Мой папа киллер!

NC-17
Завершён
221
1
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 48 218 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
221 Нравится 109 Отзывы 76 В сборник

CheyTac Intervention

Настройки
Примечания:
Сокджин нервно ходит туда обратно по комнате. В трубке женский голос оповещает о том что телефон отключен или находится не в зоне доступа. Выругавшись, он набирает номер Юнги, затем Чонгука. Все тот же женский голос оповещает о том что телефоны отключены или находятся не в зоне доступа. Тэхен сидит на диване внимательно смотря мультики на включенном телевизоре. Джин накапав успокоительного выпивает его, после чего достает из шкафчика бутылку бурбона и делает пару глотков. Осторожно подойдя к окну в комнате, он ничего подозрительного не замечает, но предпочитает осторожно завесить шторы. Полчаса назад в дверь Джина позвонили, открыв ее он замер. На пороге спокойно стоял Тэхен в милой кофточки с мишкой и с рюкзачком. Учитель Ким быстро схватил ребенка за руку и спешно закрыл дверь. Он не стал выходить на лестницу или выбегать из подъезда. Тут не нужно быть гадалкой и так понятно, что ребенка оставил Намджун и явно не просто так. — Тэхен, где твой папа и братья? Мальчик замер, затем тыкнул в бок Сокджина, тот от неожиданности ойкнул. Тэхен сделал злую гримасу и снова ткнул в бок. Затем руками стал показывать как крутят руль, после чего спрыгнул с дивана и пошел к двери. Сокджин почти ничего не понял кроме того что Намджун был за рулем и что-то произошло.  — За чем ты меня ткнул в бок? Тэхен посмотрел на учителя Кима словно тот идиот от чего Сокджин засмущался. Вздохнув ребенок загнул три пальца оставив вытянутым большой и указательный, за тем дернул рукой. — Пистолет? Мальчик кивает и снова тычет в бок Джина. — Намджун ехал в машине и кто-то представил пистолет к его боку? Тэхен с улыбкой кивает. — А кто? Ребенок обводит взглядом комнату и вздыхает. Не долго думая, он щипает себя за мочку уха. На всякий случай, он сладывает пальцы в виде креста прикладывает их к мочки уха. — Чимин?! — в ужасе прокричал Джин. Тэхен активно кивает. — А как ты из машины вышел? Мальчик взял за руку Джина и ведет его к двери. Поставив того лицом к двери спешно уходит в комнату. — Ясно. Значит Чонгук с Юнги в безопасности? — спрашивает зашедший в комнату Джин ребенка. Тэхен пожал плечами и уселся смотреть дальше мультик про поющий цветок. Джин так задумался, что аж дернулся от звонка чуть не подпыгнув на диване. Он тихонько подходит к двери. Слышится приглушенный голос:" Учитель Ким, это я Чонгук". Увидев Юнги с Чонгуком, он выдохнул, но не успев что либо сказать как открыв дверь, Юнги наставил на него пистолет. — Быстро три шага назад. Сокджин покорно делает три шага назад.  — Гук, бери Тэхена. — Юнги, ваш отец в опасности. — Учитель Ким мягко произносит и слегка опускает руки и тут же их поднял из-за Юнги. Тот снова демонстративно кивает на пистолет, мол если вдруг Джин забыл, то он на прицеле. — Я в курсе. — Его предал Чимин. — Что?! — Вскрикнул Юнги и Чонгук. Тэхен быстро показывает им все что показал до этого Джину.   — Что за бред?! Чимин не когда бы нас не предал. Скорее это ты бы продал нас! — Не неси ерунды. Положи пистолет и нормально поговорим, — спокойно поросит Джин с поднятыми руками.  Юнги снял предохранитель и улыбнулся. Его рука слегка дрожит все же он сильно нервничет. Отклившись из-за голоса Гука, он не успел среагировать и Джин быстро перехватывает заряженный пистолет. Теперь он наставляет оружие на Юнги. — Иди в комнату. Я не отпущу вас пока не пойму, что происходит и как вам помочь.  