... Не волнуйся. Папа ударил Драко кочергой, и сказал: «Ты у меня ещё получишь». Папа выгнал Драко из дома. И стал Гарри жить спокойно и счастливо. Драко вернулся домой с бомжихами. И в первый же день он начал пить водку и играть на гитаре: «Ах, какой я молодец. Он взял всё, что было в доме, и пошёл в казино». А потом он сломал всю мебель и вышел на улицу. И сдох... Конечно, некрасиво поступил Драко со своими друзьями......
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)