Признание 2
9 апреля 2022 г., 15:55
Я так скромна лишь рядом с вами
Ваш милый взор меня смущает так,
Что сердце начинает биться,
Как будто бы вот-вот возьмёт,
И выпрыгнет прям из груди..
Что же мне делать с этим?
Как вас прогнать из головы?
Ответа нет на мой вопрос..
Ведь я давно уж влюблена..
А влюблена я в вас...
От этого и спать я не могу ночами
И всюду слышится ваш нежный,
Милый голосок, давно уж ставший мне родным..
Хочу я находиться рядом с вами,
Не отпускать вас ни на шаг,
И вечно быть любимой вами..
Как жаль, что это лишь мечты
И с вами быть во век мне не дано...