Юнги цокнув медленно идет к комнате, но резко наклоняется вправо. В дверях с береттой в руке стоит Чонгук. — Я стреляю лучше вас. Убить не убью, но наврежу. Отдайте пистолет учитель Ким. Голос мальчика звучит ровно и холодно тем самым пугая всех. Рука в отличии от руки Юнги совсем не дрожит. — Я прострелил плечо Чимину только потому что не хотел идти в школу, а он меня заставлял. Думаю вы понимаете, что я выстрелю в вас, если вы помешаете. Юнги ловко вытаскивает второй пистолет из под кофты и так же наставляет его на учителя Кима.  — Что? Думали у меня только один. Два против одного. Положите оружие на пол учитель Ким и подтолкните ногой. — Куда вы пойдете? — не убирая пистолет спрашивает Джин внимательно следя именно за Чонгуком. Мальчик прав, он действительно сможет нажать на курок в отличии от старшего брата. — Не ваше дело. — Я пойду с вами. — Не глупите. Вы нам не нужны, — холодно и по слогам произносит Юнги. — Двое детей не выживут без взрослого. — Вы не сравнивайте нас с другими детьми. Мы дети киллера и выросли в криминальном мире. Это не в первый раз, — говорит Чонгук. Не став спорить Джин все же кладет пистолет на пол и подталкивает ногой к Юнги. — Гук. Мальчик без слов прошел на кухню и наспех начал закидывать продукты в свой черный рюкзак. Юнги по прежнему стоит с оружием в руках и даже не регирует на слова учителя Кима. Когда продукты были упакованы, то мальчик тянется за банкой кофе на столе и в этот момент обращает внимание на приехавшие два черных джипа без номер, которые начали порковатся. — Юнги нас отследили, — ровным голосом без нервов произнес младший.  — Блять! Быстрей! Юнги открыл дверь, но Джин дергает его обратно в коридор квартиры. — Балкон! Живо! Схватив Тэхена, он бежит в сторону балкона и быстро его открывает. — Лезти на соседней. От туда на еще один. Живо! Благо балконы располагаются рядом, поэтому было легко переходить. Чонгук имея хорошую физическую подготовку сам лез, Юнги ловко перепрыгивает с Тэхеном на руках, а Джин высокий с длинными ногами и на адреналине, поэтому не уступает детям киллера. — Не останавливайтесь и лезти дальше, быстрее! Пройдя четыре балкона они сели так, чтобы их не было видно. Сокджин лег зажал рот рукой Тэхену, хоть мальчик и не говорит, все равно мог случайно издать звук. Как раз в этот момент они услышали мужские голоса доносящиеся на всю улицу с балкона Сокджина.  — На соседнем балконе нет. Ушли. — Может перелезли через парочку и спрятались? — Не думаю. — Доносится хриплый голос. — Чимин ошибся, они не у учителя дома. Чонгук чуть не вскрикнул, благо Юнги успел зажать ему рот. Дальнейший разговор не был слышен, так как мужчины вернулись в квартиру. — Что делать? — шепотом спрашивает Джин. — В квартире засада. Нужно уходить другим путем, — сказал Юнги и тяжело вздохнул. — Каким? — уточняет Чонгук. — Нам не спрыгнуть и пожарной лестницы нет. Через крышу не вариант. Сокджин указывает на дверь балкона. — Ее не открыть с этой стороны, — цокнул Юнги, который успел уже осмотреть дверь. — Тогда будем сидеть и ждать пока ее откроют с внутренней стороны. — Боюсь мы тут просидим пару дней и подохнем. Хен, думай как нам убраться отсюда. Все задумались и не обратили внимание на действия Тэхена. Опомнились, когда услышали стук. Послышались шаги, Джин выхватил из рук Чонгука пистолет и когда дверь открылась быстро втолкнул женщину. — Пикнешь убью, — угрожающе произносит Джин наступая на женщину в домашнем халате и в милых розовых тапочках. — Села. Живо! Юнги подходит так же с пистолетом к женщине, которая послушно села на диван со слезами на глазах. — Машина есть? Женщина закивала. — Дай ключи и мы тебя не тронем. — Они в сумочки, — тихонько произнесла женщина смотря на высокого мужчину. Юнги кивнул Чонгука и тот пошел искать сумку. Благо сумка стояла на столе, поэтому он быстро вытащил ключи и кинул брату.  — Тут наличка есть, брать? — Ты успел взять что-то из нашей машины? — Да не много, — отвечает Чонгук показывая на черный рюкзак. — Тогда не нужно. Главное машина. — Мы сейчас уйдем. — Сменив угрожающий голос на мягкий, Джин вежливо обратился к женщине. — Вы завтра скажете, что машину угнали. Про нас не слово. Женщина молча зарыдав активо начала кивать. — А если пикнешь про нас то... — Юнги пистолетом ткнул в большую фотографию на которой находится женщина и двое очаровательных детей возраста Тэхена и Чонгука. — Я убью их. И поверь очень жестоко. Женщина упала на колени сдерживая слезы. — Я все поняла. Умоляю не трогайте детей. — Рыдая произносит она. — Машину угнали. Нет! Я ее продала. Я скажу если меня спросят, то я скажу что продала машину. Так будет лучше. Да? — Молодец. — Похвалил Юнги рассматривая большую семейную фотографию на стене. Через семь минут все четверо выехали на красном фольксвагене. Благо вышли они со второго подъезда и их не было видно со стороны квартиры Джина. Только сейчас Джин осознал, что вляпался по полной и то что на нем тапочки.  — Нужно было схватить обувь. — А? — Я в тапочках это привлечет внимание. — Это то что вас сейчас волнует? Джин, не ответил и молча уставился в окно наблюдая за прохожими и другими машинами на дороге. — Хен, куда мы? — Уточняет Чонгук внимательно смотря что находится у него в рюдзаке. — Затаимся на одной квартире. О ней знают только я и отец. Когда мы ездили сдавать анализы в Мерен, точнее я ездил, то отец приобрел квартиру и сказал что о ней знаю только я и он. Тогда я еще удивился почему Чимин не вкурсе, но теперь понял.  После этих слов Юнги развернул машину и убедившись что хвоста нет выехал из города. Через два часа сменив фольксваген на черную легковушку, которую вскрыл Юнги, они еще покатался по Мерену. Проехав еще полчаса, кинули машину во дворах и пошли пешком. Ключ Юнги нашел в тайнике и проверив что в почтовом ящике ничего нет, поспешил на второй этаж. Квартира оказалась маленькой пыльной и с затхлым воздухом. Пока все уставшие сидели на диване, Юнги из тайника вытаскивает черный чемодан. — Так паспорта отца, мой, Гука. Ооо и Тэхена отлично. Что за?— воскликнул парень указывая на фото в паспорте. Сокджин шокировано открывает рот. В паспорте его фото и написанно Мин Седжин. — Как это понимать? — Ты мне скажи! — рявкает Юнги швырнув паспорт на пол. — Я не знаю. Я не говорил Намджуну что понял кто вы.  — Отец все предвидел. Наверное сделал на всякий случай, — спокойно отвечает Гук рассматривая новые паспорта. — Тут в графе в моем паспорте и Тэхена указано что родитель Мин Седжин. О, а Тэ тут шесть лет. Ого, Хен тебе вообще уже двадцать. — Получается я ваш отец, а Юнги сам по себе? — Уточняет Джин и тянется за якобы своим паспортом. — Типо того, в его графе стоят другие имена, — ответил Чонгук и кинул паспорт брату.  Ближе к вечеру когда все успокоились Сокджин приготовил макароны с томатной пастой из банки. В квартире было много закрытой еды с большим сроком дейсвия, бутылки с водой, даже виски нашелся в шкафчике. Одним словом, квартира была зарание подготовлена к тому что в ней могут жить не сколько человек долгое время. Покушив, все продолжали молчать пока голос учителя Кима не нарушил тишину. — Меня ничего не держит в Корее. А вот вы и Намджун да. Я правда вас полюбил и как вашего отца. Я очень сильно люблю Намджуна. Последние слова заставили Юнги нахмурится. — Учитель Ким я тоже вас люблю, — сказал Чонгук обнимая мужчину. Тэхен тоже начал просить обнимашки и только Юнги остался в стороне. В его голове крутилось только одно предложения:"Я не попрощался с Хосоком". — Вы тогда поедите с нами? — Поеду, — спокойно ответил Джин и чмокнул в лобик Чонгука и Тэхена. Он улыбнулся и Юнги, вот тот только холодно посмотрел на него и цокнул. Юноша злился и злился на себя, но почему-то решил направить весь свой гнев на учителя Кима, который не заслуживает этого. — Направляемся в Китай водным путем. — Спустя долгую паузу сказал Юнги. — Чимин знает об этом. — Ответил Сокджин из-за чего Юнги еще больше разозлился. — Поменяем порты. — Это не безопасно. — И что ты предлагаешь? — Рявкает Юнги скочив на ноги напугав Тэхена. — Мы годами бегам и явно лучше тебя разбираемся. — Вы сейчас бежите от Чимина. Это явно хуже чем бежать от какой-то группировки, ведь он знает вас и знает что вы будете делать. Юнги зло сжал стакан с недопитым соком. Чонгук тянет брата за руку и просит того успокоится. — Мы отправимся самолетом и в другую страну. — Самолетом?! — Удивленно произнес Чонгук. — С ума сошел?! Юнги швырнул стакан с соком и тот в дребезки разбился на полу. Буть у него сейчас пистолет, он бы убил Сокджина. Учитель Ким встал на против юноши и спокойно произнес: — Чимин явно считает, что мы пойдем водным путем, так мы перехитрим его. К тому же нужно будет сделать пересадку. Осталось решить куда. — Давайте в штаты. — С энтузиазмом говорит Чонгук. Английский мы отлично знаем. И там аж 51 штат, явно затеряемся. Юнги сам не понял как учитель Ким умудрился того посадить обратно на диван, а сам пошел за шваброй и тряпкой. Чонгук продолжал болтать о том как хочет в США и начал спрашивать в какой штат хочет старший брат, но тот молча наблюдал как Сокджин спокойно моет пол. — Там мы будем заметны. Нужны страны такие как Таиланд, Камбоджа, Лаос, Тайвань. — Страны третьего мира, зашибись. — Юнги, там легче всего справится и... — Поэтому нас там быстро найдут. — Прервал Юнги предложение Сокджина. Сейчас он хоть и злится, но стал более спокойней чем был десять минут назад. — Мы не успеем в Китае оказаться, как нас поймают. — Согласен с учителем Кимом. Мы можем сменить пару стран или пожить там по месяцу и поняв что за нами не гонятся уже обосновался. Отец нас найдет. Главное, чтобы Чимин не нашел. А почему он вообще его предал? Юнги не знал ответа, хотя в глубине души все же знал, но боялся даже озвучить самому себе почему, поэтому поспешил сменить тему. — Сколько нам нужно переждать? И как купить билеты? — Нам нужно приехать в аэропорт и там купить. Посидим тут дней десять и тогда поедем. — Продуктов хватит. А что делать со школой? Чонгук перевел взгляд на хмурого Юнги, ведь прекрасно понял почему брат такой злой и нервный. — Наверняка Чимин сообщил, якобы мы переходим в другую или что-то такого. — Отвечает Юнги. — За дом тоже не нужно переживать.Он сделает так словно нас там и не было. А вот что с вами? Вы ведь учитель и так резко пропали. Сокджин хитро улыбнулся. — Сегодня с утра я говорил с директором и попросил у него небольшой отпуск по семейным обстоятельствам. На деле я просто хотел отдахнуть с вашим отцом. Сказал, что нужно навестить мать в больнице. Он согласился, хоть очень переживал, что вдруг я уеду и не вернусь. Ну так и получится. — Вы говорили на сколько едите? — Нет. Я сказал, что меня не будет неделю. Потом нужно будет дослать ему какое-то сообщение. А когда вылетим со страны, то уже все равно пропал я, похитили или убили меня. — Ваша семья? — Вы теперь моя семья. Нужно будет купить чемоданы и разработать более детальный план. А теперь давайте все ляжем спать. Юнги молча направился во вторую комнату дав понять что он будет там спать один. Вздохнув Джин начал раскладывать диван. Уложив Тэхена и Чонгука, он молча сидел в кухне покуривая сигарету из пачки которую нашел и долго думая о чем-то. Юнги накрывшись одеялом и зажав себе рот рукой плакал в одиночестве в пустой комнате. За десять дней приведенных в квартире не много помогли сблизится Юнги с Джином. Хотя тот все еще предпочитал сидеть в одиночестве пока мелкие играют или болтают с учителем. И вот наконец-то ночью они покинули город на машине, ключи которые нашли в квартире и направились в Сеул. Они пришли к выводу что ближайшие аэропорты могут быть под вниманием в отличие от дальнего Инчхона. По дороге они закупились изобразив из себя обычную семью решившую полететь во Вьетнам. Кроме Юнги, тот полетел отдельно, хотя сидел в том же самолете. С этого момента им пришлось пройти долгий путь, сменить три страны, причем добираться теперь они могли только морским путем и наземным транспортом. Спустя восемь месяцев скитаний по южно-восточной Азии, они обосновались в Тайланде. Еще пол года они искали где именно хотят жить в Тайланде и вот наконец-то подобрали отличное место. От Намджуна так и не было вестей. Прошло еще пару месяцев и Сокджин решил открыть кафе, Тэхена он обучал дома, а Гука отправили в местную школу. На удевление учителя Юнги с Гуком быстро привыкли и без проблем учат тайский. В отличии от него, который кое как говорит, все же языки ему не даются. Юнги отказался заканчивать школу, но все же Джин смог его уговорить под предлогом, что он обязан присматривать за младшем братом. Человек привыкает ко всему и эти четверо тоже привыкли к своей новой жизни, новым именам и тому что Намджун наверняка не вернется.

***

Спустя два года. (С момента как они покинули Сеул прошло 3,5 года) — Мне как обычно, — произнес на тайском низкорослый мужчина сняв шляпу. Он не спеша пошел к барной стойке небольшого уютного кафе. Джин улыбнулся и ответил на "вай" и принялся готовить прохладительный напиток. — Нонг, как твои дела? Как дети? — Пи', спасибо за беспокойство, — с акцентом и медленно говорит Сокджин.— Все в порядке. Сейчас у детей каникулы. Ви вместе с Джэем помогают в кафе. — Шу так и не решил поступать? Джин покачал головой. Он подал прохладительный напиток загорелому мужчине в возрасте и тяжело вздохнул. — Владеть кафе это прекрасно, вот все же стоит закончить университет. Сам знаешь как важно. Вот я всю жизнь был рыбаком и им же помру, но детей и внуков отправил учится. — Деньги есть. — вздохнул Джин и медленно стараясь без ошибок продолжил говорить. — Он не хочет. Я ему говорю не нужно ехать в Бангкок. Пхукет не так уж и далеко от нас. — А он что на это? — Папа! — Чонгук вбежал с верхнего этажа где находятся жилая зона вниз в кафе. — Тэ-Тэ с тобой? Увидев пожилого мужчину, он тут же поприветствовал его "ваем". — Нет. Разве он не был наверху? — Нет и хен его тоже не видел. Я обошел двор и комнаты проверил на верху. Его нигде нет. Рука Сокджина дрогнула. — В чем дело? — мужчина не понимающий корейский уточнил вдруг побледневшего Джина. — Младший сын куда-то убежал. Джин кинув передник уже почти выбежал из кофе, когда услышал: — Ви? Так я его видел пока к вам шел. — Где? — хором прокричал Гук и Джин. — Да вот не далеко от кафе с каким-то рыжим парнем. Они разговаривали. Вроде кореец, подумал ваш друг. На лицах троих проскользнул ужас с паникой. Джин быстрым движением схватил спрятанный глок, запихнул в пояс шорт и выскочил из кафе. Гук с Юнги так же вооружились и побежали искать младшего брата. Все трое были в такой панике боясь что Чимин или его люди нашли ребенка. Юнги нашел Тэхена в двух кварталах от кафе. Мальчик тянул насильно молодого человека в шляпе в шортах. — Идем, идем, — просит ребенок. Но Человек отмахивался. — Ну идем же в кафе! — Тэ!!! Человек в шляпе обернулся и весь мир Юнги рухнул. Перед ним стоит Чон Хосок. Юноша так сильно обомлел, что забыл спрятать пистолет и застыл. — Привет, — прекрасный голос грел уши. Юнги понял как сильно скучал все это время по Хосоку. Прийдя в себя, Юнги спешно спрятал оружие и подошел к Тэхену. Примерно в это время прибежал запыхавшийся Джин с Гуком. — Хвала небесам! — взмолился Джин. Он обнял ребенка, затем начал осматривать его. — Тэ, я же говорил нельзя одному уходить куда-то. — Но я увидел Хосока. За три года успешной работы мальчик заговорил. Сейчас он ходит в школу и потихоньку учит тайский. Прогноз врачей не сбылся и ребенок не стал отсталым или больным.  — А? Только сейчас Джин с Гуком обратили внимания на высокго рыжего парня. — Приехал отдохнуть. — С солнечной улыбкой пояснил Хосок. — Сюда? Да тут делать нечего. Городишка на отшибе и еще малюсенький, — произнес Джин внимательно следя за парнем. — Я работаю на осторове и вот приехал отдохнуть. Не принижайте город. Хосок развернулся и собирался уходить, но Юнги схватил его за руку. — Хочешь кофе? Парень колеблется держа теплую руку и смотря в карие глаза напротив. Все же он кивнул, поэтому сейчас медленно попивает холодный зеленый чай с долькой лимона и пару кубиков льда. Пожилой мужчина ушел и Джин отправился на кухню готовить новые десерты. Гук с Тэхеном дружно решили ему помочь. — В это время у нас всегда полно народу, — за чем-то ляпнул Юнги нервно натирая стаканы. — Ты сказал что работаешь. А кем именно? — На рыбаловном судне работаю. Скажем так, я закончил первый год в универе и поехал на каникулы в Тайланд и остался. Уже как год живу нелегалом, ну как и вы. Только я не мафия и денег у меня нет. — А... — Не утруждай. Я в курсе. Слышал твой разговор с Чимином, забавно что учитель Ким жив. Ты же так грозился его убить. — Я хотел с тобой попрощаться, но нам пришлось срочно бежать. Джина не должно было быть с нами но так получилось что мы его втянули. Точнее, он сам отказался нас остовлять и занял роль отца. Юнги оставил стакан и посмотрел на Хосока у которого за весь разговор больше не появилось той мимолетной солнечной улыбки. — Твой отец с вами? — Нет. Мы не знаем где он. Уже три года от него нет вестей. Чимин предал его выдав могущественной организации. Мы чудом сбежали. Хосок протянул руку к лицу и тем самым испугав Юнги. — Слезы. Ты плачешь. — Ах. Юнги вспешке начал вытирать глаза. Он сам не знает почему расплакался, то ли от радости от встречи с Хосоком, то ли из-за боли что время уже не повернуть и уже ничего не будет как прежде. — Надолго ты тут? А есть место для сна? — Осталось три дня. Место для сна есть. — Можешь у нас остаться. На втором… — Не стоит, — прерывает Хосок юношу. — Я рад, что с вами все хорошо и надеюсь твой отец скоро вернется. Я пойду. Юнги так и остался стоять даже после того как колокольчик прозвенел оповещая что дверь в кафе закрылась. На следующий день Хосок пришел утром. Юнги готовил кофе посетителем и от шока чуть не разбил две кружки. — Я хочу попробовать булочки учителя Кима. Помню он отлично готовил. — Конечно. Выбирай. В кафе было не так много народу, поэтому Джин предложил парням посидеть за столиком на улице. Хосок кивнул и взяв булочки вышел из кафе. Юнги нерничал сидя напротив него, но боялся заговорить первым. — В школе сказали, что вы перевелись из-за работы вашего отца. Ваш старый дом продали. Я заходил туда. — Хосок отпил холодного кофе. — Вас в школе не было три дня и потом нам сообщили про ваш переезд. Я сразу же побежал к вам домой, но дом был пуст. Точнее туда заселялась другая семья. Тогда я не обратил должного внимания, но вчера вечером после встрече с вами я прокручивал все события и вспомнил, что недалеко от дома стоял черный джип без номеров. От туда вышел человек покурить, помню он посмотрел на меня, но я отвернулся и начал спрашивать людей которые въезжают о вас. Те пожали плечами и сказали что купили дом у пожилой женщине, после этой фразы я все понял и поспешил домой.  — Что ты понял? — Что вы сбежали. И то что наверняка не впервый раз. Мне было очень больно от того что мы с тобой поругались перед тем как ты исчез. Именно это не давало мне покоя и я ощущал ужасную вину.  — Ты не виноват. Это была моей виной. Ты тогда все правильно сказал просто я не хотел слушать и был слишком зациклен на учители Кима. Желая ему смерти и чтобы он не был с отцом. В конечном итоге он действительно без Намджуна остался. Юнги грустно улыбнулся. Он надеился что Хосок еще что-то скажет, но допив кофе, тот молча ушел. На удевление всех, Хосок пришел на следующий день. Взяв булочки и холодный чай со льдом он ушел. На третий день Хосок снова пришел. Юнги подумал, что юноша снова возьмет напиток и молча уйдет, поэтому вздрогнул от резкого вопроса. — У тебя есть телефон? Юнги покачал головой. — Это мой номер, — Хосок подал листок бумаги с красиво выведенными цифрами. — Если что позвони мне от кого-то. Я приеду через неделю. Надеюсь кафе вместе с тобой не исчезнет. Юнги от счастья аж подпрыгнул расмешив Хосока. Постояв пару минут смотря друг на друга, рыжеволосый юноша положил на барную стойку цепочку из черного кожаной нитки с красивой ракушкой в виде кулона. — Сделал сам. На его груди висит такой же только ракушка отличается. Улыбнувшись он покинул кафе не дожидаясь реакции Юнги. — Поздравляю, тебе дали второй шанс. Только не просри его хен, — посмеялся Чонгук и получил щелбан от старшего. — Эй, мне уже шестнадцать. Я взрослый.

***

Сокджин подпевая песни из популярного локорна пока моет пол. Порой он скучает по тем временам, когда работал учителем, но не разу не пожалел что бросил абсолютно все и убежал в другую страну. Сегодня Чонгук предложил ему отличную идею, а именно попробовать стать репетитором корейского. Сейчас он ее как раз обдумывал, когда услышал открывающию дверь. — Закрыто! Приходите утром. — На тайском сказал Джин и зло цокнул, что люди не умеют читать. — То есть мне прийти утром? — На корейском ответил приятный мужской голос. Сокджин замер, сильно сжимая швабру. Голос Намджуна раздался эхом по помещению. Джин обернулся и увидел перед собой того же великолепного мужчину, но уже без черного пальто и солнцезащитных очков. Его любимый Намджун наконец-то вернулся к нему спустя столько дней и ночей, которые Джин провел в слезах, борясь с мыслью, что его киллера с детьми и бонсайами больше нет. И вот он, наконец, вернулся, вызывая одновременно желание то ли поцеловать его, то ли пристрелить. — Я вернулся к тебе и к детям. Джин со слезами на глазах кинулись к нему, и их поцелуй стал мгновением, в котором все страхи и разлука растворились. Намджун тут же прижал его к груди, обвив руками талию, будто больше никогда не отпустит. — С возращением мой любимый киллер, — прошептал Джин и снова потянулся к губам Намджуна.
Примечания:
221 Нравится 109 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (8)